Воскресенье, 28.04.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Главная » 2023 » Июнь » 30 » Любительский ролик, который свёл американцев с ума (видео)
10:17
Любительский ролик, который свёл американцев с ума (видео)

Танцы под песню "Я – русский".

В англоязычном "Твиттере" распространилось весьма нетипичное для этого сегмента Сети видео. Кадры, ставшие вирусными, сняты в России, поют на них по-русски, но текст теперь знаком без преувеличения сотням тысяч зарубежных пользователей.

Видео с молодежью, подпевающей хиту Шамана, стало поводом напомнить: максимальное число именно таких людей ранее предлагал истреблять сенатор Линдси Грэм, который называл убийства русских "лучшей американской инвестицией". Теперь, глядя на эти кадры, в дискуссию об уничтожении русских за счет налогоплательщиков США включился даже владелец "Твиттера". Илон Маск написал, что такое заявление сенатора – "безумное и жестокое", и не смог не отметить уровня патриотизма российской молодежи.

Любительский ролик так возбудил американский сегмент "Твиттера", что вот уже больше двух суток пользователи не могут остановиться и продолжают строчить комментарии. На видео вроде бы ничего удивительного: большая компания молодых людей отмечает какой-то праздник. Но что для русского просто веселая вечеринка, то для американца повод для белой и иногда черной зависти.

"Пока гей-прайд уничтожает Запад, российские мальчики и девочки преподают нам урок патриотизма", – пишет один из пользователей.

"В России вообще нет полных людей?" – задается вопросом другой.

"Макдоналдс" из России выгнали всего года назад, а посмотрите на результаты", – резюмирует третий.

Несколько миллионов просмотров, десятки тысяч репостов и отзывов. Большая часть, конечно, посвящена молодым девушкам, попавшим в кадр. Судя по комментариям, уж в чем-чем, а в этой области догнать и перегнать Россию у США точно нет шансов.

"Русские женщины выглядят в сто раз лучше, чем американки. И эта разница с каждым днем все очевидней".

"Россия прекрасна! Где женщины – это женщины, где нет трансов, активистов ЛГБТ с радужными флагами, демонстрирующих детям свои гениталии".

"Это естественная реакция. Мне достаточно выйти на улицу и увидеть весь этот ужас на улице. И это я еще не очень старый человек", – говорит журналист, политолог Джон Дэвид Вароли.

Поводом для обсуждения стала и песня, которую хором напевают герои ролика. Та самая, что у одних слезу вышибает, а у других вызывает пену у рта. "Я – русский" самозабвенно скандируют молодые и красивые. Даже невооруженным глазом видно: поют от души. Несоответствие того, что о русских рассказывают там, тому, как русские выглядят здесь, буквально шокировало некоторых пользователей.

"Пока на западе говорят о конце путинской России, в самой стране поют патриотические песни", – недоумевает один из комментаторов.

"Нам нельзя писать о России хорошо, поэтому когда американцы видят настоящую Россию, они в шоке. "Они такие как мы. Может, они еще лучше? Посмотри, как молодежь развлекается. Посмотри какие симпатичные лица", – говорит Вароли.

По просторам "Твиттера" это короткое видео шествует под узнаваемым знаменем. Гордый (а кого-то и раздражающий) тег "I am Russian" стал гимном не только внешней красоте, но и внутренней.



Борис Максудов.
Категория: Наша планета. Мир вокруг нас. | Просмотров: 219 | Добавил: Skolzyashiy | Рейтинг: 5.0/63
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет, Земляне!
Категории раздела
Новости сайта. [61]
Космос. Вселенная. [128]
Катастрофы. Аномалии. Стихийные бедствия. [44]
Самосовершенство. [56]
Здоровье. [210]
Непознанное. [73]
Наша планета. Мир вокруг нас. [226]
Предсказания. Пророчества. [29]
История. Археология. [104]
Флора. Фауна. [168]
Православие. Русский мир. [100]
В России. [383]
В мире. [316]
Экология. Изменения климата. [49]
Политика. [482]
Происшествия. [241]
Юмор. Сатира. [337]
Враги России [11]
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024