Вторник, 23.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
SkolzyashiyДата: Четверг, 03.12.2015, 09:24 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Буквально пару минут назад. 
Стою на балконе курю. Окно открыто, свежий прохладный ночной ветерок уносит густой дым моей сигареты... 
Спускается записка на нитке с надписью: "Друг, угости сигареткой : )". 
Без задней мысли, достаю сигарету из пачки и привязываю её к нитке, дергаю дважды и моё угощение скрылось в темноте верхних этажей. 
Не успев я докурить, как спускается другая записка: "Спасибо! Выпить хочешь? 12й этаж кв 105". 
Дважды дернув за нитку, я отправился в холодильник за коньяком, чтобы придти в гости не с пустыми руками. 
Пойду знакомиться со "Стрелком"...
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 03.12.2015, 10:07 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Приходит на кухню дочь (6 лет) и спрашивает:
"Мама, что такое мумия?"
Эээ... Начинаю объяснять: вот был Египет, были фараоны, потом они мерли, их хоронили, и т.д. и т.п. Вижу - не втыкает. "Ну иди в комнату, спроси у папы". Ржу про себя: хана папе щас!
Диалог из комнаты:
- "Пап, что такое мумия?"
- "Мужик сушёный!"
- "Ааа, понятно".
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 28.01.2016, 22:50 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Украина, Крым, США, ЕС и Россия. С озвучкой.

Внимание! Нецензурные выражения, но всё в тему...:). 18+

 
SkolzyashiyДата: Суббота, 09.04.2016, 22:29 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Профессионалы (Семь красных линий).
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 30.04.2016, 17:08 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Моему сыну 7 лет, говорит мне сегодня: "А знаешь почему собаки нас лижут? Потому что внутри нас кости".

biggrin
 
SkolzyashiyДата: Вторник, 05.07.2016, 10:03 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Собралась знакомая лететь всей семьей к родне в Узбекистан. Далее с ее слов: 
Сидим в зале ожидания. Народу много, но все чем-то заняты и в целом довольно тихо. Малому (3 годика) на месте не сидится и он носится туда-сюда. В какой-то момент спотыкается и его подхватывает добродушного вида дедушка. Завязывается диалог: 
- Ты чего? Так и лоб себе разобьешь! Тебя как зовут? 
- Саша. 
- Самолет ждешь? 
- Ага. 
- А лететь куда будешь? 
- К бабушке! 
- А в страну какую? 
И малой, набрав полную грудь воздуха, выдает на весь зал: 
- В Узкийпиздан! 
Дальше все как в тумане. Под дикий ржач, тащу с мужем ребенка в другой конец зала ожидания. Оба красные, как раки.
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 15.08.2016, 09:21 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Лазарев - You're the only one (Если бы песня была о том, что происходит в клипе)
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 15.08.2016, 10:41 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Отдыхали с друзьями на даче. Без спиртного, насухую. Одному приспичило показать какой-то химический фокус, достал бутылек с тёмной жидкостью, говорит, мензурка с делениями есть? Откуда, нафиг на даче? Говорит, надо строго 1 к 2 с водой развести. Нашли только поллитровые разовые стаканчики. Вылили в стакан жидкость, примерно треть (по высоте) и задумались. Снизу стакан узкий, сверху шире, сколько по высоте ещё нужно долить, чтобы 1 к 2 было? Один начал чертить на листочке треугольники, второй забегал в поисках линейки или хотя бы рулетки, я вообще полез гуглить, сидим, ищем решение. Племяшка хозяина дачи посмотрела-посмотрела, подошла, молча отметила уровень жидкости маркером, вылила в банку, потом налила воды до риски, тоже вылила, и ещё раз налила воды до риски, вылила. Вздохнула и сказала: "эх, вы". Всё бы ничего, но она учится в 4 классе, а мы студенты 4 курса политеха. Так стыдно нам ещё никогда не было.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 17.08.2016, 12:06 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Собака собирается на дачу))
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 05.09.2016, 09:30 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Сижу на диете. Муж кормит кота, слышу, говорит ему:
- Ты, давай, либо жри, либо прячь миску - мать на диете, и ночью я за нее не отвечаю...
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 05.09.2016, 09:39 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Сижу в любимой забегаловке, умиляюсь. 
Напротив сидит байкер классический 1 шт. 
Сидит, наворачивает тарелочку супчика и тарелочку с бутербродами. 
А рядом лежит его шлем. На столе лежит, немного в сторонке от байкера и ближе к тарелке с бутербродами. 
И вот я вижу, как из шлема вылезает котенковая лапка, пиздит с бутерброда колбасу и втягивается обратно. 
- А дома жрать мы не можем, а дома мы отказываемся, - бурчит байкер и поворачивает тарелку с бутербродами целым бутербродом к шлему.
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 08.09.2016, 09:09 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Около двадцати лет назад получила я права, купила старушку-машинку и начала на ней осваивать проспекты города. 
И вот замечаю я на панели какую то новую непонятную штучку. Муж объяснил, что это синхропротон. Что ездить я стала борзо. Что еще и "У" со стекла не сорвана, а кто то видел что я гоняю. И что вечерами через этот синхhопротон он будет смотреть превышала ли скорость. И если превышала, забирает ключи и водительская карьера на этом заканчивается. 
Весь следующий день не спускала глаз со спидометра. Превысила разок на 5 км. Интернет в те древние времена не был так широко доступен. Как скрутить показания этого дурацкого синхро... я не знала. Пошла к главному механику организации в которой работала. Объяснила суть проблемы. Он послушал, глянул на синхhопротон и посоветовал сразу признаться, т. к. скрутить показания невозможно. 
Ох, как боялась ехать домой! Покаялась перед мужем, обещала больше так не делать. Когда рассказала, что ходила к механику муж не выдержал и ржал до слез. 
То был тумблер для переключения подогрева сидений. Механику передал коньяк в знак мужской солидарности.
 
KotДата: Пятница, 07.10.2016, 02:46 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Kot - Пятница, 07.10.2016, 02:48
 
KotДата: Понедельник, 10.10.2016, 01:55 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Когда ты хорошо играешь на гитаре
Прикрепления: 6355954.jpg (71.7 Kb)
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:05 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024