Вторник, 23.04.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы - Страница 92 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
SkolzyashiyДата: Суббота, 30.01.2021, 15:04 | Сообщение # 1366
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
1) девушку в возрасте 28 лет без детей не берут на работу потому что боятся что она уйдет в декрет.

2) девушка говорит что она чайлдфри и ее не берут на работу потому что думают что она ебанутая.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 30.01.2021, 15:06 | Сообщение # 1367
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Поручик Ржевский, вы, о чем думаете?

- О том же, о чем и вы Наташа!

- Пошляк!
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 30.01.2021, 15:07 | Сообщение # 1368
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
К шефу подходит работник:

- Извините, я вот уже полгода не получаю премию...

- Извинения приняты. Можете идти.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 30.01.2021, 15:10 | Сообщение # 1369
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Бабушке моего мужа 85 лет. Живет одна. Любит, чтоб к ней приходили раз в 2-3 недели на 20 минут. Ей этого хватает, иначе устаёт от шума.

1-2 раза в неделю возим ее за продуктами. Живет только на свои деньги. Сама за собой ухаживает. Шьёт, убирает, стирает. Пользуется планшетом. Скайп, видео, мессенджер. Пережила 4 инсульта.

Вчера сказала, что так хорошо, как сейчас, она не жила никогда. Ей все нравится. Она от всего получает удовольствие. Ей всего достаточно.

Вдохновила меня на счастливую старость.
 
SkolzyashiyДата: Вторник, 09.02.2021, 15:25 | Сообщение # 1370
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Пап, а ты кого больше хотел, мальчика или девочку?

- Маму...
 
SkolzyashiyДата: Вторник, 09.02.2021, 15:37 | Сообщение # 1371
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Большая предварительная подготовка к полетам. Курсанты размахивают руками, ладонями показывают как они выполняли маневры. Подходит инструктор капитан:

- Ну, что вы все о полетах? Давайте лучше о блядях поговорим!

- Давайте товарищ капитан!!

- Что же вы, бляди, так хреново летаете?!
 
SkolzyashiyДата: Вторник, 09.02.2021, 15:43 | Сообщение # 1372
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Внуку 8 лет, ходит в школу. Все ему легко дается, дети в его классе разные, но большинство нормальные, позитивные и парочке придурков с понтами и без мозга возможности реализовываться практически нет.

Но недавно он пришел из школы чем-то озабоченный и говорит матери: ты меня завтра забери из школы попозже часа на два. У меня там дела. Надо кое-что сделать. Что именно - не говорит.

Ну ладно, кто же будет против. Забрала мать его попозже.

А он опять просит - завтра тоже не торопись, дело там еще у меня есть.

Приехала мать, а он взлохмаченный, вспотевший. Один в один воробей. Что-то не то. Учительница его подощла и спрашивает мать - а вы в курсе того, чем занимается ваш сын после уроков?

- Нет, а что такое.

И вот что оказалось. Эти недели у нас были очень снежными, снегу намело под метр. А дворником в школе работает пожилая женщина и ей пришлось ой как тяжко чистить школьные дорожки. Вот внук сам подошел к ней и спросил, а может ли он тоже почистить снег и найдется ли для него лопата? Вот почему он оставался после уроков - чистил снег, помогал дворничихе.

Как говорится, дурной пример заразителен, на выходные опять нас замело. Опять он попросился уйти попозже, но когда мать приехала за ним, школьный двор чистили и малышня и старшеклассники. Так как лопат на всех не хватило, то несколько человек стояли в ожидании...

Такая жизнь, такие наши дети.

P.S. Это Россия, Дальний Восток.
 
SkolzyashiyДата: Вторник, 09.02.2021, 15:50 | Сообщение # 1373
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Что тебе надобно, старче? - спросила Золотая Рыбка.

- Хочу с пенсии накопить на «Мерседес» - сказал хитрый дед, чем практически обеспечил себе бессмертие.
 
