Четверг, 28.03.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы - Страница 81 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
SkolzyashiyДата: Среда, 09.09.2020, 05:09 | Сообщение # 1201
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Больше всего повышению стипендий рады не родители студентов и преподаватели, а пивоваренные компании.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 09.09.2020, 05:10 | Сообщение # 1202
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Все, что мужчины подразумевают под словом подарки, то для женщин - трофеи и дань.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 09.09.2020, 05:24 | Сообщение # 1203
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
- Я люблю тебя.

- И я тебя.

- А я люблю тебя больше!

- Нет, я больше!

- Нет, я!

- Не спорь со мной, тварь вонючая!

 
SkolzyashiyДата: Среда, 09.09.2020, 05:25 | Сообщение # 1204
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
- Доктор, у моей жены пропал голос! Что мне делать?

- Попробуйте прийти домой в 3 часа ночи!
 
SkolzyashiyДата: Среда, 09.09.2020, 05:32 | Сообщение # 1205
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Ревность - это когда супруга начинает следить за тобой когда ты начинаешь следить за собой.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 09.09.2020, 05:34 | Сообщение # 1206
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Не осуждаю девушек с небритыми ногами.

Мне рожу брить лень, а тут целая нога... Две! Ну, нафиг!
 
SkolzyashiyДата: Среда, 09.09.2020, 05:37 | Сообщение # 1207
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Почему все заставляют интровертов быть разговорчивыми и выходить из зоны комфорта, но никто не заставляет экстравертов заткнуться нахуй, хотя бы на минуту, чтобы зона стала комфортной?
 
SkolzyashiyДата: Среда, 09.09.2020, 05:38 | Сообщение # 1208
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
- Что ты нашел в ней?

- Она любит поесть. Значит, и мне приготовит.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 09.09.2020, 05:40 | Сообщение # 1209
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Перед светофором останавливаются два авто: Rеnаult Lоgаn и Lаmbоrghini. Водитель Rеnаult Lоgаn крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Lаmbоrghini:

- Ну, как тачка вообще? Не ломается?

- Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?

- Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.

 
SkolzyashiyДата: Четверг, 17.09.2020, 16:29 | Сообщение # 1210
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Сергей, заплативший за тайский массаж 5000 рублей, почувствовал подвох уже после слов: "Рельсы рельсы, шпалы шпалы".
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 18.09.2020, 14:59 | Сообщение # 1211
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
А почему в магазинах, где продается якобы все-все для охоты и рыбалки, не бывает водки?
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 18.09.2020, 15:02 | Сообщение # 1212
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
- Ты меня понимаешь?

- Понимаю.

- Объясни и мне тоже.

 
SkolzyashiyДата: Пятница, 18.09.2020, 15:05 | Сообщение # 1213
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Лежит парочка в постели, обнимаются.

- Милый, ну скажи, что тебя тревожит. Поделись своими мыслями, расскажи мне, что у тебя на душе. Я внимательно тебя выслушаю...

- Мало курицы в плове осталось.

 
SkolzyashiyДата: Пятница, 18.09.2020, 15:07 | Сообщение # 1214
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
- Простите, но вы идиот?

- Вообще-то я вырос в семье учителей!

- Не врите! В семье учителей не бывает таких толстых детей!

 
SkolzyashiyДата: Пятница, 18.09.2020, 15:14 | Сообщение # 1215
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4181
Статус: Offline
Этот попугай достался мне от первой жены при разделе совместно нажитого имущества, хоть таковым и не являлся, поскольку появился в ее доме задолго до меня.

- Забирай! - сказала она. - Вы с ним два сапога пара!

Так в нашем доме появился красавец жако с кошачьим именем Маркиз, который был тут же переименован моей мамой в Кешу.

Всем Кеша был хорош, и только один недостаток не давал нам покоя. Кеша не говорил. Все наши усилия выдавить из попугая хоть слово терпели фиаско. Кеша молчал как партизан на допросе.
И только дед не одобрял этих наших попыток.

- Отъебитесь от попугая! - ворчал он. - Вам что, поговорить больше не с кем?

Наверное на этой почве они с дедом и сошлись. Деда попугай устраивал как внимательный и молчаливый собеседник, а попугай любил, наклонив голову, слушать деда, когда тот что-то мастерил, или садился вечером за стопочку.

В конце концов мы решили показать Кешу соседке, которая держала двух болтливых волнистых попугайчиков, и слыла специалистом по обучению пернатых русскому языку.

Стоит ли говорить, что Кеша произвёл на соседку неизгладимое впечатление. Она была от него в полном восторге! Долго ходила вокруг него кругами, всплёскивала руками что-то приговаривая, а потом решила зачем-то погладить.

Она протянула руку и коснулась пальцем головы мирно дремавшего попугая. Потревоженный Кеша открыл один глаз, недовольно покосился на незнакомую даму, и вдруг ясно и чётко произнёс:

- Отъебись от попугая!

Соседка потеряла сознание, а Кешу с этого момента прорвало. Получилось как в том анекдоте про немого мальчика, который однажды за обедом вдруг сказал "Суп пересолёный! ", а на вопрос, "Что ж ты молчал десять лет?! " ответил - "До этого всё было нормально! "

Вот так и Кеша. Молчал-молчал, и вдруг заговорил. Беда заключалась в том, что заговорил он голосом, интонациями, а самое главное - словарным запасом деда.

Дед, весьма крепкий ещё старик, был на войне шофёром, вернулся без одной ноги, и всю жизнь проработал плотником. За словом в карман никогда не лез, и словарный запас имел весьма характерный для человека такого склада ума и образа жизни.

Почему попугай выбрал именно деда объектом для подражания остаётся загадкой, однако факт остаётся фактом - матерился Кеша именно как плотник, виртуозно и заливисто.

Соседку это шокировало, однако не вывело из себя. Она решила взять над Кешей шефство. Обучить его хорошим манерам и правильному русскому языку. По собственной инициативе она чуть ли не каждый день приходила и проводила с ним занятия по какой-то специально освоенной импортной методике.

Деда это изрядно злило, однако он старался держать себя в руках. Только после ухода соседки что-то недовольно бубнил себе под нос. Впрочем, несложно догадаться, что именно.

В конце концов, видя что все её усилия не дают никакого хоть мало-мальского результата, соседка, на радость деда, свои занятия бросила.

А где-нибудь пару месяцев спустя, когда мы всей семьёй вечером пили чай, она заглянула на огонёк, справиться о Кешином здоровье. Кеша, сидевший с нами на кухне, увидев соседку встрепенулся, и вдруг произнёс:

- Берегите попугая! Кеша - птичка дорогая!

Это была фраза, которой соседка безуспешно пыталась научить Кешу в течение несколько месяцев. И даже то, что попугай сказал эту фразу интонациями деда, не могло омрачить радости педагога. Кажется, у неё даже слеза выступила от умиления.

А попугай покосился на вспыхнувшую от своего успеха соседку, и добавил тем же голосом деда:

- Лучше бы кота говорить научила, дура пизданутая!
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Поиск по сайту
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2023