Пятница, 26.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы - Страница 106 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
SkolzyashiyДата: Пятница, 19.11.2021, 12:07 | Сообщение # 1576
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Коронавирус - это, несомненно, всемирный женский заговор.

Доказательства:

- Умирают в основном мужчины.

- Отменены все матчи.

- Закрыты бары и увеселительные заведения.

- Оставшиеся в живых сидят дома с женами.

 
SkolzyashiyДата: Пятница, 26.11.2021, 15:44 | Сообщение # 1577
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Первое правило работы на удаленке:

Если ты не можешь достать это с дивана, значит, это тебе не нужно!
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 26.11.2021, 15:45 | Сообщение # 1578
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Медуза, как вид, существовала более 500 миллионов лет, а ведь у нее совсем нет мозга.

Это дает надежду многим людям...
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 26.11.2021, 15:46 | Сообщение # 1579
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Будешь так пить, мы напьемся только к часу ночи и опять не выспимся!
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 26.11.2021, 15:47 | Сообщение # 1580
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
А представляете, если бы коронавирус случился 30 лет назад?

Игр нет, сериалов нет, соцсетей нет, скайпа нет. Из развлечений только Лев Лещенко - и то он заболел.

 
SkolzyashiyДата: Пятница, 26.11.2021, 15:50 | Сообщение # 1581
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Сейчас девушки в масках стали ходить, поэтому достаточно выпить только полбутылки водки, чтобы любая девушка превратилась в красавицу!
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 26.11.2021, 15:59 | Сообщение # 1582
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Для переживших развитой социализм, развал СССР, путч, дефолт, перестройку, три кризиса, более 30 форм ОРВИ, коронавирус не более чем спасение от ВИЧ эпидемии.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 26.11.2021, 16:14 | Сообщение # 1583
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Почему бомжи не ловят рыбу говоришь?

Как-то ехал с рыбалки с хорошим уловом, ну и вижу сидят на трубах горемычные, с характерными фиолетовыми лицами. Тормознул, вытащил пару огромных карпов, делюсь так сказать, добычей.

На что мне один из них говорит:

"Уважаемый джентльмен, условия нашего существования не позволяют нам готовить пищу путем термической обработки, и если Ваше желание помочь осталось столь же искренним, не будете ли Вы любезны заменить эту рыбу, посланную провидением, на более простой продукт, более подходящий к данной возникшей ситуации? "

Я был настолько охеревшим, что запомнил каждое слово и протянул молча 5000 тенге (примерно 1000 руб). Такой продукт подошел))

Казахстанские бомжи, они такие))
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 26.11.2021, 16:18 | Сообщение # 1584
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Я был у мамы единственным кровным сыном. Она поздно вышла замуж, и врачи запретили ей рожать. Врачей мама не послушалась, на свой страх и риск дотянула до 6 месяцев и только потом в первый раз появилась в женской консультации.

Я был желанным ребенком: дедушка с бабушкой, папа и даже сводная сестра не чаяли во мне души, а уж мама просто пылинки сдувала со своего единственного сына!
Мама начинала работать очень рано и перед работой должна была отвозить меня в детский сад "Дубки", расположенный недалеко от Тимирязевской Академии.

Чтобы успеть на работу, мама ездила на первых автобусах и трамваях, которыми, как правило, управляли одни и те же водители. Мы выходили с мамой из трамвая, она доводила меня до калитки детского сада, передавала воспитательнице, бежала к остановке и... ждала следующего трамвая. После нескольких опозданий еë предупредили об увольнении, а так как жили мы, как и все, очень скромно и на одну папину зарплату прожить не могли, то мама, скрепя сердце, придумала решение: выпускать меня одного, трехлетнего малыша, на остановке в надежде, что я сам дойду от трамвая до калитки детского садика.

У нас все получилось с первого раза, хотя эти секунды были для неё самыми длинными и ужасными в жизни. Она металась по полупустому трамваю, чтобы увидеть, вошел ли я в калитку или еще ползу, замотанный в шубку с шарфиком, валенки и шапку.

Через какое-то время мама вдруг заметила, что трамвай начал отходить от остановки очень медленно и набирать скорость только тогда, когда я скрывался за калиткой садика.

Так продолжалось все три года, пока я ходил в детский сад. Мама не могла, да и не пыталась найти объяснение такой странной закономерности. Главное, что её сердце было спокойно за меня. Все прояснилось только через несколько лет, когда я начал ходить в школу.

Мы с мамой поехали к ней на работу, и вдруг вагоновожатая окликнула меня:

- Привет, малыш! Ты стал такой взрослый! Помнишь, как мы с твоей мамой провожали тебя до садика? . .

Прошло много лет, но каждый раз, проезжая мимо остановки "Дубки", я вспоминаю этот маленький эпизод своей жизни и на сердце становится чуточку теплее от доброты этой женщины, которая ежедневно, абсолютно бескорыстно, совершала одно маленькое доброе дело, просто чуточку задерживая целый трамвай ради спокойствия совершенно незнакомого ей человека...
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 10.12.2021, 10:42 | Сообщение # 1585
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Есть черта, переступив которую, ты уже никогда не будешь молодым.

Стоит хоть раз сходить на собрание жильцов дома - и все...
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 10.12.2021, 11:02 | Сообщение # 1586
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Если раньше, наутро после возлияния, люди с ужасом изучали исходящия звонки на своем мобильном, то теперь все чаще с интересом изучают список той фигни, что заказали вчера на алиэспрессе.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 10.12.2021, 11:05 | Сообщение # 1587
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
На самом деле люди изначально рождаются злыми, а уже потом, путем привнесения пиздюлей в процесс развития личности в них зарождают зернышки добра и эмпатии.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 10.12.2021, 11:06 | Сообщение # 1588
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Каждый покойник на Эвересте когда-то был невероятно мотивированной личностью.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 10.12.2021, 11:09 | Сообщение # 1589
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Счастье - когда тебя понимают!

- Меня когда понимают, начинают ненавидеть.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 10.12.2021, 11:20 | Сообщение # 1590
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Куда эти люди девают энергию, сэкономленную на невключенных поворотниках?

- Тратят на аварийку, когда стоят там, где нельзя.
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024