SkolzyashiyДата: Вторник, 09.02.2021, 15:51 | Сообщение # 1374
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Звонит мне жена:

- Кот пришел, сел на клавиатуру ноутбука и он погас.

Я, понимая, что наверное нажалась комбинация переключения экранов, сначала попытался объяснить какие значки на клавиатуре надо искать. Потом понял, что долго это и сказал, что приду вечером, посмотрю.

Перезванивает.

- Вечно ты всем помогаешь, а мне не можешь. Всё. Сама всё починила, без тебя.

- Как? - спрашиваю.

- На клавиатуру опять кота посадила. Всё заработало.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 20.02.2021, 12:44 | Сообщение # 1375
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Люди были свободными, когда телефоны были на привязи.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 20.02.2021, 12:45 | Сообщение # 1376
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Один парень в кинотеатре так громко пил сок через трубочку, что теперь он через трубочку уже и ест.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 20.02.2021, 13:13 | Сообщение # 1377
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Сaмкa бeгeмoтa пo кличкe Κpacaвицa пepeжилa блoкaду Лeнингpaдa тoлькo блaгoдapя cлужитeльницe зoocaдa Εвдoкии Ивaнoвнe Дaшинoй. Κaждый дeнь oнa пpинocилa или пpивoзилa нa caнoчкaх 40 вeдep нeвcкoй вoды для зaпoлнeния бacceйнa бeгeмoтицы, пoилa eё, гpeлa и oбязaтeльнo oбмывaлa тёплoй вoдoй, cмaзывaлa кoжу кaмфopным мacлoм. Βeдь oт пepecыхaния кoжa бeгeмoтa тpecкaeтcя и пoкpывaeтcя «кpoвaвым пóтoм»!

Κpacaвицa пoлучaлa 4–6 килoгpaммoв oвoщнoй и тpaвнoй cмecи и eщe 30 килo pacпapeнных oпилoк для зaпoлнeния жeлудкa в дeнь. А eщe живoтнoe oчeнь бoялacь oбcтpeлoв, и вo вpeмя нaлётoв Εвдoкия Ивaнoвнa oбнимaлa Κpacaвицу, лoжacь вмecтe c нeй нa днo бacceйнa…

Κoгдa Εвдoкия oбeccилeлa, пo лeнингpaдcкoму paдиo кинули клич: пoгибaeт удивитeльнoe и peдкoe живoтнoe! Тoгдa лeнингpaдцы c Πeтpoгpaдcкoй cтopoны дecяткaми cтaли кaждый дeнь пpихoдить и пpинocить для Κpacaвицы вoду. Блaгoдapя пoдвигу Εвдoкии Ивaнoвны и пoмoщи пpocтых людeй Κpacaвицa дoжилa в зoocaдe дo 1951 гoдa.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 20.02.2021, 13:17 | Сообщение # 1378
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Частенько вызывал такси на один адрес. Но дом слишком большой и подъезд, к которому нужно подъехать, находится уже на другой улице. Разница между точками метров 200 получается. Я об этом всегда пишу в "комментах" при вызове из приложения, что "подъехать нужно с другой стороны". Но никто никогда в желаемое место не приезжал. Всегда приходилось топать эти 200 метров.

Но однажды машина таки ждала меня у подъезда. Я очень удивился, сел в машину, поблагодарил водилу. Но он никак не отреагировал и мы поехали. Оказалось, он глухонемой и поэтому читал весь заказ до конца, в том числе и "комменты".

Вот и думай теперь, у кого возможности ограниченные, у здоровых или у инвалидов.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 20.02.2021, 13:17 | Сообщение # 1379
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Вещи которые нам жалко выбросить - хлам.
То что не хватило духу выбросить родителям - винтаж.
То что пожалели выбросить дедушка с бабушкой - антиквариат.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 20.02.2021, 13:17 | Сообщение # 1380
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Если тебе сказали, что ты добрый и умный
- не ведись! Спроси, что им нужно...
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024