Суббота, 20.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Случаи из жизни. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное. Невероятное. Мистика. Паранормальное. НЛО. Чудеса. Аномалии. » Непознанное. Невероятное. Чудеса. » Случаи из жизни.
Случаи из жизни.
SkolzyashiyДата: Среда, 21.08.2013, 10:53 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
В мире происходит множество невероятных событий, не поддающихся объяснению. Расскажите здесь о своём случае или близких и знакомых Вам людях.  shock
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:24 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
По данным ученых Санкт-Петербургского Института Мозга человека каждый третий житель планеты хотя бы раз в жизни ощущал, как его душа покидала тело. А потом возвращалась.
Может ли сознание существовать отдельно от тела? Существует ли душа, покидающая бренную оболочку в момент смерти? И если да, то что потом с нею происходит?



Доктор Глинка - специалист по паллиативной медицине. Каждый день на ее глазах умирают взрослые и дети, верующие и не верующие. И сотни раз доктор Глинка оказывалась свидетелем странных вещей. В том числе, она не раз замечала, как перед смертью многие пациенты смотрели страдальчески куда-то в правый верхний угол. Что они там видят? Для нее это так и осталось загадкой.

Многочисленные эксперименты показывают: чтобы испытать, как душа покидает тело, совсем не обязательно умирать или рожать. Это может происходить и во сне, и под гипнозом, и при медитации.

Научиться путешествиям в астрале может любой человек. Нужно только сконцентрироваться и проделать несколько несложных упражнений. Мы решили провести эксперимент с участием "специалиста" по перемещениям Артура Разумова. В качестве испытуемых приглашены Эдгар Запашный и Дмитрий Лурье. До начала эксперимента оба утверждали, что не верят ни в какие астралы и души. Эксперимент изменил их точку зрения. Эдгар уверен, он действительно покидал свое тело и даже видел совершенное на улице убийство. Он видел убийцу. И может его опознать!

http://www.youtube.com/watch?f....DE#t=89

Знаменитый специалист по выходу из тела Кит Харари во второй половине 20 века поставил множество экспериментов, чтобы документально зафиксировать собственную способность к астральным перемещениям. Но ни один прибор не реагировал на отделение его души от тела. Только любимый котенок ученого начинал вести себя не обычно - ласкался к кому-то невидимому, лизал его. Ученые назовут это парадоксом котенка Харари.
Для известного артиста Юрия Куклачева в этом явлении нет ничего удивительного. Он и сам не раз замечал способность кошек видеть что-то недоступное нам.
Так что же это за явление - астральные путешествия - и как это объясняется современной наукой?
 
Форум » Непознанное. Невероятное. Мистика. Паранормальное. НЛО. Чудеса. Аномалии. » Непознанное. Невероятное. Чудеса. » Случаи из жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024