Суббота, 20.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Главная » 2014 » Март » 31 » На карнавале в Германии прокатили политиков
16:52
На карнавале в Германии прокатили политиков


Карнавал в Дюссельдорфе — 2014

Большинство мира уже знает, что рекламируемая демократия это лишь фикция, что главы правительств Запада, лишь марионетки банковской мафии, что НАТО это банда, находящаяся на службе у врагов человечества.
Большинству стало понятно, что ООН замечает только то, что позволят в Вашингтоне и в упор не видит преступлений США и ЕС против человечества по всему миру.

На центральные улицы Дюссельдорфа выехали платформы с гигантскими куклами из папье-маше. Ежегодный карнавал «Розенмонтаг» («Розовый понедельник»), участники которого при помощи костюмов и декораций выражают свое политическое настроение. В этом году красочный фестиваль прошел под лозунгом «Посмотрим, что будет в будущем».

Так, Владимира Путина изобразили в виде мускулистого военного с зажженной гранатой в руке, на которой было написано «Крым»


Канцлер Германии Ангела Меркель тоже стала объектом насмешки участников парада: ее изобразили ожиревшей женщиной, рядом с которой французский президент Франсуа Олланд смотрится дистрофиком.










Барак Обама казнит вернувшегося на родину Эдварда Сноудена.






Дюссельдорф известен «политически некорректным» отношением к власть имущим, демонстрируемым во время карнавала, и подчас оно способно «ударить в голову» не хуже кружки самого крепкого местного пива.

Хилари Клинтон


Сильвио Берлускони в окружении того, что он любит больше всего.






Маленький Владимир Путин на ринге с большим Виталием Кличко.


Дюссельдорф — хранитель традиций карнавала, проходящего по всем городам Рейна. Однако нигде вы не увидите почтительного отношения к старинным обрядам и ритуалам.







В промежуток между началом карнавала, то есть «Пробуждением Шута» и началом Великого поста в Дюссельдорфе проходит до 300 балов и карнавальных костюмированных праздников. Постепенно набирая силу, они превращаются в массовое гулянье перед Пепельной средой. Женщины Дюссельдорфа (а зачастую и мужчины) рядятся в причудливые платья, гротескные маски и парики. Затем они берут приступом городскую ратушу и учреждают свое правительство на этот день. Не удивляйтесь — любая дама может как ни в чем не бывало отстричь ваш галстук или расцеловать вас прямо на улице. На протяжении целого уик-энда Дюссельдорф распахивает свои двери перед толпами гостей.
Клоуны, арлекины, ковбои и молочницы шумно приветствуют ходячие тюбики зубной пасты и сказочных принцесс. Самый многолюдный и красочный парад Розенмонтаг проходит в понедельник, и туристам приходится также искать себе карнавальные костюмы, если они хотят участвовать в этом действе. Ведомые шутом с его свиным пузырем на палочке и карнавальными принцем и принцессой, горожане веселятся от души. И вам, пожалуй, вполне хватит простого созерцания этого мероприятия со стороны — иначе вы рискуете целый год приходить в себя после столь буйного веселья.
Категория: В мире. | Просмотров: 3397 | Добавил: Skolzyashiy | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
1 Nebiru  
1
biggrin biggrin biggrin

2 Skolzyashiy  
0
Как в той песне:

Позабудь свою тоску
Прогони ее долой
Можем мы хоть иногда
Посмеяться над собой
Ой,ей,ей,ей,ей,ей
Ай,яй,яй,яй,яй,яй
Ой,ей,ей,ей,ей,ей
Посмеяться над собой
serenade band

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет, Земляне!
Категории раздела
Новости сайта. [61]
Космос. Вселенная. [128]
Катастрофы. Аномалии. Стихийные бедствия. [44]
Самосовершенство. [56]
Здоровье. [210]
Непознанное. [73]
Наша планета. Мир вокруг нас. [226]
Предсказания. Пророчества. [29]
История. Археология. [104]
Флора. Фауна. [168]
Православие. Русский мир. [100]
В России. [383]
В мире. [316]
Экология. Изменения климата. [49]
Политика. [482]
Происшествия. [241]
Юмор. Сатира. [337]
Враги России [11]
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024