Вторник, 01.07.2025, 14:34 Приветствуем вас Гость |
|
16:50 Британские бомжи пожаловались на травлю и шум |
Бездомные Британии пожаловались на то, что их вынуждают покидать привычные им места на улице при помощи шума, воды и шипов, сообщает лондонский благотворительный фонд Crisis, цитирует который Huffington Post.
Фонд провёл опрос среди более 450 человек, не имеющих постоянного места жительства. Пятая часть опрошенных рассказала, что в последнее время они вынуждены были покинуть свои постоянные места обитания из-за того, что откуда-то появлялись громкие звуки, такие как дорожный шум, птичье пение, звук приближающегося поезда или портовые шумы.
— Заснуть не получается, откуда-то берётся шум лодок, поездов, голоса птиц и животных. Это очень страшно, и это внушает ужас, — говорит один из бездомных.
Ещё 60% опрошенных рассказали, что всё чаще стали находить шипы и колющие предметы в тех местах, которые они используют в качестве ночлега, и трети из них пришлось искать себе другие локации. Ещё 63% рассказали о том, что службы безопасности в публичных местах, а также полиция стали чаще вынуждать их уходить или будили их, когда те пытались уснуть. Как минимум 21% респондентов пожаловались на то, что им даже не мешают спать, а окатывают водой во время сна, чтобы прогнать.
|
Категория: В мире. |
Просмотров: 827 |
Добавил: Skolzyashiy
| Рейтинг: 5.0/2 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
Привет, Земляне! |  |
Сейчас на сайте | Онлайн всего: 13 Гостей: 13 Пользователей: 0 |
|