Среда, 17.04.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы - Страница 74 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
SkolzyashiyДата: Пятница, 26.06.2020, 14:57 | Сообщение # 1096
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Кок Серега на нашем пароходе не говорил своей жене Люсе, что он судовой повар.
Обтекаемое «моряк загранплавания» её вполне устраивало и дальнейшего любопытства она не проявляла.

Как-то раз в предновогодней неразберихе диспетчерская порта поставила наше судно на МорВокзал с почти свободным проходом на причал.
Серегина жена приехала в гости к мужу на пароход, где и столкнулась с ним нос к носу. Он был в высоком накрахмаленном колпаке и поварской белой куртке. Увидев своего мужа, Люся изумилась, с минуту ошарашенно молчала и, переведя дух, спросила:

«Ты умеешь готовить? »
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 26.06.2020, 14:58 | Сообщение # 1097
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Навстречу мне шла очень симпатичная девушка. И так захотелось с ней познакомиться, что пришлось пойти на хитрость.

- Девушка, у вас шнурка не найдётся?

Она:

- Зачем?

- Чтобы, - говорю ей, - завязать с вами крепкие отношения.

Так 43 года назад произошло знакомство с моей женой.
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:33 | Сообщение # 1098
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Люди в костюмах выглядят успешными. Пока не узнаешь, что они работают на людей в майках и джинсах.
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:38 | Сообщение # 1099
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
У меня нет кредитов. Поэтому для меня слово "коллектор"- это просто большая труба с говном.
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:39 | Сообщение # 1100
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Совесть - она как пьяная женщина, то покоя не дает, то уснет внезапно.
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:41 | Сообщение # 1101
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Сегодня по Нэшнл Джиогрефик видел, как гепард догнал и съел газель!

- Бля, с пассажирами!?
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:43 | Сообщение # 1102
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Рецепт карьерного роста прост: карьера мужчины зависит от того, кто с кем пьет.

Карьера женщины - кто с кем спит.

Проблема в том, что выпить с нужным человеком гораздо труднее, чем переспать!

 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:51 | Сообщение # 1103
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
"Будешь много знать - скоро состаришься"...
Если следовать этой поговорке, то нынешнее поколение будет вечно молодым.
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:52 | Сообщение # 1104
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Мужик сидит и выпивает в очень темном баре. Он наклоняется к крупной блондинке на соседнем стуле и говорит:

- Хочешь услышать смешную шутку про блондинок? Блондинка отвечает:

- Тебе следует хорошенечко подумать, прежде чем рассказывать мне такие шутки. Я - блондинка, 188 см роста, 94 кг веса, профессионально занимаюсь триатлоном и культуризмом. Моя соседка
- тоже блондинка, 185 см, 97 кг - профессиональный борец в рестлинге, и ее соседка - блондинка, 190 см, 103 кг
- профессионалка в таиландском боксе.
Так как, будешь рассказывать шутку?

Мужик подумал секунду и сказал:

- Если мне придется объяснять ее три раза - тогда нет.
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:53 | Сообщение # 1105
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Всякий человек хоть чем-то хорош.
Некоторые люди очень хороши своим отсутствием.
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:55 | Сообщение # 1106
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Живу в деревне. Есть своя баня. Два года назад обнаружил, что мой кот любит париться. Как-то топил баню, мыл полки. Нес свежие веники с улицы, и со мной забежал кот (а до этого он никогда не интересовался баней, не заходил внутрь). Изучил все, зашел в парилку (там уже было довольно жарко), лег на полок. Ну, думаю, полежит минуту и уйдет. А он не уходит все.

Уже время париться мне. Выгоняю кота, он ни в какую. Вынес в раздевалку, открыл дверь на улицу, чтобы он ушел, сам пошел париться. Слышу, кот орет. Выхожу, а он в дверь забегает и снова в парилку! Решил, пускай сидит.
Налил ему воды холодной, протирал влажным полотенцем, чтобы не офигел от жары. А ему в кайф. После парилки полил его прохладной водичкой, кот совсем прибалдел.

В итоге ходит теперь со мной каждую субботу в баню. Вместе паримся, едим вяленую рыбу (я с пивом, он с водой), поливаемся в конце холодной водой, а потом довольные топаем домой.

Кот как-то считает, когда будет суббота, потому что всегда в этот день ждет баню, бежит туда, смотрит, как готовлю все. Однажды заболел, баню не топил. Котей весь день просидел на банном крыльце с надеждой, очень расстроенный вечером был.

Рассказывал ветеринару о любви кота, тот пошутил, что у меня наполовину гепард, которому африканской жары не хватает. Но сердце у кота здоровое, все отлично. Так что дал ветеринар нам добро на совместный досуг.

Вот так банька укрепила нашу дружбу. А кота своего обожаю и уважаю теперь еще больше.
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:58 | Сообщение # 1107
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Я не знаю, про каких комаров идёт речь, но довелось мне побывать в тайге - так вот тамошним комарам похуй на то, в какой вы одежде, чем от вас пахнет и какая у вас температура. Такое ощущение, словно они летят сразу хоботом вперёд (как дротики): "куда воткнусь, оттуда и пью".

Это комары средней полосы, сука, гурманы. Долго летают, тихонько пищат, выбирают место, откуда пить... , а там ребята серьёзные и быстрые :).
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:00 | Сообщение # 1108
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Был в стоматологической поликлинике, сидел в очереди к врачу.

Рядом девочка сидела лет семи и очень сильно плакала, вырывалась, её бедная мама уже не знала, чем ребёнка отвлечь или успокоить. Тут на помощь пришла бабуля, сидящая рядом. Она просто внимательно посмотрела на девочку, выплюнула вставную челюсть и сказала:

"Вот и ты такая же будешь, если зубик не вылечишь".

Впечатлила всех.
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 13.07.2020, 16:48 | Сообщение # 1109
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
С годами постепенно понимаешь: трудолюбивым называют того, кто делает то, что нужно, а ленивым - того, кто делает то, что хочется.
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 13.07.2020, 16:54 | Сообщение # 1110
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- А сколько вам лет?

- Ну, я вам скажу так: таблетки от давления уже прописали, но я их запиваю коньяком.
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024