Воскресенье, 28.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Главная » 2023 » Ноябрь » 3 » Премьер Италии Джорджа Мелони разболтала пранкерам Вовану и Лексусу "все секреты ЕС"
11:05
Премьер Италии Джорджа Мелони разболтала пранкерам Вовану и Лексусу "все секреты ЕС"

Джорджа Мелони рвет и мечет после истории с пранкерами.

Премьер Италии Джорджа Мелони эмоционально отреагировала на розыгрыш пранкеров Вована и Лексуса.

Председатель Совета министров Италии провела откровенный телефонный разговор "с одним из африканских лидеров". Джорджа Мелони пожаловалась собеседнику на индифферентность европейских коллег в вопросе разрешения миграционного кризиса.
По ее словам, Европа бросила республику разбираться с проблемой в одиночку. На ее звонки, как оказалось, никто в Европейском союзе и ООН уже давно не отвечает. При этом поток нелегальных мигрантов из Африки с каждым днем растет.

"Европа долгое время думала, что Италия сможет в одиночку решить миграционный кризис. Однако это не так. Проблема в том, что остальных это не волнует. Они не отвечают на телефонные звонки, когда я им звоню", – отметила Мелони.

акже Италию волнует энергетическая проблема. При этом Рим знает способ ее решения. В стране уверены, что преодолеть кризис можно путем инвестирования дополнительных средств в Африку. Правда, пока деньги уплывают на Украину.

"Если мы позволим России шантажировать нас, в будущем ситуация лишь усугубится. Без ее решения проблем будет больше", – считает премьер-министр республики.

При этом в Европе уже устали от украинского конфликта, считает итальянский премьер. Общество хочет мира в Восточной Европе.

"Контрнаступление Украины, возможно, идет не так, как ожидали. Принципиально на линии фронта ничего не изменилось. Сейчас все понимают, что конфликт на Востоке Европы может продлиться многие годы", – добавила Джорджа Мелони.

Под конец разговора мнимый африканский лидер задал итальянскому премьеру главный вопрос. Он спросил о национальной идеологии Украины и Степане Бандере, которого в России воспринимают как Гитлера.

Мелони ответила строго по методичке, что они "имеют право". И вообще – Путин все это придумал.

По информации портала Affaritaliani, председатель Совета министров вышла из себя. Издание анонсировало "казнь" сотрудников дипломатического ведомства, сыгравших роль в телефонном звонке. Лишиться должности, а то и головы может советник политика Тало.

"Мы не исключаем, что в ближайшее время оставит свой пост Тало. Он в шаге от выхода на пенсию", — говорится в материале.

Как оказалось, "самозванцу" удалось ввести в заблуждение офис дипсоветника Тало. В этом призналась пресс-служба Совмина. Фактически итальянская сторона сама инициировал диалог Мелони с мнимым африканским "лидером", в ходе которого политик наговорила лишнего. Она озвучила все проблемы и секреты ЕС. Также раскрыла карты по Африке.
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 197 | Добавил: Skolzyashiy | Рейтинг: 5.0/50
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет, Земляне!
Категории раздела
Новости сайта. [61]
Космос. Вселенная. [128]
Катастрофы. Аномалии. Стихийные бедствия. [44]
Самосовершенство. [56]
Здоровье. [210]
Непознанное. [73]
Наша планета. Мир вокруг нас. [226]
Предсказания. Пророчества. [29]
История. Археология. [104]
Флора. Фауна. [168]
Православие. Русский мир. [100]
В России. [383]
В мире. [316]
Экология. Изменения климата. [49]
Политика. [482]
Происшествия. [241]
Юмор. Сатира. [337]
Враги России [11]
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024