Суббота, 27.04.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

О пришествии Антихриста - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное. Невероятное. Мистика. Паранормальное. НЛО. Чудеса. Аномалии. » Пророчества. Предсказания. » О пришествии Антихриста
О пришествии Антихриста
SkolzyashiyДата: Среда, 20.01.2016, 16:40 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Западные СМИ продолжают активно запугивать людей апокалиптическими ужастиками. На этот раз журналисты вывели так называемую "формулу зверя" и сообщили о скором пришествии Антихриста.

В качестве примера они приводят все больше разрастающуюся "чуму XXI века" – ИГИЛ и угрозу ядерной войны. Свои доводы они подкрепили пророчествами Нострадамуса.

Нумерологи также не остались в стороне. Они привели формулу: 666 + 666 + 666 + 6 + 6 + 6 = 2016.Согласно Ветхому Завету, 666 номер "Зверя" – Антихриста, пришедшего в Судный День. Авторы пишут, что мир опасался прихода Антихриста в течение многих лет, но в последнее время угроза апокалипсиса стала слишком реальной.В качестве примера они приводят недавнее заявление экс-министра обороны США Уильяма Перри, который заявил, что угроза ядерного апокалипсиса сейчас наиболее высока.

Кроме того, культ смерти в мир несет террористическая группировка ИГИЛ (запрещенная в России организация). Кровавые расправы, жестокость и смерть – это основные "спутники" "чумы XXI века", которая быстро распространяется по миру.

Для подтверждения своей позиции авторы материала приводят предсказания известного французского астролога Нострадамуса, который предсказал конец света примерно в этот период времени и конфликт, который продлится почти три десятка лет.

Американские эксперты полагают, что "мировое зло" придет с Востока.

"Вероятно, что Китай в союзе с некоторыми мусульманскими странами может стать источником будущих неприятностей для многих народов по всему миру", – пишут авторы.

Проанализировав информацию в Библии, эксперты утверждают, что конец света произойдет в период с 2012 по 2019 годы, а 6 июня 2016 года будет ключевой переломной датой.

Ранее западные СМИ уже распространили в Сети другой ужастик, согласно которому конец света произойдет из-за столкновения астероида с Землей. А истерия с приближающимся концом света в 2012 году позволила коммерсантам заработать миллионы на "запуганных" людях.
 
Форум » Непознанное. Невероятное. Мистика. Паранормальное. НЛО. Чудеса. Аномалии. » Пророчества. Предсказания. » О пришествии Антихриста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024