Четверг, 28.03.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Главная » 2023 » Май » 13 » Музыкальный конкурс «Евровидение» в Ливерпуле - это бал сатаны
00:06
Музыкальный конкурс «Евровидение» в Ливерпуле - это бал сатаны

Упитанные усатые хорваты из Let3 с подведенными глазами и накрашенными губами, остались в трусах, напоминающих подгузники, и чулках.

Россия в этому году не имеет отношения к «Евровидению», финал которого пройдет сегодня ночью в Ливерпуле. И народ это только обрадовало. «Какое счастье, что мы чужие на этом празднике извращенцев». Такие комментарии преобладают в соцсетях, где можно увидеть номера конкурса.

«Как это теперь развидеть?»

На российском ТВ конкурс «Евровидение» не транслируют, чем обеспечили стране информационную гигиену. Те, кто все же увидел, чем потчевали европейских зрителей, горько об этом пожалели: «Кровь из глаз! Как теперь это все развидеть?»

Первый тур конкурса проходил 9 мая. В день, когда в нашей стране отмечали праздник Победы в Великой Отечественной войне, в английском Ливерпуле, за которым наблюдала многомиллионная аудитория, на сцене творился, как выразился один из зрителей, «бал сатаны».

Финский «артист» выступал с голым торсом в ошейнике из шипов, оседлав вставшего на четвереньки мужичка в наряде из розового латекса.


Финский «артист».

Упитанные усатые хорваты из Let3 с подведенными глазами и накрашенными губами сначала предстали в лаковых радужных плащах, затем скинули их и остались в трусах, напоминающих подгузники, и чулках. Они валялись на сцене и дрыгали ногами, скакали и повторяли, корчась в конвульсиях, одну и ту же фразу: «Мама купила трактор». Как написал один из зрителей, его чуть не стошнило, глядя на этих дрыгающих голыми ляжками персонажей, которым «на вид под пятьдесят, а ум так и не проклюнулся…»

«Нам с такой Европой точно не по пути. У них мужики пляшут на сцене в латексных одежках полуголые, а у нас парад на Красной Площади. Понятно, почему они нас так ненавидят. Мы же не станем хлопать и приветствовать на сцене этих извращенцев, как это делают сейчас в Ливерпуле», - это мнения полностью отражает настроение невольных зрителей заморского «конкурса».


Швеция.

«Совсем выродился конкурс»

Пользователь Олег назвал происходящее на сцене «шоу уродов». Комментарий он оставил под видео номера представителя Германии. Эта страна делегировала еще одного накрашенного мужичка. Он вышел на сцену в красных лакированных туфлях на высоком каблуке и красных колготках. Верх предсказуемо был из латекса. Пользователь с ником IG иронично спросил: «И эти «дамочки» хотят победить Россию?» Выступал на конкурсе и странный персонаж в костюме петушка. Исполнительница из Швеции отличилась гигантскими ногтями величиной в полметра, которыми она размахивала, как крыльями.

В комментариях народ недоумевал: «Совсем выродился конкурс. А ведь было время, когда там выступали «АBBA» и Тото Кутуньо. Жуткая деградация», - пишет Игорь.



От Даны Интернешнл до бородатой «женщины»

Елена в ответ на возмущенные комментарии заметила: «Так это же все так и было запланировано. Забыли, что ли Дану Интернешнл, которая победила в конце 90-х? Тогда из каждого утюга неслась ее «Дива». Наш Филя сразу же ее запел. А кто такая эта Дана? Это мужик Шарон Коэн, который надел на себя серебристое платье и парик с длинными волосами. И все тогда это проглотили. Кстати, тогда эту/этого Дану выставил Израиль, куда сегодня съехалась большая часть русофобов. Проглотили Дану, потом «женщину» бородатую (мужика в платье) под именем Кончита в победители протащили. Кукловоды этот процесс разложения уже не одни год назад запустили. Страшно подумать, что дальше они замыслили… Слава Богу, у нас хоть какие-то барьеры этому поставили».

Многие комментаторы отмечали, что рады тому, насколько сейчас снизился интерес в России к этой «музыкальной европейской помойке».

Катя пишет: «Помните, как раньше, смотрели до ночи финал, спать не ложились, хотя и тогда содомских мерзостей на этом конкурсе было в избытке. Сама такой дурой была! А теперь: да хоть кто там победит - России от этого ни холодно, ни жарко. Главное, чтобы эти мерзости на нашем ТВ не показывали. А то раньше мы же еще и деньги платили за этот ужас. Писали, что ежегодный взнос составлял 500 тыс евро. Так что можно порадоваться - и деньги сэкономили, и этих европейских извращенцев на ТВ теперь не показывают».

Мария Март.
Категория: В мире. | Просмотров: 150 | Добавил: Skolzyashiy | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет, Земляне!
Категории раздела
Новости сайта. [61]
Космос. Вселенная. [127]
Катастрофы. Аномалии. Стихийные бедствия. [44]
Самосовершенствование. [56]
Здоровье. [210]
Непознанное. [73]
Наша планета. Мир вокруг нас. [225]
Предсказания. Пророчества. [29]
История. Археология. [104]
Флора. Фауна. [168]
Православие. Русский мир. [100]
В России. [383]
В мире. [316]
Экология. Изменения климата. [49]
Политика. [482]
Происшествия. [241]
Юмор. Сатира. [337]
Враги России [10]
Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Поиск по сайту
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2023