Суббота, 20.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Главная » 2022 » Июнь » 12 » С Днём России!
23:11
С Днём России!


Президент РФ Владимир Путин поздравил граждан с Днем России. По словам российского лидера, этот праздник наполнен гордостью за историю страны и верой в ее будущее.

Президент добавил, что Россия гордится предками, которые «стремились и умели идти вперед, открывать новое, добиваться прогрессивного развития Отчизны, защищать Родину в сражениях и утверждать достойную для нее роль в мире».

Он подчеркнул, что «вековые традиции, нравственные ценности, духовные устои» обладают великой силой. «Они рождались и крепли на протяжении всей тысячелетней истории России и сегодня объединяют наш многонациональный народ, для которого во все времена искренние глубокие чувства патриотизма были и остаются священными», — продолжил президент.

День России — главный государственный праздник, относительно молодой, но всенародно любимый. Чувство гордости и единение. От Камчатки и до Калининграда — массовые гулянья, спортивные мероприятия, концерты. Вечером небо окрасят яркие фейерверки.

Президент вручил золотые медали Героям труда. А также наградил лауреатов Государственной премии за выдающиеся достижения в области науки и технологий, литературы и искусства, правозащитной и благотворительной деятельности. Тем временем с праздником россиян поздравили наши космонавты, которые сейчас находятся на орбите.

«Друзья, путь пройденный нашей страной, показывает: мы умеем творить и созидать, умеем мечтать и не останавливаться на достигнутом, быть сильными и добиваться поставленных целей. И сегодня мы с вами, месте с нашей Родиной преодолеем все трудности и добьемся настоящих побед! С праздником всех вас!» — поздравил россиян бортинженер МКС-67 Сергей Корсаков.

С начала СВО нашу страну покинули множество, так называемых, «патриотов», которые по сути были самыми настоящими врагами России. Эти люди, «пустившие корни» в российской политике, экономике, на телевидении и в других сферах, активно лоббировали интересы своих «западных хозяев», подрывая суверенитет и пытаясь посеять смуту в своей собственно стране. Теперь их стало гораздо меньше, и это не может не радовать.

По истине титанические процессы происходят и в геополитике. Ставка США и их союзников на полную изоляцию России, очевидно, не сыграла. Наоборот, выстояв под напором «гегемона», наша страна стала тем самым примером, который подарил надежду на самостоятельное развитие и процветание другим народам, веками находящихся под гнетом англосаксов.

В ближайшем будущем мы увидим новые содружества и коалиции, построенные на равноправии и партнерстве, а Россия станет тем самым «полюсом притяжения», который навсегда положит конец однополярному миру, о котором мечтают западные глобалисты.

С Днём России, соотечественники!
Категория: Православие. Русский мир. | Просмотров: 428 | Добавил: Skolzyashiy | Рейтинг: 5.0/59
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет, Земляне!
Категории раздела
Новости сайта. [61]
Космос. Вселенная. [128]
Катастрофы. Аномалии. Стихийные бедствия. [44]
Самосовершенство. [56]
Здоровье. [210]
Непознанное. [73]
Наша планета. Мир вокруг нас. [226]
Предсказания. Пророчества. [29]
История. Археология. [104]
Флора. Фауна. [168]
Православие. Русский мир. [100]
В России. [383]
В мире. [316]
Экология. Изменения климата. [49]
Политика. [482]
Происшествия. [241]
Юмор. Сатира. [337]
Враги России [11]
Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024