Суббота, 20.04.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Как девушки попадают в неловкие ситуации, используя пушап-бюстгальтеры и корректирующее бельё
14:28
Как девушки попадают в неловкие ситуации, используя пушап-бюстгальтеры и корректирующее бельё


Похвастаться большой грудью и осиной талией, если таковыми вас не наделила природа, можно, надев лифчик-пушап, грацию и трусы-шорты. Но закон жизни прост: часто обман раскрывается в самый неподходящий момент.

Инженер по работе с искусственным интеллектом Анна рассказывает о своём неудачном школьном опыте с поддерживающим лифчиком:

— В повседневной жизни я смирилась с состоянием "доска — два соска", но в аквапарк с друзьями решила подложить в бикини две поролоновые подкладки. Смотрелось секси, пока я не пошла на горку-камикадзе. Из неё мы летели порознь, я и моя левая грудь. Половина аквапарка наблюдала, как я судорожно ищу вторую грудь на дне бассейна.

Модель Полина призналась, что оконфузилась, надев пушап на размер больше.

— Один раз добрые подружки поэкспериментировали — нажали на лиф, когда я была в водолазке. Он сильно прогнулся внутрь и оставался вогнутым гораздо большее время, чем положено настоящей груди. Выглядело это очень некрасиво.

Часто бывает и так, что девушки перед свиданием "с продолжением" забывают о том, что придётся раздеваться. Маленький обман раскрывается с позором, и тут уж остаётся надеяться на понимающего мужчину.

— Моя подруга попала однажды в неприятную ситуацию. Её ухажёр в течение пары месяцев восхищался, что при откровенно худощавой фигуре у неё грудь третьего размера, — рассказывает бухгалтер Виктория. — Дело дошло до секса. Он снимает с неё лифчик, и — опа! — там почти ничего. И он остановился. "А где грудь?" Всем своим друзьям потом жаловался на обман.

Не всегда удачным оказывается выбор в пользу утягивающего белья.

— Утягивающая юбка под платье оказалась для меня бесполезной, — говорит Альбина, менеджер по подбору персонала. — Стоила около 20 евро, и из-за неё постоянно задиралось платье, для которого она, собственно, и была куплена. Колготки из ближайшего магазина подтянули всё значительно лучше.

А теперь серьёзно

Всё это, конечно, смешно, если бы не было так серьёзно. Дело в том, что корректирующее бельё может подпортить не только репутацию, но и здоровье.

Так, лифчик с пушапом нужно выбирать строго по размеру. Он должен именно поднимать, а не сдавливать и пережимать грудь, как средневековый корсет, подчёркивает врач-маммолог Ирина Кучевая. А девушки с размером груди больше третьего вообще должны относиться к пушапам с опаской, добавила она.

— Такое бельё изменяет точку приложения веса, а значит, идёт нагрузка совсем на другие позвонки. Конечно, из-за пары дней в поддерживающем лифчике ничего не случится, но, если носить такой каждый день в течение долгого времени, это явно не пойдёт на пользу позвоночнику, — продолжает она. — Также стоит помнить о том, что лямки не должны врезаться в тело: пережатие в районе плеч и рёбер приводит к головной боли и нарушает кровоток.

Врач-терапевт Владимир Паренаго рекомендует использующим пушап-бюстгальтеры раз в полгода делать УЗИ молочных желёз.

— Пушапы и коррекцию нельзя носить при поликистозе (гормональное заболевание, возникающее на фоне отсутствия в женском организме овуляции), воспалениях внутри организма. Также заманчивая идея пушапа не должна приходить в голову беременным и кормящим: может начаться мастопатия, — предупреждает он.
Категория: Здоровье. | Просмотров: 949 | Добавил: Skolzyashiy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет, Земляне!
Категории раздела
Новости сайта. [61]
Космос. Вселенная. [128]
Катастрофы. Аномалии. Стихийные бедствия. [44]
Самосовершенство. [56]
Здоровье. [210]
Непознанное. [73]
Наша планета. Мир вокруг нас. [226]
Предсказания. Пророчества. [29]
История. Археология. [104]
Флора. Фауна. [168]
Православие. Русский мир. [100]
В России. [383]
В мире. [316]
Экология. Изменения климата. [49]
Политика. [482]
Происшествия. [241]
Юмор. Сатира. [337]
Враги России [11]
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024