Суббота, 20.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
SkolzyashiyДата: Пятница, 15.03.2019, 09:27 | Сообщение # 466
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть сыновей правильно воспитает!

- Как ты достал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:24 | Сообщение # 467
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Кукушка, кукушка: сколько мне лет жить осталось? Что ты молчишь, глупая пти...
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:33 | Сообщение # 468
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Иногда мне хочется ему просто врезать!

- И мне тоже.

- Ага, и тебе тоже!
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:38 | Сообщение # 469
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Не надо стрелять, царевич,.. - сказала лягушка... - Без обид... Страшненький ты...
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:53 | Сообщение # 470
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Ты умрешь в нищете, совсем один, окруженный только страданиями и болью.

- Простите, что вы сказали?

- Я говорю, распишитесь здесь и кредит ваш...
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:54 | Сообщение # 471
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Если вам ответили: "Мы вам перезвоним" - вас послали к черту, а если: "Мы вам обязательно перезвоним" - то нахуй.
 
SkolzyashiyДата: Вторник, 09.04.2019, 10:04 | Сообщение # 472
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
— Петрович, вы с женой ругаетесь? 
— Конечно. 
— А как миритесь? 
— Я отключаю роутер и жду, когда она попросит « отремонтировать ей Интернет».
 
SkolzyashiyДата: Вторник, 21.05.2019, 09:10 | Сообщение # 473
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Насчет хваленого американского сервиса. 

