Пятница, 19.04.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Главная » 2017 » Январь » 24 » Во Франции растёт число сторонников Марин Ле Пен
17:01
Во Франции растёт число сторонников Марин Ле Пен


Во Франции всё больше людей поддерживают правую политику. Согласно соцопросу, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен набирает 26% голосов, а её фракцией интересуются 66% респондентов. Другой популярный кандидат среди французов, Франсуа Фийон, отстаёт от Ле Пен на 1-2% голосов. Некоторые избиратели рассказали, чего они ожидают от правого кандидата. Люди надеются, что в случае победы Марин Ле Пен разрешит миграционный кризис и защитит народ Франции от террористов.

По словам опрошенных избирателей, Марин Ле Пен — политик, к которому прислушивается всё больше граждан Франции. Собеседники высказались за скорейшее разрешение миграционного кризиса во Франции и в ЕС в целом. Отметим, что Национальный фронт с 1983 года декларирует право коренных французов на сохранение своей культуры и истории.

«Марин Ле Пен прекрасно понимает, что если этот бесконечный поток беженцев не обуздать, то рано или поздно он переполнит «европейский бассейн» и его будет невозможно контролировать, — заявил житель города Руафьё Жан-Мишель Тиссеранд. — Я не националист сам по себе, но мне неприятно жить в постоянном напряжении и страхе, что завтра произойдёт теракт».

Тиссеранд считает, что Ле Пен сможет улучшить экономическое положение Франции. Кроме того, он надеется, что лидер Национального фронта будет заботиться об окружающей среде.

«Я думаю, она сможет привести Францию к лидерству в ЕС. Мне лично хотелось бы, чтобы у моей страны увеличились показатели ВВП, хотя бы до того уровня, который был перед кризисом 2007 года, — сказал Жан-Мишель. — Есть ещё одна проблема, которая серьёзно меня волнует, — экология. На Земле более 7 млрд человек, мы уже близки к тому, чтобы начать бороться за своё существование. С космических спутников видно, что с каждым годом всё больше ледников начинает таять. Меньше чем через 100 лет вся Европа может оказаться под водой, если не начать регулировать экологические проблемы — перерабатывать мусор, использовать экотопливо и многое другое. Мне кажется, что такие небезразличные люди, как Дональд Трамп, Владимир Путин и Марин Ле Пен, смогут найти решение этой проблемы».

Студент Ян Макиас считает Марин Ле Пен доброжелательным политиком, который точно знает, что нужно Франции, и способен предложить альтернативные способы разрешения некоторых вопросов, например, таких как миграционный кризис в Евросоюзе.

«Марин Ле Пен — полная противоположность другой женщине-лидеру, Ангеле Меркель. Немецкий канцлер совсем не заботится о безопасности своего народа, и именно она открыла двери в Европу миллионам беженцев с Ближнего Востока, не проверяя их на возможную связь с террористическими группировками. В итоге мы имеем теракты в Париже в 2015 году, в Ницце — летом 2016 года и под Рождество — в самой Германии. Сколько людей погибло из-за этих открытых дверей! Неудивительно, что всё больше людей поддерживают Марин Ле Пен. Никто не хочет новых жертв», — подчеркнул Макиас.

Искренность и открытость лидера Национального фронта отметила и гражданка Франции с турецкими корнями Гайен Селсен. Она полагает, что Ле Пен — единственный кандидат в президенты Франции, который сможет противостоять ИГ*.

«Я слежу за действиями радикальных исламистов и за реакцией со стороны Европейского союза. Мне кажется, что если Марин Ле Пен станет президентом, то объявит войну «Исламскому государству» и совместно с Россией и США сможет одержать верх над террористами. В последнее время мир перенёс очень много кровавых событий, и мы должны решиться на женщину-лидера. У женщин сострадание и любовь в крови, поскольку каждая из нас — мать или станет матерью в будущем. Эти чувства объединят мир», — высказала мнение Гайен.

* «Исламское государство» (ИГ) — террористическая группировка, запрещённая на территории России.
Категория: В мире. | Просмотров: 819 | Добавил: Skolzyashiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет, Земляне!
Категории раздела
Новости сайта. [61]
Космос. Вселенная. [128]
Катастрофы. Аномалии. Стихийные бедствия. [44]
Самосовершенство. [56]
Здоровье. [210]
Непознанное. [73]
Наша планета. Мир вокруг нас. [226]
Предсказания. Пророчества. [29]
История. Археология. [104]
Флора. Фауна. [168]
Православие. Русский мир. [100]
В России. [383]
В мире. [316]
Экология. Изменения климата. [49]
Политика. [482]
Происшествия. [241]
Юмор. Сатира. [337]
Враги России [11]
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024