Суббота, 27.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Депутатов Рады уличили в "алкогольном угаре"
19:14
Депутатов Рады уличили в "алкогольном угаре"


Депутат Борислав Береза высмеял рабочие заседания украинского парламента. Народный избранник назвал происходящее в Верховной раде ярмаркой тщеславия и цирком. Также парламентарий отметил, что украинские депутаты находятся в длительном "алкогольном угаре".

Украинский парламентарий и член делегации в ПАСЕ Борислав Береза на своей личной страничке в социальной сети рассказал всю правду о заседаниях украинского парламента. Народный избранник назвал рабочие встречи своих коллег ярмаркой тщеславия и цирком, на который невозможно смотреть без смеха. Также Береза прокомментировал решение депутатов создать группу "За трезвое будущее".

На своей странице в Facebok парламентарий посмеялся над коллегами, уличив их всех в длительном "алкогольном угаре". "С утра в Верховной раде начали организовывать межфракционную группу "За трезвое будущее", – пишет Борислав Береза. – Я не знаю, с какого бодуна родилась эта идея, но, учитывая название группы, можно сделать вывод, что депутаты, инициировавшие ее создание, сейчас находятся в алкогольном угаре, но очень хотят выйти из этого состояния".

Также Береза подчеркнул, что практически все заседания Рады превращаются в цирк, на который нельзя смотреть без смеха. "В парламенте происходит настоящий цирк и ярмарка тщеславия, совмещенная с театром лицемерия. Все это вызывает недоумение", – написал депутат на своей странице в Facebook.

Береза также подчеркнул, что в итоге, вместо часа вопросов к правительству, в Раде разворачивается юмористическое скетч-шоу. По его словам, после такой работы у украинцев уважение к парламенту вряд ли добавится.

Напомним, что в Верховной раде 5 июня состоялся "час вопросов к правительству", на котором выступил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Эту тему Береза также не оставил без внимания. "Словесные перепалки между экс-премьером Тимошенко и премьером Яценюком вызывает ржач не только в зале, но и в обществе. Дорогой наш Арсений Петрович, бесценная Юлия Владимировна, драгоценный Арсений Петрович, дорогая Юля... Все это вызывает недоумение. Еще живы в памяти вопли Яценюка "Юля,Юля", его слияние с БЮТ (Блок Юлии Тимошенко – Прим. ред.), а так же его двухпроцентный рейтинг сейчас. А теперь он устраивает шоу в Раде. Для кого, для чего? Теперь надо ждать, что Юля его будет рвать за тарифы, но в слух станет утверждать, что она за целостность коалиции. Шоу продолжается", – написал депутат.

В такой ситуации не смог остаться в стороне и скандально известный педераст-парламентарий лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Он встрял в конфликт между Тимошенко и Яценюком, давая свои советы премьер-министру. Парламентарий предложил им обоим отправиться в Москву на встречу с Владимиром Путиным.

"Я хочу сейчас попросить Юлию Владимировну Тимошенко от имени миллионов украинских граждан взять Арсения Петровича Яценюка поехать к Путину и разорвать газовый контракт без Стокгольмского арбитража, поскольку в Стокгольмском арбитраже мы будем судиться по 10 лет, а газовый контракт продолжает действовать", – цитирует Ляшко издание "112.ua".

Далее Ляшко продолжил развивать эту тему и на этот раз посоветовал уже премьер-министру Украины взять инициативу на себя. "Арсений берите Юлю за ручку и вместе в Москву, разрывайте газовый контракт! И верните 30 миллиардов долларов, переплаченных Украиной, в государственный бюджет" – обратился политик к присутствующему премьеру.

Подобные прошения Ляшко естественно не остались без внимания. "У вас, Олег Валерьевич, как всегда – гениальные предложения", – заявил Арсений Яценюк, четко дав понять руководителю радикальной партии о том, что вместе с Юлией Тимошенко в российскую столицу он ехать точно не собирается.
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 739 | Добавил: Skolzyashiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет, Земляне!
Категории раздела
Новости сайта. [61]
Космос. Вселенная. [128]
Катастрофы. Аномалии. Стихийные бедствия. [44]
Самосовершенство. [56]
Здоровье. [210]
Непознанное. [73]
Наша планета. Мир вокруг нас. [226]
Предсказания. Пророчества. [29]
История. Археология. [104]
Флора. Фауна. [168]
Православие. Русский мир. [100]
В России. [383]
В мире. [316]
Экология. Изменения климата. [49]
Политика. [482]
Происшествия. [241]
Юмор. Сатира. [337]
Враги России [11]
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024