Среда, 02.07.2025, 02:26
Приветствую Вас Гость
Скользящий   
Главная » Юмор. Сатира.
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »


Музыкант Андрей Макаревич обиделся из-за отмены концерта группы "Машина времени" в Екатеринбурге. По его словам виновником отмены концерта является чиновник, а не провал в фан-аудитории.

Ранее стало известно, что выступление Андрея Макаревича, которое должно было состояться на площадке екатери ... Читать дальше »
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 775 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

Лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова, пятоколонника, сладко обидели в Москве. Добрые люди споткнулись и уронили тортик на морду Касьянову. И, как бы извиняясь, сообщили ему, что он:
"Позор России, позор Российской Федерации! Пусть будут прокляты все, кто за тебя голосуют, все, кто на твоей стороне! Касьянов, Америка тебе не поможет!".
В ответ оппозиционер отмахивался руками и кричал: "Пошел вон!".


... Читать дальше »
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 766 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

Одомашнивать лис люди научились уже давно. Однако даже у домашней лисы могут проснуться инстинкты, как, например, здесь. Лисичка перепутала простыню со снежными сугробами, в которые на воле они прыгают, чтобы поймать мышей, и выглядит несколько озадаченной.

Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 787 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (0)

Возможно, это самый странный ролик, который вы когда-либо видели. Сотрудники японского зоопарка провели учения по поимке животных. В качестве «беглеца» выступил один из смотрителей, переодевшийся в костюм зебры. В тренировке были задействованы около 150 служащих, а также полиция и пожарные. «Зебру» благополучно окружили и усыпили.

Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 734 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)



"Огненную руку бога" в небе над Атлантическим океаном сравнили с жестом Путина. Ранее в Сети распространилось фото гигантского красного облака, напоминающего кулак.

Огромную "огненную руку бога" в небе над островом Мадейра в Атлантическом океане сравнили с жестом президента России Владимира Пу ... Читать дальше »
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 833 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (0)

Камера автомобильного регистратора запечатлела, как двое мужчин прямо посреди проезжей части устроили спаринг, финал которого стал полной неожиданностью и развеселил пользователей Интернета. События на кадрах произошли несколько дней назад где-то в России. О причинах, подтолкнувших героев ролика броситься в рукопашную, можно только догадываться.

Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 780 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 30.01.2016 | Комментарии (0)

Белка похитила миниатюрную видеокамеру и забралась с ней на дерево. Пожалуй, у нее получился лучший фильм, когда-либо снятый пушистым зверьком.

Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 706 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Забавное видео появилось на Youtube. Точное место, где происходили события, неизвестно, однако, вероятно, дело было в Монголии. Российский внедорожник припарковался у небольшого строения, после чего взрослые начали высаживать детей. При этом поток маленьких пассажиров кажется неиссякаемым. Вероятно, у тех, кто сумел так компактно разместить 35 детей на заднем сидении УАЗа, имеется большой опыт игры в «Тетрис». По-другому объяснить, как все ребята сумели уместиться в автомобиле, практически невозможно.

... Читать дальше »
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 837 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Пса готовили к кастрации. Его держали трое сотрудников ветеринарной клиники, но собака не переставала сопротивляться. В какой-то момент зверю удалось вырваться из рук медиков, он рванул прочь из помещения, а на его спине повисла медсестра, которая обхватила его руками за туловище.

Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 808 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)



Изначально на обложке журнала был изображен Владимир Путин, однако портрет российского лидера президент Украины сменил на свой.

Пользователи Сети с юмором отнеслись к тому, что президент Украины Петр опубликовал скандальный твит с фотографией обложки итогового номера англоязычного журнала The ... Читать дальше »
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 919 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)



Украинский лидер оказался в центре очередного скандала после того, как попытался обмануть своих граждан фальшивой обложкой известного журнала.

Украинский президент Петр Порошенко оказался в центре очередного скандала. На этот раз пользователи Сети обрушились на главу Украины за то, что он выло ... Читать дальше »
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 870 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 03.01.2016 | Комментарии (0)



Мировые политики стали героями нового издания, сделанного по мотивам фильма «Белое солнце пустыни».

Календарь на 2016 год с участием президента России и других мировых политиков «взорвал» интернет. В главных ролях известного советского фильма «Белое солнце пустыни» президент США Барак Обама, п ... Читать дальше »
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 1053 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 03.01.2016 | Комментарии (0)



Новогодняя речь Порошенко вызвала бурю эмоций у блогеров. За несколько минут до наступления Нового года украинский лидер радостно поделился с гражданами своими мыслями о том, что украинским военным удалось остановить якобы наступление России, и о том, что "худшее позади".

По его словам, "мир и ... Читать дальше »
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 913 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 01.01.2016 | Комментарии (0)

На Филиппинах священник провел мессу, катаясь по церкви на гироскутере.