В прошлом году мне пришлось поменять в доме кондиционер. Услуга не из дешевых, мне это обошлось в 5321 доллар. Но и агрегат не из простых, кондиционер у меня скомбинирован с отопительной системой на газу, температура в доме регулируется термостатом, а воздух по вентиляционным трубам гоняется отдельным мотором-нагнетателем. Поменял я в прошлом году только кондиционер, мотор нагнетатель я менял самостоятельно четыре года назад, в 2015, а отопительную часть не менял вообще. 
И вот две недели назад этот новый кондиционер вдруг перестал работать. Точнее, перестало работать все, циркуляция воздуха по дому не шла ни в каком виде. 
Поскольку кондиционер на гарантии, я решил не умничать, а позвонить в компанию, мне его установившую. 
Через три дня мне прислали "специалиста". "Спец" походил минут пять и уверенно заявил, что у меня вышел из строя мотор-нагнетатель. В принципе, это возможно, но выглядело странно. Я этот мотор покрутил рукой (крутится свободно), горелой изоляцией от него не пахнет, словом, не вглядел он ни больным ни дохлым. Спрашиваю у "спеца", а может не мотор это сдох, а конденсатор? (Дело в том, что моторы-нагнетатели раскручиваются при запуске емкими конденсаторами). "Спец" мне очень уверенно заявил, что у моего мотора вообще никакого конденсатора нет. Настолько уверенно, что я б ему абсолютно поверил, если б сам этот мотор с конденсатором не устанавливал четыре года назад. Так что пришлось мне возразить. 
"Спеца" это ни грамма не смутило, он согласился посмотреть туда, где стоит конденсатор, достал его, сделал над ним какое-то вуду-вуду и вынес вердикт: "Конденсатор в порядке! Сдох мотор, вопрос починки - 600 долларов". На что я "спеца" вежливо послал к бабушке, отлично зная стоимость подобной починки. Заплатил же я за эту "консультацию" 84 доллара. 
Но, вот дурак ведь я, повелся-таки на слова"спеца" о сдохшем моторе. Пошел и купил новый мотор за 140 долларов. Разобрал всю установку, старый мотор вынул, новый поставил, а воттехррр! Не фурычит! 
"Так, - думаю - а старый-то точно сгорел? " Ну, и втыкаю его прямиком в розетку черным и белым проводами. Работает прекрасно, как и ожидалось. 
Ладно, перезваниваю в компанию, вежливо объясняю, как не прав был их "спец" и прошу мне все-таки вернуть мой кондиционер обратно. Те, разумеется, не верят мне ни разу, но соглашаются прислать нового "спеца". Я, уже наученный горьким опытом, по приезду нового сам продемонстрировал тому работоспособность обоих моторов и попросил найти более реальную причину поломки. 
Новый "спец" покряхтел, пробурчал что-то насчет юности и неопытности своего предыдущего коллеги, потом зачем-то добавил что им по инструкции не положено слушать советов от домовладельцев, дескать те все тупые. Затем спохватился и сказал, что он сам бы меня точно послушал. Тоже проделал некое вуду-вуду и радостно сообщил, что у меня сгорела центральная материнская плата, и что вопрос он может решить за месяц и всего за 1000 долларов. 
Ну, вы понимаете, куда он был мной послан. Плату, идентичную моей я высмотрел на ибее, купил ее за 70 долларов, поменял... Угу, результат был такой же, система не ожила. 
Вот тут я крепко приуныл, потому что никаких других видимых причин поломки не было. Приуныл настолько, что позвал знакомого и крепко башковитого мужичка на помощь. Тот мне никаких сказок рассказывать не стал, а элемент за элементом прозвонил плату, придя к такому же выводу что и я - плата в полном порядке. Моторы, само-собой, тоже. 
Ладно, звоню в компанию еще раз. Уже исключительно вежливо объясняю им, как я ценю диагностическую мощь их "спецов", уже разведших меня на 300 долларов, и пытавшихся развести еще минимально на тысячу. От всей души объясняю, что следующим пунктом моего общения будет BBB. (BBB - Better Business Bureau, транснациональная североамериканская компания, которая собирает отзывы о всех бизнесах на континенте от клиентов. Хорошие компании имеют у них аккредитацию, потеря оной или просто плохая запись у них зачастую гарантирует потерю самого бизнеса).
И вот тут свершается чудо! Несмотря на то, что я звонил во внеурочное время, мне вдруг пообещали, что специалист приедет прямо сейчас. И точно, приехал бородатый веселый парнишка в начале десятого вечера. Без всяких вуду-вуду меня выслушал, быстренько замерил потенциалы на маме, и... полез разбирать дренажную трубу, которую мне архаровцы установили вместе с кондиционером. 
И, таки да! Нашел в трубе кусок ветоши, которую эти работнички туда каким-то образом умудрились запихнуть. А дальше все просто - ветошь не позволяла конденсату свободно вытекать на землю, в какой-то момент труба переполнилась, сработала аварийная система и все нахрен отрубила. Логично? Абсолютно. 
Бородач с прочисткой трубы заморачиваться не стал, просто спилил ее к чертям собачьим и поставил новую. На все про все у него ушло полчаса. У меня же на напортаченное работничками, то есть на то, что мне должны были устранить бесплатно, ушло две недели и триста долларов. 
Добро пожаловать в Америку, так сказать. 
А бородачу я в дорогу бутылку пива дал, вот люблю я общаться с настоящими спецами, которые точно понимают, что делают.
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 23.05.2019, 10:24 | Сообщение # 474
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
На дворе было лето. На скамейке возле загородного дома сидели двое, дряхлый старик и мужчина лет сорока, который читал газету. Старик наблюдал за воробьями, скачущими подле его ног. Внезапно он задал вопрос: "Что это? " и показал на воробья. Мужчина опустил газету и сказал: "Папа, это воробей" и принялся дальше читать. Спустя пару минут старик повторил свой вопрос, сын ответил повторно, что это воробей. В течение получаса старик раз пять повторил свой вопрос, указывая пальцем на воробья. Мужчина раздраженно сложил газету и с возмущением стал объяснять ему, что он повторяет одно и тоже. Лицо старика нахмурилось, но внезапно он просиял и сказал: "Сын, встань и принеси из ящика моего стола старую большую коричневую тетрадь. "С большой неохотой сын повиновался и выполнил просьбу старика. Тот не стал открывать и повелел сделать это сыну. Открыв тетрадь на первой странице, тот прочел: — 12. 06. 1973 года Сегодня мой трехгодовалый сын 26 раз спросил меня: "Что это?! ", указывая на воробья, который клевал хлебные крошки возле нас, и я все время отвечал ему, ведь я так люблю его! "
Мужчина закрыл лицо тетрадью, и просидев так пару минут, повернулся и крепко обнял старика.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 31.05.2019, 11:44 | Сообщение # 475
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
За свою контрольную работу о творчестве Шекспира студент-второкурсник одного из университетов получил "отлично". Однако преподаватель, проверявший его работу, пригласил студента на дополнительную беседу.
— Дорогой мой, — начал преподаватель, — вы, наверное, не знаете, что я закончил этот же университет и жил в том же общежитии, где живете и вы. Более того, у нас хранились контрольные работы прежних студентов для того, чтобы мы могли, при нужде, заглянуть в них, что делаете сейчас и вы. Должен сказать, что лично вам повезло: вы списали буква в букву ту работу по Шекспиру, которая была когда-то написана мной. Теперь вы, конечно, удивитесь, почему я поставил "отлично". Потому, друг мой, что наш твердолобый преподаватель литературы поставил мне тогда только трояк. А я все время чувствовал, что заслуживаю пятерки.
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 13.06.2019, 16:28 | Сообщение # 476
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
В подростковом возрасте думаешь, что однажды встретишь "кого-то особенного", а к 30 понимаешь, что особенных дохуя. Нормальных мало.
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 20.06.2019, 09:25 | Сообщение # 477
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Недавно моя жена решила похудеть. Я, теща и кот худели вместе с ней. 
С того момента я понял, что кот очень любит меня, поскольку на третий день диеты он очень тихо и осторожно приволок мне дохлого воробья и показал на него: на, мол, кушай мясо.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 21.06.2019, 11:04 | Сообщение # 478
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Женщина - это единственный представитель фауны, который хочет пахнуть флорой.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 21.06.2019, 11:11 | Сообщение # 479
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Уважайте мужа вашей любовницы, ибо он терпит все остальное...
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 21.06.2019, 11:11 | Сообщение # 480
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Я не для того пробивал себе путь на вершину пищевой цепочки, чтобы стать вегетарианцем!
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024