Пятница, 19.04.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Главная » 2014 » Апрель » 23 » Сила молитвы: Жанна Фриске и Михаэль Шумахер
17:12
Сила молитвы: Жанна Фриске и Михаэль Шумахер


У каждого живущего на земле народа, есть специальные слова, которые передаются из поколения в поколение и с которыми человек обращается к высшим силам. Это слова молитвы. Просить о том, чего хочешь всем сердцем, просить о помощи в самом трудном деле - вот для чего предназначены молитвы.


Молитва воздействует на окружающий мир и человека самым непосредственным образом. Человек используя слова молитвы, многократно усиливает энергию желания, и эта энергия обретает силу, которая недостижима без молитвы. Слова, в которых нет чувства уверенности, никогда не обретут силу молитвы. Помните, что без искренней веры молитва будет оставаться набором слов.



Сестра Жанны Фриске Наталья последние дни проводит перед иконой святой старицы Матроны и молится только об одном — чтобы Жанна излечилась от рака, вернулась домой и на сцену.

Наталья точно знает, что Матрона слышит ее мольбы. Девушка уверена: если просить ее искренне, от всего сердца, святая обязательно поможет. К тому же о здоровье Жанны Фриске молится не только сестра, но и огромное число поклонников певицы.

Родственники певицы пробовали разные клиники и разных врачей, Жанну обследовали специалисты из России, Германии и Америки, но лучше ей не становилось: опухоль продолжала расти. Наталья понимала, что в этой ситуации единственная, к кому она может обратиться за помощью, — это святая старица.

Через несколько дней периодичность приступов резко уменьшилась. Вскоре врачи сделали рентгеновские снимки и не поверили глазам: опухоль перестала расти. Для той стадии болезни, на которой находилась Жанна, это было просто невероятно.

Наталья Фриске, сестра Жанны Фриске: «Ей стало гораздо лучше, она стала вставать сама. Раньше ее надо было поднимать с кровати, а тут я захожу — она стоит и орешки кушает».

Сейчас Жанна Фриске выписалась из больницы в Лос-Анджелесе и продолжает лечение на дому.

Услышав о том, что православная святая Матрона творит чудеса, заокеанские врачи даже поставили ее икону у себя в кабинете. Может быть, она сможет помочь и остальным пациентам?



Коринна Шумахер о Михаэле: "Любить его, значит за него молиться..."

"Я верю в Бога", говорил Михаэль Шумахер. "Есть тот, кто нами управляет. Его я благодарю после каждой гонки. Независимо от того, выиграю её или нет".

Михаэль Шумахер смотрит на людей.

Обнадеживающими новостями о состоянии Михаэля Шумахера поделилась его менеджер Сабина Кем. Ранее, на прошедшей неделе, она уже говорила, что в состоянии легендарного гонщика наметилась положительная динамика, а в выходные рассказала подробнее о том, что сейчас происходит с легендарным гонщиком. По словам Кем, Шумахер, который находится в коме с конца декабря, периодически приходит в себя. Он уже пытается сфокусировать взгляд на окружающих, реагирует на свет, голоса и различные звуки.
Вместе с тем говорить о том, что Шумахер вышел из комы, пока не приходится, отмечает Кем, так как пока он демонстрирует признаки сознания лишь периодически, но эти факты она трактует как несомненные изменения к лучшему. Подтвердил эту информацию и Фелипе Масса. «Я даже не могу вам описать свои чувства. Я молился каждый день за Михаэля, и вот мои молитвы были услышаны. Надеюсь, мы еще услышим хорошие новости из Гренобля», - приводит слова гонщика РБК.

«Сначала Михаэль реагировал только на боль - например, когда ему делали укол. Но это была бессознательная реакция тела, а не разума. А когда я навещал Михаэля в последний раз, понял, что начались изменения к лучшему. И это невероятно здорово, пусть и возвращение к нормальной жизни будет еще очень долгим», - говорит, в свою очередь, Жан Алези - бывший пилот Ф-1 и друг семьи Шумахера.

Напомним, что 45-летний Шумахер, семикратный чемпион Формулы-1, 29 декабря упал, катаясь на горных лыжах во французских Альпах. При падении он получил тяжелую черепно-мозговую травму, перенес две операции и был погружен в состояние искусственной комы. По словам врачей, экс-пилота спас шлем. «Без шлема ни один человек в подобной ситуации не выжил бы», - заявили его лечащие врачи на одной из пресс-конференций.
Категория: Самосовершенство. | Просмотров: 1460 | Добавил: Skolzyashiy | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет, Земляне!
Категории раздела
Новости сайта. [61]
Космос. Вселенная. [128]
Катастрофы. Аномалии. Стихийные бедствия. [44]
Самосовершенство. [56]
Здоровье. [210]
Непознанное. [73]
Наша планета. Мир вокруг нас. [226]
Предсказания. Пророчества. [29]
История. Археология. [104]
Флора. Фауна. [168]
Православие. Русский мир. [100]
В России. [383]
В мире. [316]
Экология. Изменения климата. [49]
Политика. [482]
Происшествия. [241]
Юмор. Сатира. [337]
Враги России [11]
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024