Среда, 24.04.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Мир позитивной женщины - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 112
  • 1
  • 2
  • 3
  • 111
  • 112
  • »
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Мир позитивной женщины
Мир позитивной женщины
SkolzyashiyДата: Пятница, 23.10.2015, 12:31 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 12.02.2016, 15:39 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
В этой жизни — я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь.
Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже.
Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь.
Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир.
ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 15.08.2016, 10:47 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Жена звонит мужу: 
- Але! Можешь говорить? 
- Могу. 
- Тогда слушай...
 
SkolzyashiyДата: Среда, 14.09.2016, 09:00 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Идём с сыном по улице, беседуем обо всём подряд. 
Спокойненько так идём. И вдруг он выдаёт:
"Хорошая ты всё-таки женщина, когда не орёшь!"
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 16.09.2016, 09:27 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
На прием к психологу пришли супруги, прожившие в браке уже 15 лет. На вопрос психолога, в чем их проблема, жена начала гневную тираду обо всем, что ее не устраивало за все эти годы. Она говорила уже полчаса, не замолкая ни на минуту. Наконец, психолог встает, подходит к женщине, обнимает ее и страстно целует. 
Когда поцелуй закончился, женщина осталась сидеть, молча застыв в оцепенении. 
Психолог повернулся к мужу и сказал: 
— Вашей жене это нужно хотя бы три раза в неделю. Справитесь? 
Муж задумался, а затем ответил: 
— Ну, я могу привозить ее сюда по понедельникам и средам, но в пятницу я играю в гольф!
 
SkolzyashiyДата: Среда, 12.10.2016, 08:57 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
На нашей фабрике поймали мышь. И понесли всем показывать. 
Женщины, конечно, тут же с подобающим случаю визгом разбежались в стороны и стали причитать: "фу, гадость, гадость, уберите! " 
Я подошёл, посмотрел. 
- Да ну, - говорю, - никакая это не мышь, а землеройка. Она вообще не грызун, а насекомоядное, то есть, считайте, родственник ёжика. 
Зверь не стал выглядеть иначе. Но все женщины собрались вокруг и засюсюкали: "ой, какая лапочка, мимими, дайте посмотреть! " 
А вы говорите, что в имени...
 
SkolzyashiyДата: Вторник, 01.11.2016, 09:32 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
В пятницу ранним утром у меня порвались последние колготки. "Плевать", - подумала я и надела юбку и чулки. Спустя полтора часа езды до работы на трех видах транспорта я вывалилась из автобуса и стала преодолевать последние сотни метров пешком. Шла и думала - какая ж у меня жизнь стала тухлая, скучная! Встаю рано-рано, чтоб приехать на работу, после работы еду на учебу в вечернюю, потом долго-долго добираюсь домой, по выходным отсыпаюсь, личной жизни нет, да и вообще жизни никакой нет! Думаю, как бы было классно, если б что-нибудь произошло! Вот прям щас! Ну хоть что-нибудь! И в этот момент у меня лопнула резинка на трусах.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 18.01.2017, 09:41 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
В жизни всё просто ...
Чтобы доказать ей свою любовь, он взбирался на самые высокие горы, переплывал самые глубокие реки и пересекал самые широкие пустыни.
А она ушла от него, ... потому что его никогда не было дома.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 23.06.2017, 09:04 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Зина.

Все помнят своих нянечек и воспитательниц в детском саду? Тех кто вас одевал, кормил, вытирал ваши сопли и какашки, водил вас парами гулять, учил делиться, не жадничать и не ябедничать, мальчиков не обижать девочек, а девочек помогать расставлять посуду и убирать за собой, кто читал вслух вам сказки, а если садик иль ясли были пятидневными то и укладывал спать и будил, ласково гладя по голове. Тех самых воспитательниц чьи мягкие полные руки обнимают ваши плечи на стареньких фотографиях. Вы на самом деле становились для этих ЗинПетровен, МарьИванен, тетьНаташ родными. И будучи уже взрослыми второклассниками вы радостно бежали им навстречу поделиться своими успехами и достижениями. Именно с ними всегда здоровались степенно ваши отцы, а мамы о чем то шептались в сторонке.
Вспомнили? ? Было? ? Еще как. Это ваша жизнь. Она была. И больше не будет. Ни у кого.
Знаете, что будут вспоминать ваши внуки? ? Лахудру с гаджетом и соской (чупа чупс в доме и цигарка на улице), чатящуюся и смсащуюся, пока обоссанные и обосранные детки с боем отнимают друг у друга игрушки.
Дуру, которая на вопросы "что, откуда, почему" отвечает - мамку свою спроси. Будут вспоминать ее записочки родителям со списками собственных потребностей к праздникам. И все.
Больше не будет никогда ЗинПетровен и МарьИванен. Реформаторы образования их уволили, как несоответствующих требованиям реформы: отсутствие публикаций и высшего педагогического образования. И набрали обгаджетных чатящихся дур с дипломами и полным отсутствием любви к детям. Аминь.
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 04.09.2017, 09:06 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Дорогая, я хочу хоть немного пожить для себя. 
- Ну поживи, пока я крашусь...
 
SkolzyashiyДата: Среда, 11.10.2017, 08:50 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Отбивные получились просто изумительные ... И всё это благодаря мужу, который взбесил меня с утра ...
 
SkolzyashiyДата: Вторник, 17.10.2017, 08:45 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
На приеме у врача: 
— Вашему мужу нужен абсолютный покой. Я выпишу успокоительные таблетки. 
— И когда надо будет их ему давать? 
— Никогда! Таблетки - для Вас.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 27.10.2017, 09:01 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Эту быль нам рассказала преподаватель по гинекологии. 
Дежурят они с другим замечательным доктором Арменом Олеговичем в одной московской больнице. Часа 2 ночи - звонок из хирургии: 
- Срочно бегите к нам! 
- Сейчас, чаю допьем. 
- Какой чай! ! У нас больная на операционном столе рожает! ! 
А поступала эта дама 45 лет с ущемленной грыжей. 
Гинекологический анамнез у неё был благополучный. И была она невероятно толстая. 
По экстренным показаниям взяли её на операцию. 
Уже потом, когда всё благополучно закончилось, больная эта рассказывала: 
- Представляете, сидим мы с мужем вечером неделю назад - телевизор смотрим. Он мне говорит: "Мать, вот бы ты мне сына родила, я бы с ним на рыбалку ходил... Неделя - пожалуйста, и вот тебе сын". 
Эта женщина и не подозревала, что беременна! 
Уж и не знаю, кто тут больше виноват! Женщина эта, пропустившая свою беременность, или хирурги, сделавшие тоже самое. 
Потом дама обращается к доктору: 
- Доктор, а как вас зовут? Я так сына назову. 
Армен Олегович: 
- Нет. Это будет неправильно. Муж нас не поймет. Уехала с грыжей - вернулась с Арменом.
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 14.12.2017, 09:02 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Жена предложила разнообразить отношения и поиграть, будто она незнакомка. Я согласился.
Теперь она не готовит.
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 14.12.2017, 09:03 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Сколько тебе, девочка?

- До краев.
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Мир позитивной женщины
  • Страница 1 из 112
  • 1
  • 2
  • 3
  • 111
  • 112
  • »
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024