Вторник, 23.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Главная » 2017 » Март » 7 » Американские морские пехотинцы оказались сборищем извращенцев
09:58
Американские морские пехотинцы оказались сборищем извращенцев


Американские морские пехотинцы, которыми так гордится Голливуд и американское общество, оказались сборищем извращенцев, не способных сдержать свои сексуальные инстинкты и первобытную агрессию. По крайней мере, именно это следует из грандиозного скандала, который сейчас расследует Пентагон.

В США разгорается очередной скандал, связанный с моральным обликом американских военнослужащих. И возник он не где-то, а в одном из наиболее элитных родов войск - Корпусе морской пехоты. Командование корпуса начало расследование по делу о распространении в соцсетях военнослужащими и ветеранами морской пехоты фотографий своих обнаженных коллег женского пола, как сообщило CNN. Остается неясным, сколько точно человек могло быть вовлечено в незаконную деятельность, однако, похоже, это число будет измеряться сотнями.

Морские пехотинцы делились фото своих обнаженных коллег, проходящих службу в Корпусе, а также находящихся в отставке, в секретной группе Marines United (Объединенные морские пехотинцы) в Фейсбуке. Данная группа имела около 30 000 подписчиков, большинство из которых действующие военнослужащие и ветераны Корпуса морской пехоты США и Королевской морской пехоты Великобритании.

По некоторым данным, группа уже была удалена, а другая группа с таким же названием всячески пытается отвести от себя подозрения, утверждая, что никак не связана со скандалом. Файлы (по примерным оценкам, несколько тысяч фотографий) хранились в облачном хранилище в сервисе Google Drive, которое после начала расследования было удалено по запросу военных. Однако даже после этого фотографии продолжали появляться.

Есть информация, что интимные фото стали подарком для морского пехотинца. Его имя держат в секрете. Личности всех развратных женщин-военнослужащих установлены. Проводится экстренное расследование.

Материалы включали фото обнаженных женщин, половых актов и сопровождались их именами, фамилиями, званиями, должностями, а также скриншотами их профилей в социальных сетях. При этом фотографии делали сами морпехи.

О скандале стало известно благодаря Томасу Бреннону, морпеху в отставке, ветерану боевых действий в Ираке и Афганистане, который сообщил об этом командованию Корпуса морской пехоты, а также на собственном сайте. После того, как он это сделал, некоторые из подписчиков группы Marines United открыто призывали пытать или убить Бреннона и изнасиловать его жену. Самое невероятное, что подобные призывы звучат не из уст отъявленных преступников и головорезов, а от военнослужащих элитных подразделений Вооруженных сил США.

В то же время это далеко не первый скандал, подрывающий моральный облик ВС США. В 1991 году на Симпозиуме ассоциации Tailhook в Лас-Вегасе военнослужащие Корпуса морской пехоты домогались и изнасиловали 83 женщины и 7 мужчин.

Американский эсминец Acadia, который был первым кораблем со смешанной командой из мужчин и женщин, прозвали «кораблем любви» после того, как 36 женщин-моряков забеременели.

В 2013 году один из курсантов военной академии Вест Пойнт, одной из наиболее старых и престижных в Соединенных Штатах, устроил скрытую видеосъемку курсантов-девушек в ванных комнатах и душевых.

Отдельно стоит отметить, что случаи сексуального насилия в академии довольно часты (только в 2011-2012 годах их было около 80).

В 2014 году 12 моряков подводной лодки «Вайоминг» скрытно сфотографировали и передавали с помощью смартфонов несколько видео своих коллег-женщин, раздевающихся в душе.

Это уже не вспоминая о пытках военнослужащими США заключенных в иракских тюрьмах в 2003 году, неоднократных судебных процессах над высокопоставленными офицерами по делам о сексуальных преступлениях и постоянных жалоб на «проделки» американских военных от властей стран, в которых развернуты военные базы Соединенных Штатов (регулярно возникающие случаи хулиганства, дебоша и сексуального насилия).
Категория: В мире. | Просмотров: 725 | Добавил: Skolzyashiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет, Земляне!
Категории раздела
Новости сайта. [61]
Космос. Вселенная. [128]
Катастрофы. Аномалии. Стихийные бедствия. [44]
Самосовершенство. [56]
Здоровье. [210]
Непознанное. [73]
Наша планета. Мир вокруг нас. [226]
Предсказания. Пророчества. [29]
История. Археология. [104]
Флора. Фауна. [168]
Православие. Русский мир. [100]
В России. [383]
В мире. [316]
Экология. Изменения климата. [49]
Политика. [482]
Происшествия. [241]
Юмор. Сатира. [337]
Враги России [11]
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024