Пятница, 26.04.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Пророчества о России - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное. Невероятное. Мистика. Паранормальное. НЛО. Чудеса. Аномалии. » Пророчества. Предсказания. » Пророчества о России
Пророчества о России
SkolzyashiyДата: Среда, 27.08.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Пророчества о России

Что согласно Нострадамусу ждет Россию в ближайшие годы?

«...то, что будет, никогда не было таким прекрасным… второй век Сатурна — Золотой Век. Создатель увидит мучения своего народа и между Богом и людьми будет заключен мир.

Впереди начало Новой Эры. Перед этим будут большие беды, однако после того на Земле воцарятся Справедливость и Добро».

Нострадамус говорит о начале Эры Водолея, под знаком которой и существует Россия, о которой в библейских книгах говорится «Царство Божие на Земле»:

"Спасение мира произойдет, из-за возникновения новой религии. Это будет учение, которое свяжет современную науку с понятием Бога. И именно в России это движение раскрутиться с наибольшей силой".

Из ПРОШЛОГО рвётся Живая Строка,

Но вся атмосфера Земли не легка,

Великих печалит событий весь ход,

Но счастье Завета придет в этот год.

Славяне добреют и знают итоги,

И многие жизнь утверждают, как Боги,

Но есть ещё те, кто никак не постигнут,

Что взявшие меч, от меча и погибнут.

Слово от Бога на землю дано,

Великим Славянам всё скажет Оно.

Что скрыто, — поставлено будет на суд,

Две Дамы — союзницы мир принесут.

Разруха жила лишь до Вести признанья,

К Славянам почти половина Посланья.

В своих предсказаниях Нострадамус воспел и Россию:

Иная династия будет в России,

Страна за свободу свою восстаёт,

Народ, став от горя единым Мессией,

К расцвету и славе всё царство ведёт.

Предвижу реформы и честную дружбу,

Меч, вложенный в ножны, не самообман.

Поля и сады делу мира послужат,

Закон станет другом залеченных ран.

Нострадамус, ц.9, к. 26: 66

Ванга

"Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение - распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.

Россия — прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве.

В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый.

Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию.

Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной "хозяйкой мира", и даже Америка признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени «Русь».

…Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера. Все религии упадут. Придет день, и все религии исчезнут! Останется лишь одно: Учение Великого Белого Братства*. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся... Новое Учение придет из России. Она первая очистится. Белое Братство распространится по России и начнет свое шествие по миру."

Пророчество прорицателя Макса Генделя

"Из Славян произойдёт народ, который образует последнюю из семи подрас Арийской Эпохи. Высочайший Посвящённый появится публично в самом конце нынешней эпохи (20 век), это произойдёт тогда, когда достаточно большое количество рядовых граждан сами пожелают совершено добровольно подчиниться такому Вождю.

Именно так создастся почва для появления Новой Расы, а все нынешние расы и нации прекратят своё существование… Именно из славян произойдёт Новый Народ Земли. Человечество сформирует Единое Духовное Братство…"

Предсказание Парацельса

"Есть один народ, который Геродот называл гипербореями - прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — Ариями, что означает «благородные». Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия.

Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много - и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года."

Американская ясновидящая Джейн Диксон

"Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь.

У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России."
 
SkolzyashiyДата: Среда, 27.08.2014, 15:12 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Ясновидящий Эдгар Кейси

"Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис.

Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.

Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду.

Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть."

Алиса Бейли

"Миссия России зарождалась и вынашивалась её передовыми идеалистами при любом режиме и, когда исполнятся сроки, будет выявлена во всей силе своей и славе на благо всего мира...

Духовный девиз русского народа: «Я соединяю два пути». Задача русского народа заключается в создании связи между Востоком и Западом.

Из России — символа мирового Арджуны в очень специфическом смысле — придет новая магическая религия. Подразумеваю возникновение ВЕЛИКОЙ ДУХОВНОЙ РЕЛИГИИ, которая оправдает распятие великого русского народа."

Древнее пророчество монаха Авеля о Будущем России

"В далёком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя его трикратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога…

Но его имя будет сокрыто до времени… Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России…"

Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке

"В Северной Стране Гипербореев - в России появится новая универсальная религия Огня и Света… Эта религия Солнца в 21 веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве."

Из предсказаний Распутина

"…Когда придет время очищения, множество духов вернутся на землю и примут те формы, которые уже имели они в прошлом. Во многих сильных «Царского Села» будут жить воскресшие, которых только доверенные смогут слышать. Здесь будут твориться чудеса. Великий Епископ приедет в «Петербург», и колокола всех церквей будут Его приветствовать и объявят о мире.

Тогда в «Петербурге» встретятся три царя, и единственный Амбар насытит Европу. В закатные времена вы увидите чудеса и страдания. Но вы увидите также царство теней в образе человеческом. Не отрывайте взглядов от Востока (России), ибо оттуда и придут новые пророки. Они подготовят путь Господу, который в блеске тоже придет с Востока…"

Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского

"Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится … Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует…"

Серафим Саровский

"Перед концом времен Россия сольется в одно великое море с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых: "Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, всеславянское – Гога и Магога, пред которым в трепете все народы будут". И все это – все равно как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею…"

Предсказания итальянской ясновидицы Мавис

"У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией.

