Суббота, 27.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы - Страница 142 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 142 из 142
  • «
  • 1
  • 2
  • 140
  • 141
  • 142
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
SkolzyashiyДата: Понедельник, 12.02.2024, 09:35 | Сообщение # 2116
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Она:
- Знаешь, чего я хочу?
Он:
- Всего!
Она:
- Ну, это во первых...
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 12.02.2024, 09:35 | Сообщение # 2117
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Вчера иду, не спеша, смотрю, впереди парочка стоит, прощается. Чмокнулись и разошлись в разные стороны. Он пошел в направлении меня, она в противоположном.
Через несколько шагов она оглянулась, посмотрела ему вслед, как бы ожидая, что он тоже повернется, но, не дождавшись, пошла дальше. И тут синхронно, как только она отвернулась, он в ту же секунду поворачивается и тоже несколько секунд на нее смотрит, как бы ожидая, что она обернется, но тоже не дождался ее (в голове сразу заиграла известная песня Леонидова).
И так мне тоскливо стало от этой картины, что я не выдержал и, когда парень со мной поравнялся, ему говорю: «Она тоже оглянулась, пока ты не видел».
Господи, я таких счастливых глаз 100 лет не видел. Всем добра.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 15.03.2024, 09:19 | Сообщение # 2118
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
С 9 марта будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта.

Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок 3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг:
консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, запасы мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 15.03.2024, 09:20 | Сообщение # 2119
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Среди древнеегипетских летописцев не было принято упоминать, что армия фараона проиграла какое-то сражение - армия фараона должна была одерживать только победы.
Поэтому историки делают выводы, что какую-то войну Древний Египет проигрывал, по тому признаку что победы одерживались все ближе и ближе к столице.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 15.03.2024, 09:26 | Сообщение # 2120
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Сидит заяц на пеньке, что-то пишет. Бежит мимо лиса.
— Что пишешь, заяц?
— Дипломную работу.
— О чем?
— О том, как зайцы лис едят.
— Да где ты такое видел?
— Пойдем, покажу...
Через некоторое время заяц опять сидит и что-то пишет. Бежит волк.
— Что пишешь, косой?
— Диплом на тему, как зайцы волков едят.
— Ты что, с ума сошел?
— Пойдем со мной...
Далее, заяц пишет, подходит медведь.
— Что пишешь?
— Диплом на тему, как зайцы медведей едят.
— Да где такое видано?
— Пойдем, покажу...
Картина последняя: пещера, гора лисьих, волчьих, медвежьих костей. В середине, обгладывая кость, лежит огромный лев.
Мораль: важна не тема диплома, важно то, кто твой научный руководитель.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 15.03.2024, 09:28 | Сообщение # 2121
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Александр Панкратов-Черный вспоминает...

В фильме "Сибириада" я играл главную роль. Горит нефть, взрывается и падает вышка, меня по сюжету придавливая. Никита Михалков меня спасает, а сам погибает. Положили меня, значит, под вышку. Режиссёр Андрон Кончаловский говорит:

- Надо придавить его по-настоящему, чтобы не смог выбраться. (Потом краном вышку приподняли, и я выскочил. )

Я посмотрел, как буду лежать, и вдруг вижу: пиротехники больно близко к моим ногам огонь зажечь собираются. Горячо, думаю, будет. Как бы валенки не загорелись на ногах. Ну и схитрил - в луже валенки намочил. А когда начали снимать и разожгли огонь - вода в валенках закипела.

Я ору как сумасшедший, мат на перемате. А Кончаловский скачет рядом, большой палец показывает:
- Саня, вот так играешь! Убедительно, очень убедительно!
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 15.03.2024, 09:32 | Сообщение # 2122
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Время идёт. Вот уже и Грете Тунберг 18.

И окружающие вдруг поняли, что никакая она не "милая, экстравагантная глупышка" - а уже вполне сложившаяся, взрослая дура.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 12.04.2024, 12:52 | Сообщение # 2123
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Для чего придумали урны? Ну, те, которые в городах ставят возле подъездов? Вероятно - для того, чтобы люди бросали в них всякий мелкий мусор, вместо того, чтобы разбрасывать его по прилегающей территории. А специально обученные работники, как правило, не особо обремененные интеллектом и высшим образованием (дворники) - периодически выгребают мусор из этих урн, получая за это заработную плату. Согласитесь - это несколько проще, чем собирать отдельно валяющиеся окурки, конфетные обертки, пакетики из под чипсов по дорогам и клумбам. Любой труд, конечно же, уважаем. Только я ведь не случайно упомянул об умственных способностях этих служителей чистоты.
Стою утром у подъезда, курю после кружечки кофе - это святое, никого не трогаю. Подходит дворничиха. Естественно, как культурный, интеллигентный человек здороваюсь. И тут начинается концерт:
- Зачем вы свои бычки кидаете в урну?
- Потому что это урна.
- Эта урна не для вас!
- А для кого? Она именная?
- Нет. Урна для тех, кто мимо проходит, а вы здесь живете.
- То есть Вы предлагаете кидать окурки просто у подъезда?
- Неееет. Дома кидайте.
- Дома я не курю.
- Курите здесь, несите домой, а я за вас выгребать из урны не обязана.
- Хорошо, а дети, которые конфеты едят, но живут здесь тоже не могут в урну обертки кидать?
Тетка зависла...
В общем, как говорил мой отец:
Всякая поганая гнида строит из себя порядочную вошь.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 12.04.2024, 12:53 | Сообщение # 2124
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Поговаривают, что среди чиновников в регионах ходит по рукам книга "101 способ выполнить указы президента о повышении заработной платы бюджетникам, не повышая её".
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
  • Страница 142 из 142
  • «
  • 1
  • 2
  • 140
  • 141
  • 142
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024