Суббота, 20.04.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Главная » 2016 » Июль » 17 » Зачем кошмарят Европу
19:09
Зачем кошмарят Европу


Военный эксперт Александр Жилин — о том, кто и с какой целью сегодня устраивает теракты на Западе.
Европа находится в состоянии закошмаривания. Её кошмарят терактами. И делают это перманентно. То, что произошло в Ницце, — событие единого сценария.


Сегодня, особенно после начала процесса выхода Великобритании из ЕС, активизируется процесс отъёма суверенитета у стран Европы. Чтобы принудить страны к добровольному отказу от суверенитета в пользу надгосударственных структур, и делаются теракты.

Буквально за несколько дней до теракта в Ницце была озвучена идея передачи всех полномочий спецслужб, разведок, других важнейших атрибутов национальной безопасности надгосударственным структурам. Потому я уверен: теракты в Европе будут продолжаться, пока не завершится процесс строительства нового надгосударственного формирования. А ИГИЛ* — организация, созданная спецслужбами англо-саксов, чтобы вести боевые террористические действия в обход ядерных сил сдерживания.

Смотрите сами.

Франция. Мощная страна. Член НАТО. Имеет ядерную триаду. И что? Где безопасность? Её нет. Если бы теракты произошли в четырёх-пяти городах одновременно, Франции бы не стало. Рушится финансовая система. Паника. Хаос. Экономика накрывается медным тазом. Конец. Вот что значит ИГИЛ. Вот что значит третья мировая война иными методами.

Но есть ещё момент.

Руководители стран уже давно находятся под контролем. Одни куплены, других шантажируют.

Взгляните на Меркель. Когда она попыталась возражать Обаме по поводу санкций против России, у неё по странному стечению обстоятельств взорвали завод в Бремене. И она стала как шёлковая.

А после теракта в Ницце Олланд тоже будет как шёлковый. Он один раз получил теракт в Париже. Это произошло после того, как он сказал, что у Франции и России будет коалиция в Сирии, — и получил теракт в Париже. У Олланда нет шанса на очередной теракт. Теперь он выполнит всё, что ему скажут. Он будет очень послушным мальчиком.

И важнейший момент, о котором никто не говорит. Сегодня в Сирии ИГИЛ практически нет. Значительная часть всех сил переброшена в Афганистан. Там готовится наступление на наши бывшие азиатские республики, чтобы пополнить ряды и двинуться на Россию. Дестабилизировать ситуацию у нас на границе.

Сегодня всё внимание приковано к западным границам. Мы говорим о НАТО, но никто не смотрит в другую сторону. А там происходят страшные вещи, потому что у нас там граница не обустроена как положено. И если эта чума ломанётся, нам мало не покажется. А они, имея хорошие финансы, поверьте, наберут в этих республиках столько боевиков, сколько им надо.

Мир находится в стадии переформатирования, которого история ещё не знала. Одно дело — шантажировать или покупать руководство страны, другое — формировать общественное мнение в духе "Ну его нафиг с этим суверенитетом! Давайте делегируем хоть чёрту эти полномочия, только чтоб нас не взрывали". Первый раз такое провели 11 сентября в США, эпатировали общественное сознание — посмотрели, что общество готово отказаться от любых демократических норм, лишь бы выжить.

Есть такой анекдот. Приходите со своими верёвками, повесим за счёт государства. Так и здесь. Всё взаимосвязано.

* Деятельность организации запрещена на территории РФ решением Верховного суда.

Александр Жилин.
Категория: Политика. | Просмотров: 717 | Добавил: Skolzyashiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет, Земляне!
Категории раздела
Новости сайта. [61]
Космос. Вселенная. [128]
Катастрофы. Аномалии. Стихийные бедствия. [44]
Самосовершенство. [56]
Здоровье. [210]
Непознанное. [73]
Наша планета. Мир вокруг нас. [226]
Предсказания. Пророчества. [29]
История. Археология. [104]
Флора. Фауна. [168]
Православие. Русский мир. [100]
В России. [383]
В мире. [316]
Экология. Изменения климата. [49]
Политика. [482]
Происшествия. [241]
Юмор. Сатира. [337]
Враги России [11]
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024