В России оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии. Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире…

Потом за Россией потянутся и все остальные страны… Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь."
 
SkolzyashiyДата: Среда, 11.05.2016, 09:38 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Мертвые встанут рядом с живыми

Прорицательница из Болгарии Ванга нередко давала предсказания, которые поражали своё необычностью. Но к удивлению, практически все её предсказания сбывались. Вот только недавно сбылось ещё одно её предсказание: «Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и станут в один ряд с живыми».

Услышав это предсказание, можно подумать, что оно абсолютно не лепо, ведь как могут «мёртвые подняться из могил»? Но то, что произошло в этом году, абсолютно перевернуло сознание миллионов россиян. Если говорить образно, то «мёртвые и правда встали из своих могил и прошли» в одном ряду с живыми. Именно такое пророчество и давала Ванга. Пророчество сбылось 9 мая 2015 года в день 70 годовщины великого и священного праздника Дня победы над фашистскими захватчиками.

Пророчество: погибшие поднялись из могил…

Прекрасный военный парад техники и мощи российской державы абсолютно затмил невероятный дух, который царил при прохождении «бессмертного полка». Вся Россия выстроилась в один ряд, чтобы почтить память свои дедов и прадедов, которые погибли в страшные годы войны.

Такого история России ещё не знала. Акция, устроенная обычными гражданами, получила невероятный ажиотаж. Она собрала миллионы людей по всему миру. Даже сами организаторы не ожидали, что столько россиян встанут в этот строй. Миллионы россиян с фотографиями своих предков прошли в одном строю по центральным улицам российских городов, показав всему миру, что мы помним всех солдат погибших в те годы, что их смерти не были напрасны.

Полк смерти

Наша Держава потеряла в годы страшной войны двенадцать миллионов людей. В акции бессмертный полк приняли участие 12 миллионов россиян, которые помнят и чтут память о смерти своих дедах и прадедах. Именно 12 миллионов россиян вышли с фотографиями своих погибших родственников, которые боролись с фашистами.

Разве теперь предсказание провидицы вызывает сомнение? Разве эта акция не характеризует пророчество: «умершие пройдут с живыми в одном ряду»? Ведь поистине такого единения Россия не знала, даже при проведении олимпиады в Сочи.

Кадры с акции «бессмертный полк» облетели весь мир. Центральные каналы делали включения с самых крупных городов страны, но акция прошла и в маленьких городах и сёлах.

9 мая 2015 года Россия одержала ещё одну победу – достойно отстояв настоящую историю о победе во Второй мировой войне! Нам навязывали мнение, что потери в той войне были напрасны, что уже мало кто помнит те годы. Но это не так! Единым строем, держа в руках небольшие таблички с фотографиями своих отцов, прадедов и дедов прошли по центральным улицам городов самые обычные россияне.

По окончательным подсчётам в строе бессмертного полка прошли: 15 стран, 120 городов и 12 миллионов человек. Такой акции и единения никто не ожидал. Самое важное, что в этом строе были все равны. Все «погибшие» санитары, врачи, рядовые, офицеры и генералы шли в один ряд вместе со своими внуками и детьми.

Память против смерти…

Акция «Бессмертный полк» стала уже традицией, ведь память о войне священна. Совсем неудивительно, что на улицы городов в день 70-й годовщины Победы вышло так много людей. Ведь у каждого россиянина на той войне погибли родные люди. Старые фотоальбомы хранят памятные строки с фронта и совсем выгоревшие фотографии тех времён.

Только в Москве народное шествие длилось свыше трёх часов. В этой огромной колоне можно было встретить не только обычных граждан, но и деятелей политики, включая президента Владимира Путина, звёзд кино и эстрады.

Эта акция в память тех, кто так и не прошёл 9 мая 1945 года по Красной площади в параде победителей. Известно, что если выстроить всех погибших, которые обрели свою смерть в той страшной войне, то эта колонна шла бы целые 19 дней.

Россия возродила дух единства

Многие журналисты брали интервью у участников этой акции. И насколько поражало, когда все говорили о том, что смерти солдат не были напрасны. Что в этом строю царит атмосфера гордости, единства, о великом духе объединения. Ведь пока мы помним свою историю и чтим светлую память погибших — душа России жива.

Миллионы людей отдали свои жизни ради того, чтобы мы сейчас жили. Их подвиг нельзя забывать! Они не забыты – именно этот стимул подтолкнул миллионы россиян выйти на акцию «бессмертный полк».

Когда кадры с массового шествия транслировали зарубежные каналы, многие выдавали теории, что вся эти люди куплены. Разве можно купить 12 миллионов человек? Разве можно создать атмосферу единства за деньги?

Всё же известная прорицательница была права и её предсказание сбылось. «Когда погибшие встанут в одном полке произойдёт возрождение России», — так уверяла провидица. Россия показала свою мощь патриотизма, когда миллионы людей прошли одним строем с портретами погибших. Акция бессмертный полк поистине показала патриотичность русского народа.

Мы показали всем, что смерти советских солдат не были напрасны. Что россияне не могут забыть тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу. Мы показали всему миру, что и ныне Российская Федерация является сильной державой.

 
Форум » Непознанное. Невероятное. Мистика. Паранормальное. НЛО. Чудеса. Аномалии. » Пророчества. Предсказания. » Пророчества о России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024