Суббота, 27.07.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость
Скользящий   

Мир позитивной женщины - Страница 113 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мир позитивной женщины
SkolzyashiyДата: Понедельник, 29.04.2024, 20:20 | Сообщение # 1681
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Правильный муж:

- Дорогая, в холодильнике пусто. Пошли в ресторан.

- Но мне нечего надеть!

- Значит, сначала шопинг.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 24.05.2024, 23:27 | Сообщение # 1682
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Готовила новогодний праздничный стол, стала открывать банку горошка и сломала открывашку.

Дом новый, сдан был на тот момент полгода назад, никого толком не знала. Написала в чат жильцов с просьбой о помощи, откликнулись соседи через два этажа, пошла к ним и прихватила пирожков, чтобы их отблагодарить. В чате после этого началась движуха: кто-то пишет, что встречает один, кому не хватает компании — приходите; кто-то — что наготовил слишком много и готов поделиться; кто-то спрашивает, у кого дети такого же возраста, как у них, чтобы днём пойти кататься с горки; кто-то собирается в кино и зовёт присоединяться.

В общем, спустя неделю у меня было ощущение, что я сто лет тут живу, и у нас соседское общество, как в бабушкиных историях про хрущёвку.

А всё благодаря говённой китайской открывашке, которая сломалась о консервную банку!
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 24.05.2024, 23:27 | Сообщение # 1683
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Сын разгадывает кроссворд:

"Без неё не приготовишь блины" - четыре буквы, первая "М".

Ребенок без колебаний пишет... "МАМА".
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 24.05.2024, 23:28 | Сообщение # 1684
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
- Ты купил картошку?

- Да.

- Купи еще.

- Что, она вся плохая?

- Нет, она вся свекла.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 24.05.2024, 23:29 | Сообщение # 1685
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Сын (3 года):

- Мама, ты что купила?

- Печенье.

- А вафли?

- Не купила.

- Ну вот, придётся плакать.
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 09.06.2024, 14:01 | Сообщение # 1686
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Работаю в частной школе английского языка. Всегда удивлялась, как дети могут зайти в класс без стука, не здороваясь, трогать мои вещи, пока меня нет, не прощаться, выходя, не говорить "будь здоров", "спасибо", "пожалуйста". Вспоминаю себя и своих друзей, свою школу, никогда не было такого.

Сейчас идёт неделя индивидуальных встреч с родителями, и всё стало ясно.

Одна мама вошла без стука, уселась на стул, сказав: "Марина, это вы ж? " Вторая начала перебивать на середине разговора. У третьей зазвонил телефон и мне кинули: "Ща, погодите", — и принялась обсуждать, какие макароны купить и что пожрать вечером. Следующая просто без спросу взяла мои бумаги на столе и начала смотреть. А ещё одна назвала меня Мария 3 раза, несмотря на то, что я преподаю с сентября, представилась и поправила её.

Это не поколение сейчас такое, а воспитание...
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 09.06.2024, 14:02 | Сообщение # 1687
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
- Доктор, моя жена говорит, что полезно есть сырую пищу. Вы про такое слышали?!

- Слышал-слышал, моя тоже не любит готовить.
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 09.06.2024, 14:05 | Сообщение # 1688
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Сегодня, садясь в такси, отряхнула ножки. Водитель сказал, что не женат, если что.
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 09.06.2024, 14:06 | Сообщение # 1689
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
До лета я хотела скинуть 10 килограммов. Осталось скинуть 16...
 
SkolzyashiyДата: Воскресенье, 09.06.2024, 14:06 | Сообщение # 1690
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Торопить женщину то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера.
Программа все равно выполнит все необходимые действия.
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 11.07.2024, 09:08 | Сообщение # 1691
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Приехали как-то мы с двоюродной сестрой к бабушке на дачу. Я мелкая была, десять лет, сестра значительно старше, школу в том году окончила. Бабушка нас предупредила, что на речку нельзя ходить, там камышовый кот завёлся, на людей нападает, одному рыбаку в руку вцепился, сильно подрал. Я сразу струсила, а двоюродная сестра решила посмотреть, что за зверь такой, ведь в той местности у речки страшнее цапли и не водится никто. Схватила она пару сосисок и побежала к реке. Возвращается, ржёт и рассказывает, что нет никакого камышового кота, это соседская кошка Глашка! Окотилась она там, в камышах, вот и кидается на всех.

Деревенские ребята в тех камышах шалаш себе построили из картона и тряпок, а эта мадам решила, что домик как раз для неё и её потомства. Рыбак, в которого она вцепилась, как мы позже узнали, увидел шалаш и полез посмотреть, что там, а Глашка мужчин вообще не жалует. Мы потом её вчетвером выманивали: я, сестра, наша бабушка и соседка. А котят соседка в коробочке пер енесла к себе домой. Одного, как подросли, она бабушке отдала, мы его Камышом называли.
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 11.07.2024, 09:08 | Сообщение # 1692
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
- Представляешь, Сёма, я вчера довёл женщину до оргазма, только одним своим голосом!

- Фима, я не пойму... Ты шо, туда кричал?!
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 11.07.2024, 09:10 | Сообщение # 1693
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Нужно было сделать ремонт с очень ограниченным бюджетом в курортной зоне.

Мастеров и фирм много, но большая часть делает лажу. Знакомых нет. Принимала решение по сайтам: выбрала самый натурально страшненький, где прям видно, что делали сами, даже копирайтеру не заплатили. Описания неловкие и кривые, фотки страшные, но натуральные. Прям видно, что зашел далекий от фотографии прораб ближе к вечеру на объект и сделал фотку на свой тапок от двери. Решила, что если люди с таким сайтом и рекламой имеют работу, то делают они, наверное, качественно. Плюс цены в нижней трети рынка, о чем они на сайте писали "никому не платим, поэтому можем не задирать цены".

Ремонтом довольна)) Сделали идеально, предусмотрели все мелочи, в процессе все спокойно закупали, мозг не выносили.

Муж требовал идти к фирме с красивыми фото, делающей в два раза дороже.
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 11.07.2024, 09:13 | Сообщение # 1694
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Когда была маленькой, очень хотелось сидеть впереди в машине, но папа не разрешал, говорил, что не выросла ещё. И как-то раз папа сказал, что впустит сесть на переднее сиденье только после того, как выучу таблицу умножения, так как при остановке машины инспектором первым делом спросят у меня таблицу от и до. Выучила до такой степени, что сейчас спроси — не перепутаю : )
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 11.07.2024, 09:16 | Сообщение # 1695
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Если тебе за лето никто не попытался дать кабачок - значит у тебя нет друзей.
 
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
  • СЛУШАТЬ РАДИО БЕЗ РЕКЛАМЫ, БЕСПЛАТНО, КРУГЛОСУТОЧНО.
  • Яндекс.Метрика
    Skolzyashiy © 2013-2024