Суббота, 07.02.2026, 09:39 Приветствуем вас Гость |
|
|
04:57 Европа - это извращеннское и гадское педофильское болото |
Джеффри Эпштейн был поставщиком подростков для сексуальных утех для влиятельных людей по всему миру.
Маргарита Симоньян назвала Европу "извращенским и гадским педофильским болотом".
Лидеры Европы удерживают свою власть только с помощью запугивания, а сам регион стал "извращенским и гадским болотом". Такое мнение в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" выразила главный редактор телеканала RT и медиагруппы "Россия сегодня" Маргарита Симоньян. Она предположила: если НАТО перестанет существовать, то все останется, как и было – менталитет людей в Европе не изменится.
"Все это, ну давайте называть вещи своими именами, извращенское, педофильское и гадкое болото, даже не болото, это уже целое какое-то прогнившее море, если моря бы умели гнить", – сказала Симоньян.
ОТ ПРИНЦА ДО СУТЕНЕРА
То, что происходило с педофилией ранее, тщательно скрывалось, особенно, когда речь шла о представителях западной элиты, которые, как выяснилось, в массовом порядке «грешили» (и это еще мягко сказано). Яркие представители таких историй, опубликованных в СМИ – сын Елизаветы II принц Эндрю, его друг мультимиллионер-сутенер Джеффри Эпштейн, сын президента США Байдена, а также члены парламента Франции и другие власть имущие. И вот странная тенденция: чем больше разлагалось общество, тем серьезнее «по рангу» становились преступления против детей.
Как выяснилось спустя годы, особую роль в тайном сообществе педофилов играл Джеффри Эпштейн, который был поставщиком подростков для сексуальных утех для влиятельных людей по всему миру. В прессе его так и называли: «Джефри и его летающий бордель».
В друзьях у него водились самые известные звезды шоу-бизнеса и политики. Своим другом его называли Вуди Аллен, Билл Клинтон, Дональд Трамп, Тони Блэр, а также сын Елизаветы II принц Эндрю, лишенный впоследствии всех королевских регалий, всех воинских званий и королевского покровительства за дружбу и «дела» с педофилом. При обыске у Эпштейна было найдено около 16 разных телефонных номеров принца Эндрю, два из которых – из дворцов королевской семьи.
Миллиардер всеми силами пытался отбиться от судебных тяжб, но не помогли даже лучшие адвокаты: уж слишком было велико давление со стороны сообщества, да и улики, в том числе найденные в его доме, оказались слишком уж прямыми и откровенными. В итоге, осознав, что улик больше, чем достаточно, Эпштейн сам выбрал для себя меру наказания, покончив с собой в тюрьме. Однако существует мнение, что педофилу помогли уйти из жизни, чтобы обрубить ниточки расследования.
К сожалению, не у всех педофилов такой финал. Как мы видим, этим «меньшинствам» дают зеленый свет, расчищая дорогу на законодательном уровне и подготавливая общество «уважать права» этих упырей. Сложно представить, сколько в ближайшее время может появиться вот таких вот Эпштейнов, если им дать свободу и волю. Вот вам и свободный Запад.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В РОССИИ
В России картина абсолютно противоположная: педофилия является тяжелейшим уголовным деянием, наказание за которое с каждым годом становится только жестче.
|
|
Категория: В мире. |
Просмотров: 3 |
Добавил: Skolzyashiy
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| Привет, Земляне! |  |
| Календарь |
| « Февраль 2026 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | | 1 | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
| Сейчас на сайте | Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|