Суббота, 20.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Пророчества о войне России и Турции - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное. Невероятное. Мистика. Паранормальное. НЛО. Чудеса. Аномалии. » Пророчества. Предсказания. » Пророчества о войне России и Турции
Пророчества о войне России и Турции
SkolzyashiyДата: Среда, 09.03.2016, 14:48 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
События последних месяцев заставляют вспомнить предсказания великих пророков о печальной судьбе турецкого народа.

Обостренные до предела отношения между Россией и Турцией: сбитый в небе над Сирией российский бомбардировщик Су-24, который участвовал в антитеррористической операции, гибель летчика ВСК РФ от рук турецких боевиков, смерть российского морпеха, отправившегося в числе прочих спасать товарищей по оружию, — потрясение для всей России.

А далее последовали неподдающиеся объяснению действия турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана, который вместо извинений российской стороне созывает экстренное совещание НАТО, обвиняя при этом Россию в нарушении воздушного пространства. Но доказательств у Анкары нет, более того, все говорит об обратном. Сирия и Россия предоставляют записи, которые доказывают, что российский самолет не пересекал воздушное пространство Турции.

Россия не простила смерти двух героев. Президент Владимир Путин назвал это "ударом в спину". После произошедшего большая часть экономических и других отношений с Турцией разорвана. В результате она несет огромные убытки.

Но это только начало, говорят эксперты. Анкара не намерена признавать свою вину за сбитый Су-24. Если разговор заходит об этом инциденте, Эродоган всегда пытается оправдаться и обвинить Россию, речь о раскаянии и не идет. Более того, турецкие власти активно сотрудничают с запрещенной в России террористической организацией "Исламское государство", покупая у них нефть и всячески им помогая.

Россия предоставила мировому сообществу неопровержимые доказательства преступной деятельности Анкары.

А сейчас ко всему этому еще добавилась и Сирия. Турция игнорирует и мнение своих партнеров по НАТО, и резолюцию Совета Безопасности ООН, которая регулирует хрупкое перемирие в Сирийской Арабской Республике. Анкаре мешают сирийские курды. Она уже согнала к турецко-сирийской границе военную технику и регулярно обстреливает своего соседа. А в некоторых местах турецкие военные подразделения вместе с техникой вторглись на территорию Сирии и строят там укрепления.

Все это вызывает многочисленные суждения о возможной войне между Россией и Турцией. Так, в Греции в связи с произошедшим вспомнили знаменитые предсказания о России великого пророка XX века, православного старца Паисия Святогорца. Его нередко сравнивают с Нострадамусом, и не напрасно. Он сделал множество предсказаний о России и не только, которые всегда сбывались.

Так, Паисий Святогорец предрек распад СССР, аварию на Чернобыльской АЭС, войну в Малой Азии и крах Турции. Афонский старец уверял, что между Россией и Турцией начнется война, в результате чего русские захватят Константинополь (Стамбул), который вновь станет православным. До трагического инцидента с бомбардировщиком Су-24 никто не верил, что подобное возможно, ведь Россия и Турция не воевали между собой уже более 100 лет. Однако сейчас в Греции все чаще вспоминают предсказания святого старца.

Согласно пророчествам Паисия Святогорца, Турция нападет на Грецию и почти победит ее, но тут в дело вмешается Россия и не даст погибнуть дружественному государству. В результате Константинополь будет возвращен Греции, но сделают это не греки, а русские, которые придут на помощь почти побежденной стране.

"Константинополь будет обязательно взят у турок, но его возьмем не мы (греки), потому что большинство нашей молодежи опустилось и не способно на такое. Бог устроит так, что другие возьмут город и отдадут его нам, и тем решат свою проблему. Там будет война между Россией и Турцией. Вначале туркам будет казаться, что они выигрывают, но это приведет их к катастрофе. Русские победят и возьмут Константинополь", — предсказывал старец.

Паисий Святогорец уверял, что Турция не только распадется, но и будет стерта с лица Земли, потому, что "заняла эти территории без благословения Божия". Пророк предсказывал, что во время захвата страны активное участие в этом будет принимать флот.

"Когда услышите, что флот плывет по Средиземному морю, — знайте: вскоре решится константинопольский вопрос", — говорил он.

А выживших турок, согласно предсказаниям, ожидает печальная судьба. Треть турецкого народа погибнет, предрекал старец. Другая треть разбредется по миру, большинство из них уйдут в Месопотамию. А последняя треть будет спасена, приняв христианскую веру. Турецкие земли также будут разделены, уверял Паисий Святогорец. Помимо Греции, часть земель отойдет Армении, а другая часть — курдам.