Удивительный случай произошел в городе Биньян на Филлипинах. Отец Альбер Сан-Хосе поразил своих прихожан. Он решил провести рождественскую мессу, разъезжая по проходам в церкви на гироскутере с микрофоном в руках и в полном облачении священнослужителя.

Священника отстранили от службы за езду на гироскутере в ... Читать дальше »
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 721 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 31.12.2015 | Комментарии (0)



В декабря 2015 г. президент США Барак Обама подписал проект бюджета, предусматривающий отмену запрета на импорт РД-180 для американских компаний.

Двадцать дополнительных ракетных двигателей РД-180 приобретет у России совместное предприятие Lockheed Martin Corp и Boeing Co - United Launch Allia ... Читать дальше »
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 713 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (0)


Олег Барна, вручив Арсению Яценюку букет алых роз, подхватил его за пах и оттащил от трибуны.

В Сети набирает популярность новая пародия на Арсения Яценюка, снятая украинской юмористической студией. Это история о том, как вороватый украинский премьер мотается м ... Читать дальше »
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 818 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)



RT уже давно подвергается упрёкам со стороны западных политиков и СМИ, которые называют канал «рупором кремлевской пропаганды». В день 10-летия канала главный редактор RT Маргарита Симоньян ответила критикам шутливым видеороликом, в котором «наконец рассказала всю правду об RT». Мы публикуем фотографии со съёмок ... Читать дальше »
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 786 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 18.12.2015 | Комментарии (0)

Пользователи соцсетей отреагировали на очередное шоу в Украине: эмоциональную перепалку министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили. Конфликт разгорелся во время заседания Национального совета реформ 14 декабря. Оба чиновника сначала пообщались на повышенных тонах, а после и вовсе перешли на мат и оскорбления. Стоит отметить, что и глава МВД, и одесский губернатор выясняли отношения на русском языке...

... Читать дальше »
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 889 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)

Нельзя просто так пройти мимо кошки и не поиграть с ней, решил этот кенгуру. Но кошка явно не расположена к нежностям.

Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 828 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 16.12.2015 | Комментарии (0)



The Telegraph всерьез задаётся вопросом, почему на фотографиях столетней давности можно заметить двойников российского лидера.

«Владимир Путин или Дункан Маклауд?» — неожиданным вопросом о происхождении президента России задаются журналисты британского издания The Telegraph. Сотрудники газеты от ... Читать дальше »
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 977 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 16.12.2015 | Комментарии (0)

Этот кот предпочитает работающий пылесос, притом, его не смущает, что его иногда засасывает, только злит немного.


Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 794 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)

В сети набирает популярность видео, на котором украинскому премьеру Арсению Яценюку вручили букет роз, после чего вынесли с трибуны Верховной Рады на руках. Инцидент с участием премьера и представителя «Блока Петра Порошенко» вызвал беспорядки в Верховной Раде.



Парламентарии не смогли равнодушно слушать годовой отчет правительства. Когда премьер сказал, что страна через десяток лет откажется ... Читать дальше »
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 685 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (0)

Мужчина выбежал к женщинам лишь в одних ковбойских сапогах.



Демонстрация феминисток в Великобритании оказалась под угрозой срыва. Молодой человек, оставшийся лишь в ковбойских сапогах, пробежал сквозь строй женщин с плакатами. Девушки остолбенели от увиденного, зато за нарушителем порядка погнался полицейский, но догнал он его или нет – неизвестно.
Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 797 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (0)

Эти щенок бульдога и утка — на самом деле большие неразлучные друзья, они просто так играют:).

Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 764 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

Европейские дальнобойщики обвешивают свои фуры салом. Они уверены, что таким образом беженцы не будут пытаться проникнуть в прицепы в надежде на то, что им удастся добраться в Европу. Дело в том, что большинство из вынужденных переселенцев - мусульмане. Людям, исповедующим эту религию, запрещено употреблять в пищу свинину, так как свинья, по их мнению, это "грязное" животное.

Категория: Юмор. Сатира. | Просмотров: 764 | Добавил: Skolzyashiy | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)

Привет, Земляне!
Категории раздела
Новости сайта. [61]
Космос. Вселенная. [132]
Катастрофы. Аномалии. Стихийные бедствия. [44]
Самосовершенство. [57]
Здоровье. [218]
Непознанное. [77]
Наша планета. Мир вокруг нас. [231]
Предсказания. Пророчества. [34]
История. Археология. [106]
Флора. Фауна. [169]
Православие. Русский мир. [106]
В России. [395]
В мире. [329]
Экология. Изменения климата. [51]
Политика. [487]
Происшествия. [247]
Юмор. Сатира. [339]
Враги России [16]
Календарь
«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Радио онлайн
  • Слушать радио бесплатно, круглосуточно и без рекламы!
  • Сейчас на сайте
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Яндекс.Метрика
    Skolzyashiy © 2013-2025