Пятница, 29.03.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы - Страница 43 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
SkolzyashiyДата: Понедельник, 30.09.2019, 00:19 | Сообщение # 631
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
- Я бы переспал с Леной для коллекции. У нее низкий голос, всегда интересно было, как телки с низким голосом стонут.

- Как гомосеки.

- Гад, ты разбил вот так мою детскую мечту... Стоп... А ты откуда знаешь, как гомосеки стонут?!
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 30.09.2019, 00:21 | Сообщение # 632
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
- Почему голубика стоит аж 800 рублей за кг?

- Может, ее очень трудно собирать?

- В таком случае, чтобы столько стоить, голубика должна убегать и отстреливаться.
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 30.09.2019, 00:22 | Сообщение # 633
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Все думают, что девушки с огромной грудью мечтают спать с миллионерами.
На самом деле, девушки с большими сиськами мечтают просто поспать на животе.
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 30.09.2019, 00:25 | Сообщение # 634
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Фармацевт в аптеке советует девушке антидепрессанты:

- Вот эти таблетки не берите, они не убирают агрессию, а просто улучшают настроение. То есть если вы, например, убиваете людей топором, то после таблеток вы будете это делать с улыбкой.
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 30.09.2019, 00:26 | Сообщение # 635
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
- Мне кажется, что у нас во власти много пидарасов...

- Тоже мне открытие.

- Не, ну я не понимаю... Как это - мужик с мужиком?

- А, ты в этом смысле...
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 30.09.2019, 00:29 | Сообщение # 636
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Глеб уже попробовал водку, виски и коньяк, но...
Оксана никак не хорошела...
 
SkolzyashiyДата: Вторник, 01.10.2019, 17:02 | Сообщение # 637
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
- Привет, Изя, как поживаешь?
- Привет, Абрам, от меня таки Циля ушла.
- Купи бутылку водки и утопи свое горе!
- Не вийдет.
- А шо так, денег нету?
- Деньги есть, горя нету...
 
SkolzyashiyДата: Вторник, 01.10.2019, 17:03 | Сообщение # 638
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Отец служил в красной армии, перед призывом кто-то из родственников пожелал: "Чтобы служба прошла для тебя как два дня и две ночи! "
Ох и долго он потом материл родственника: за полярный круг его отправили служить, на Землю Франса Иосифа.
 
SkolzyashiyДата: Вторник, 01.10.2019, 17:04 | Сообщение # 639
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Собака-игрушка одной известной фирмы при нажатии на различные части тела говорит. Но самая интересная функция в том, что когда ребёнок не играет с ней минут 10, она пытается привлечь его внимание. Не знаю, что с ней случилось, но когда муж сестры шёл ночью в туалет, игрушка выдала ему в темноте: "Ку-ку, малыш. Я тебя вижу... "
Как говорится, пошёл пописать, заодно и покакал.
 
SkolzyashiyДата: Вторник, 01.10.2019, 17:05 | Сообщение # 640
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Мой дед воевал. Врач батальона. После боя шёл, видит — друг лежит. Глаза закатываются, пульса стабильного нет. Почти бездыханный, кишки наружу. Понимает дед, что жить товарищу часа два осталось, не больше. Но чтоб совесть чиста была, взял и зашил ему всё как положено. Попрощался так. А в старости мой дед письмо получил. От мужика того. Он выжил и многие годы в архивах искал, куда судьба занесла спасителя, чтоб "спасибо" сказать. Успел. Сказал. Дед плакал...
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 06.10.2019, 00:58 | Сообщение # 641
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
В конце 60-х — начале 70-х родители друга, будучи студентами, снимали комнату у одной хорошей бабушки. Бойкая такая бабуля, многому научила его маму по хозяйству, много отцу его подсказала, чтобы умел ладить с женой. Была хорошая бабуля по имени Зина.
Мама друга была очень красивая, и повадился один преподаватель домогаться её. Дошло до того, что прямым текстом сказал: "Не дашь, тебя отчислят, а мужа заберут в армию (тогда служили 3 года и 4 года на флоте)". Мама в слезах, не знает, что делать, до истерики дошло, решили бросать учёбу. Баба Зина послушала, матюками приободрила родителей и посреди ночи набрала телефон.
Родители слышали такой разговор: "Слышь, ты, полковник! Да мне похуй, что ночь, жопу поднял и отправляй посыльного! Скажи, что Зина звонит". Через 10 минут звонок. Баба Зина разговаривает с кем-то, как со старым другом: "Да ты и тогда был хорош, чего замуж не позвал? Да иди ты, жених хренов. Ну, спасибо за помощь". А далее, как в сказке, говорит: "Ложитесь спать. Утро вечера мудренее".
Утром мама с папой хуеют от извинений декана и от новости, что препод уволен, и им автоматом ставят пятерки. Приходят домой, баба Зина улыбается, пыхтит Казбеком и говорит: "Ну вот, не зря я этого борова через линию фронта на себе тащила, пригодилась боевая дружба". Баба Зина, оказывается, воевала, да в таких местах, что не приведи Господь. Сама четыре раза была ранена, вытащила больше сотни раненых с поля боя, но почему-то героя так и не дали ей. Один из спасенных оказался тогда майор-разведчик, а на тот момент член Генерального Штаба ВС СССР — это высший командный совет всей армии Советского Союза. Он-то и помог родителям.
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 06.10.2019, 01:00 | Сообщение # 642
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Есть французская пословица: всю первую половину жизни мы ждём вторую, а всю вторую - вспоминаем первую...
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 07.10.2019, 14:45 | Сообщение # 643
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Женщина мужчине нужна всегда, но не всегда это одна и та же женщина.
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 07.10.2019, 14:47 | Сообщение # 644
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Основной закон кулинарии: сколько бы кусков мяса не жарилось на сковородке, их всегда можно подвинуть и впихнуть еще один.
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 07.10.2019, 14:49 | Сообщение # 645
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Мужик, потерявший вчера барсетку. Знай. Семь тостов было за тебя!!!
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Поиск по сайту
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2023