А вот в храме Святой Софии вновь пройдет православное богослужение. Легенда гласит, что, когда его захватили османы, священники, служившие в храме, скрылись за потайной дверью. Старцы говорят, что в подземелье под храмом до сей поры не прекращается христианское богослужение. И оно будет продолжаться до тех пор, пока Константинополь не освободят от турок. И это поверье имеет очень сильное влияние на турецкий народ. Дело дошло до того, что, когда в середине XIX века на месте храма турки строили Софийскую мечеть, никто не решился взломать священную дверь, опасаясь, что оттуда выйдет четырехсотлетнее духовенство.

Паисий Святогорец не единственный, кто предсказывал войну России и Турции и захват Стамбула русскими. Об этом также говорил и православный монах Авель. Именно ему принадлежат пророчества о сожжении Москвы французами, а также гибели императрицы Екатерины II и Павла I. Пророк уверял, что в освободительный бой русские войска поведет божий избранник, "державный и светлый царь", имя которого трижды повторялось в российской истории.

 "Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел. Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое призвание. И свершатся надежды русские. На Софии, в Царьграде, воссияет Крест Православный, дымом фимиама и молитв наполнится Святая Русь и процветет", — говорил монах Авель.

А великий христианский пророк Мефодий Потарский еще в III веке предсказывал, что Константинополь, который османы захватят в XIV веке, будет освобожден народом с Севера. А во главе войска этого будет стоять Самодержец Царь и Великий Князь Московский. Пророк предрекал, что турки будут повержены и пленены за зло, причиненное христианам.

"Восстанет христианское колено, и будет ратоборствовать с басурманами, и мечом своим погубят. И поразит их Господь рукою христианскою, и будет Царство Христианско над вси царства превознесеною. И светловолосый род будет владеть Семихолмием пять-шесть месяцев. И будут господствовать на востоке предопределенные", — говорится в пророчестве Мефодия Потарского.

Предсказаний о захвате Константинополя христианским народом с Севера очень много. Так, арабский ученый Муста-Эддин говорил о некоем христианском царе, который приведет с собой войско "белорусых юношей, белых сынов Севера" и покорит Мекку, Медину, Египет, Палестину, Аравийские города и Константинополь.

Муста-Эддин говорил султану Мурату, что его империя будет непобедима, но лишь до тех пор, пока он будет жить в мире с великим северным народом.

"Ты победишь всех своих неприятелей, никакой народ тебе и царству твоему не будет страшен, и никто не одержит победы над тобою, но только дотоле, пока ты будешь сохранять мирные отношения с народом, живущим от полуночи к востоку. Народ этот силен и славен, и имя его будет греметь по всему свету, и все ему будут покоряться. От сего то великого народа падет держава наследия твоего. Такова воля Всевышнего!" — говорил предсказатель.

Более того, предсказания о взятии главного города турецкого народа христианами имеются в Коране. В числе прочего там говорится, что магометанам нужно опасаться христианского народа, название которого начинается на букву "Р".

Аналогичное предсказание есть и на надгробии святого Константина Великого. В нем говорится о войне со светловолосым родом, которая начнется после того, как турки захотят напасть на северные земли.

"И, поспешив на десную страну, обретете там мужа, воистину дивного и крепкого. Сей будет вашим властителем, ибо он любезен Мне, и вы, приняв его, исполните волю Мою", — говорится в предсказании.

О русском роде, который придет в Царьград и там воцарится, говорил и византийский император Лев Премудрый.

Также священноинок Агафангел предрекал освобождение греческого города русским монархом и падение царства Византийского.

"Монарх русский, новый Петр восстановит в Византии знамение христово и сокрушит силу измаильтян", — предсказывал он.

Еще один предсказатель, старец Иосиф Ватопедский говорил, что война, которая начнется с вторжения Турции в Грецию, станет мировой. Действия турецкого руководства будут направляться Соединенными Штатами Америки, однако ни они, ни другие страны НАТО не будут поначалу вмешиваться в конфликт, уверял он. Тогда Турция захватит большую часть Греции, и уже все станут думать, что греческий народ погибнет. Но могущественная Россия неожиданно для всего мира вступится за погибающую Грецию. Она нанесет по Турции ядерный удар, предсказывал старец Иосиф. Тогда в военный конфликт вступят США, НАТО и Европейский Союз, которые объявят войну России. А Ватикан и Папа Римский их поддержат и назовут русских православными "раскольниками". После этого начнется страшная война, но пророк уверен, что США будут повержены и "порвутся, равно как легкий шар".

Тогда же римско-католическая церковь утратит свое прежнее влияние. А вот русское воинство войдет в Константинополь, управлять которым будет губернатор из России. Однако позже все земли без исключения русские отдадут грекам и армянам. Согласно предсказанию, греки не сразу согласятся принять обратно Константинополь, но это все же произойдет. Пророчество гласит, что они вернутся в город спустя ровно 600 лет после захвата турками, то есть в 2053 году.

