Вторник, 16.04.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Главная » 2014 » Август » 15 » Власти США потребовали от актёров не показывать любовь к России
15:02
Власти США потребовали от актёров не показывать любовь к России


В рамках акции «Всё путём», прошедшей 11 августа, Микки Рурк приобрёл футболку с изображением президента России Владимира Путина и, облачившись в неё, заявил, что отныне будет носить её везде, даже в США.

Американское руководство недовольно поведением актёров США, публично заявляющих о своей любви к России. Недавно представители Госдепа США позвонили американскому актёру Микки Рурку, принявшему участие в акции «Всё путём» и надевшему футболку с изображением Владимира Путина, и посоветовали ему быть более сдержанным в своих симпатиях.

Государственный департамент США настоятельно потребовал от своих актёров быть более сдержанными в своих оценках и действиях и не выражать симпатию к России и действиям российских властей.

Как сообщил один из помощников американского актёра Микки Рурка, власти США, узнав, что Рурк посетил акцию под названием «Всё путём» в ГУМе и приобрёл футболку с изображением президента РФ Владимира Путина, позвонили ему и потребовали, чтобы актёр не демонстрировал публично свою любовь к России и Путину.

В посольстве США в РФ не стали комментировать данную информацию.



С 7 по 9 августа в Севастополе прошло шестое международное байк-шоу «Возвращение», организованное мотоклубом «Ночные волки». В мероприятии принял участие знаменитый актер и музыкант Стивен Сигал, являющийся давним поклонником России. В ходе выступления на сцене главный байкер страны Александр «Хирург» Залдостанов вручил Сигалу футболку с изображением президента России, которую тот сразу продемонстрировал публике.

«Стивен Сигал любит боевые искусства, а в России это очень популярно. К тому же теперь все понимают, что никакого страшного коммунизма, как об этом говорят на Западе, нет. Никого на улице не хватают. И на самом деле я хотел бы подчеркнуть насколько это важно. Потому что люди очень любят звезд — и тут и там. И когда эти звезды приезжают сюда, это вызывает у всех доверие к России. Значит, тут не страна лагерей, не ледяная пустыня с ядерной бомбой, а нормальная, адекватная страна. Если Стивен Сигал имеет для американцев дурную славу, то Микки Рурк — очень чистый, авторитетный человек», — считает обозреватель и радиоведущий Тим Керби.





По его мнению, России необходимо более активно приглашать зарубежных актёров и артистов и таким образом ломать стереотип, сложившийся в уме американцев: «Если мы посмотрим на некоторые немецкие и американские источники информации, то там уже напрямую разоблачают мифы в отношении России. Но правда состоит в том, что ценности народовластия, которые декларируют в США и Европе, не существуют. Другими словами, есть народ, а есть правительство. Потому, возможно, правительству России чаще надо приглашать западных деятелей искусств сюда, не только сидеть с Иваном Ургантом на диване, но и видеть народ и страну. Тогда и Запад увидит не пропагандистскую картину России, а настоящую, причем глазами народных кумиров».



Это не первые западные актёры, открыто демонстрирующие любовь к России и президенту РФ Владимиру Путину. Так, в январе 2013 года российский паспорт по личной просьбе получил французский актёр Жерар Депардье.



Среди других персон мира кино известен знаменитый сербский кинорежиссёр, актёр и музыкант Эмир Кустурица, открыто признающийся в любви к России и жителям страны, а также к президенту РФ Владимиру Путину.


Путин беседует с американским актером Леонардо Ди Каприо после концерта по случаю Международного форума по сохранению тигра на Земле в Санкт-Петербурге.


Путин и Жан Клод Ван Дамм.
Категория: Политика. | Просмотров: 2067 | Добавил: Skolzyashiy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Kot  
1

2 Skolzyashiy  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет, Земляне!
Категории раздела
Новости сайта. [61]
Космос. Вселенная. [128]
Катастрофы. Аномалии. Стихийные бедствия. [44]
Самосовершенство. [56]
Здоровье. [210]
Непознанное. [73]
Наша планета. Мир вокруг нас. [226]
Предсказания. Пророчества. [29]
История. Археология. [104]
Флора. Фауна. [168]
Православие. Русский мир. [100]
В России. [383]
В мире. [316]
Экология. Изменения климата. [49]
Политика. [482]
Происшествия. [241]
Юмор. Сатира. [337]
Враги России [11]
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024