Пятница, 19.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Как татуировки испортили личную жизнь девушки
16:48
Как татуировки испортили личную жизнь девушки


"Я ненавижу то, что я с собой сделала," - говорит девушка, подразумевая свою татуировку в память о своем любимом питомце. Адель сделала свою татуировку, когда ей было 18 лет - именно в этом возрасте она была уже достаточно взрослой, чтобы решать такие вопросы самостоятельно. Однако, это решение, очевидно, не было достаточно взвешенным, потому что всего несколько лет спустя Адель страшно пожалела о том, что вообще переступила порог студии татуировщика.

После смерти своего горячо любимого ньюфаундленда по кличке Макса, Адель Смит решила увековечить память о нем и попросила татуировщика сделать две татуировки в районе солнечного сплетения. Татуировки были в форме отпечаток лап собаки. Это было в 2007 году и стоило ей 100 фунтов(около 130 долларов). Сейчас Адель 28 лет, и она вынуждена заплатить 1000 фунтов ($1300), то есть в десять раз большую сумму, чтобы избавиться от этой татуировки.



За все это время Адель так и не удалось построить свою личную жизнь, и винит она в этом как раз свои татуировки. "У меня вот уже десять лет, как раз с того момента, когда я сделала тату, не было нормальных отношений, - жалуется Адель. - Изначально тату должно было быть сентиментальным напоминанием о Максе, но теперь, стоит мне посмотреть на свою грудь, я вспоминаю только о той ошибке, что я сделала."

Татуировка на груди Адель и правда весьма примечательна - две огромных следа от собачьих лап (Адель сделала отпечаток лап своей собаки), полностью заполненные черными чернилами. Когда она принесла этот рисунок татуировщику, он еще час доводил контуры до совершенства. Дело в том, что Адель хотела не просто татуировку, а такую, которая бы сочеталась с ее предыдущей, более изящной тату на шее, - ту татуировку она сделала в память о своем кролике Черри.

"У меня уже есть татуировка в память о Черри на моей шее - она в форме двух вишенок - но лапы Макса были большие, и татуировка соответственно занимала много места, и единственное подходящее место на моем теле, о котором я тогда подумала, была моя грудь," - вспоминает Адель.



Тогда, в 18 лет, Адель была очень счастлива, что сделала свою татуировку. "Я пошла в университет, и всем понравилась моя тату. Приходили новички в нашу группу, и я была вроде местной знаменитости, все подходили знакомиться со мной, просили показать татуировку, рассказать о ней. Это стало моей "фишкой". А потом как-то незаметно позитивное отношение ко мне изменилось на негативное. Я стала слышать у себя за спиной очень обидные реплики вроде "Собачьи (пардон) сиськи." Когда речь заходила обо мне, никто уже не обсуждал меня как личность или как друга, все обсуждали только мою грудь и мои татуировки. Я стала носить такую одежду, чтобы полностью закрывать грудь, но стоило хоть краешку татуировки где-то показаться, и все снова начинали пялиться."

"Я ненавижу свою грудь из-за своих татуировок. Теперь из-за них мне приходиться носить одежду с высоким горлом, даже летом, когда невыносимо жарко. Я чувствую себя неуверенно. Да и парни ко мне относятся соответствующе: раз я сделала татуировку на груди, значит я хочу, чтобы все на нее пялились - считают они, и потому они относятся ко мне очень легкомысленно."



Сейчас Адель наконец-то насобирала средств (и собралась духом), чтобы обратиться в специальную клинику по удалению татуировок лазером. Это обойдется ей в десять раз большую сумму, чем она потратила на то, чтобы нанести татуировку, и в общей сложности займет полтора года. Целых 18 месяцев уйдет на то, чтобы кожа полностью смогла регенерировать от лазерного вмешательства. "Это дорого и это долго. Но это того стоит. Если это означает, что я наконец-то смогу снова быть просто Адель и смотреть на себя в зеркало, не содрогаясь, это того стоит."
Категория: В мире. | Просмотров: 916 | Добавил: Skolzyashiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет, Земляне!
Категории раздела
Новости сайта. [61]
Космос. Вселенная. [128]
Катастрофы. Аномалии. Стихийные бедствия. [44]
Самосовершенство. [56]
Здоровье. [210]
Непознанное. [73]
Наша планета. Мир вокруг нас. [226]
Предсказания. Пророчества. [29]
История. Археология. [104]
Флора. Фауна. [168]
Православие. Русский мир. [100]
В России. [383]
В мире. [316]
Экология. Изменения климата. [49]
Политика. [482]
Происшествия. [241]
Юмор. Сатира. [337]
Враги России [11]
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024