Такой же сценарий развития событий предсказывают и современные старцы с Афона. Очень подробно о том, что будет предшествовать захвату русскими Константинополя, рассказывал афонский старец Георгий. Он говорил, что это произойдет в результате Третьей мировой войны, которая начнется с нападения Турции на Грецию. За дружественное государство вступится Россия. А в это время Грузия решит напасть на Россию, в результате чего будет полностью уничтожена русскими.

Одновременно с этими событиями США будут подстрекать Украину начать войну с великим восточным соседом. Украинцы устроят грубые провокации в отношении России, а Турция поможет США и другим странам НАТО, которые вступят в войну против РФ.

"Турция позволит американским судам и самолетам заходить в ее проливы и воздушное пространство, чтобы наносить удары по России. С этого момента начнется обратный отсчет для Турции", — предсказывал старец.

Русские дадут жесткий отпор украинцам и захватят страну. Пророк  говорил, что воевать с Россией большинство жителей Украины откажутся. Более того, они встретят русских с радостью, уверял он. Согласно пророчеству, над территорией Украины и Черным морем впервые в небе сойдется в бою русская и американская авиация. В результате русские одержат сокрушительную победу.

Также российские войска войдут в Армению и Азербайджан, где оттеснят американцев. А дальше Россия вторгнется в Турцию, где уже поднимутся на восстание курды. После падения турецкого государства Черное море станет Русским озером, предсказывал афонский старец. Более того, русские впервые испытают новейшее секретное оружие именно в Турции.

"Турция будет первой страной, которая испытает на себе русское секретное сверхоружие", — гласит пророчество.

Русское войско попытается быстрее устранить врага, чтобы ему не успели помочь США и другие страны НАТО. В результате Турция будет уничтожена полностью, а Константинополь возвращен грекам.

После этого русские войдут в скандинавские страны — Швецию, Финляндию и Норвегию и захватят их. А все из-за того, что, прикрываясь нейтралитетом, они предоставят американцам возможность нанести со своей территории первый удар по России, в результате которого пострадают мирные жители, говорил старец Георгий.

"Кара, которая постигнет эти страны, ужаснет все человечество. Затем русские войдут в Польшу, Чехию, Словакию, Румынию и Молдавию. Население православных балканских стран поднимет восстание, свергнет своих продажных правителей и заключит союз с Россией. Это будут сербы и румыны, но не болгары. После этого русские пойдут на юг, чтобы помочь своим союзникам-арабам, и особенно иранцам, в войне с американцами. Греция предоставит свое войско во власть грядущего избранного царя", — гласит пророчество афонского старца.

А еще раньше начнется все с войны в Сирии. Об этом предупреждал преподобный епископ Сиссании и Сиатици отец Антоний.

Также в XVIII веке Косьма Этолийский говорил о страшной войне на территории современной Турции, которая произойдет с участием западных стран. Остановить кровопролитную бойню придет чужеземная русская армия.

Пророк также, как и многие другие, предсказывал гибель трети турецкого народа. Другая треть будет обращена в христианство, а оставшаяся часть уйдет в Месопотамию.

О взятии Константинополя Христианами говорил в XVIII веке и старец Мартин Задека. Однако он отмечал, что произойдет это почти без кровопролития, так как Турция сама себя погубит междоусобицей, разрухой, голодом и другими внутренними проблемами.

"Великий государь в Европе всю почти Азию покорит своей властью, и никакая сила неприятелей его удержать не может. Вся Азия примет христианскую веру, и в ней после многих столетий мрака настанет свет", — говорил старец.

Святой преподобный Серафим Саровский предсказывал, как Россия, объединившись со всеми славянскими народами, станет "грозным и непобедимым Царством всероссийским и всеславянским, перед которым в трепете все народы будут". Говорил он и о падении Константинополя, и о вхождении Турции в состав России.

"Соединенными силами России и других народов Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она почти вся останется за Россией", — предсказывал Серафим Саровский.

А монах Антоний Чапелле во второй половине XIX века в своем видении увидел войну России с Турцией. Предсказание гласит, что русские выгонят турков из Европы и войдут в Константинополь.

Как можно увидеть, пророчеств, ярко говорящих о том, что же произойдет с Турцией и Стамбулом в XXI веке, великое множество. Верить в это или нет, личное дело каждого. Но однозначно одно — пророки, предсказавшие эти события, появлялись на протяжении всей истории человечества, а это уже о чем-то да говорит. Более того, предсказания многих из них уже сбылись, да и действия турецкого руководства заставляют задуматься о том, что еще полгода назад казалось невозможным.

А что же русские? А русские, как известно, долго запрягают, но быстро едут.
 
Форум » Непознанное. Невероятное. Мистика. Паранормальное. НЛО. Чудеса. Аномалии. » Пророчества. Предсказания. » Пророчества о войне России и Турции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024