Пятница, 26.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Мир позитивной женщины - Страница 104 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Мир позитивной женщины
Мир позитивной женщины
SkolzyashiyДата: Понедельник, 16.01.2023, 09:14 | Сообщение # 1546
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Некоторые рецепты должны начинаться словами:

"Возьмите отгул и половину зарплаты".
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 26.01.2023, 11:20 | Сообщение # 1547
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Из комментариев под фото на сайте знакомств...

- Приятное личико. Ваше?
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 26.01.2023, 11:22 | Сообщение # 1548
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Слышала историю со стандартным началом: у женщины задержка, возраст немного за 50. Гинеколог говорил ей, мол, у вас климакс, пока «климакс» шевелиться не начал.

В итоге она родила пацанов-близнецов.

Папенька оказался юморным. Теперь у них растут сыновья с именами Клим и Максим.
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 26.01.2023, 11:24 | Сообщение # 1549
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Пригород, небольшой дачный поселок. Часто бываем там у друзей. При въезде магазинчик. Несколько раз видели, как заходит интеллигентная женщина с огромным котом на поводке. Нам объяснили, что это Изольда Станиславовна, учительница русского языка на пенсии. Она выучила три поколения этого поселка. Кота зовут «Суффикс».

Вчера, вместо знакомой нам Марины, за кассой сидел какой-то юный субъект. Перед нами в очереди стояла Изольда Станиславовна с котом.

- Вот с вас столько-то. Вау! Треш! Офигенный котэ! Как зовут?

- Молодой человек, моего кота зовут Суффикс.

- Её … типа. . любите математику?

Изольда Станиславовна прищурила глаза и внимательно посмотрела на парня.

- Юноша, позвольте спросить. А вы по отчеству Николаевич? Калугин?

- Ну. . типа да

- Тогда передайте своему папе, что Изольда Станиславовна. . опять поставила ему ДВОЙКУ)
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 26.01.2023, 11:25 | Сообщение # 1550
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Когда я говорю, что у меня наполеоновские планы, я имею в виду, что собираюсь захомячить кусок тортика.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 11.02.2023, 13:51 | Сообщение # 1551
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Загулявший муж шлет жене СМС-ку:

"Сегодня домой не жди! "

Получает ответную:

"Гарантируешь? "
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 11.02.2023, 13:52 | Сообщение # 1552
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Ешь много - излишек откладывается в жир. Ешь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир.

Ни единого шанса! Ни единого шанса!
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 11.02.2023, 13:54 | Сообщение # 1553
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом – этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником.

Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил. И он назвал номер моей школы!

– В каком году? – спросила я.
– В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
– Вы были в моем классе! – воскликнула я.

Он пристально посмотрел на меня и спросил:

– Да? А что вы преподавали?
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 11.02.2023, 13:57 | Сообщение # 1554
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- А почему вы стали психиатром?

- Если честно, мне так велели голоса в голове.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 11.02.2023, 14:00 | Сообщение # 1555
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Перед моим окном на дереве сутки сидел кот. Орал благим матом. Вороны норовили клюнуть кота, дети снизу приглашали кота слезть, я с балкона кидала в ворон картошкой. Словом, фестиваль.

Когда пошли вторые сутки карнавала, я не выдержала и позвонила в МЧС. До сих пор помню прекрасную девушку-оператора:

— Дама, — сказала она, — во-первых, обещайте, что вы не полезете за котиком сама, иначе нам и правда придется приехать, и не одним, а со скорой помощью. Договорились? Теперь слушайте: берете флакон валерьянки и выливаете на ствол дерева на высоте вытянутой руки. Все.

И вы знаете, эффект был стремительный. Стоило только оросить дерево валериановыми каплями, как нищасноэ кысо принюхалось, и быстро и уверенно сошло вниз по стволу.

Что я хочу сказать, народ? Пользуйтесь!
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 11.02.2023, 14:04 | Сообщение # 1556
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Как-то приключилась со мной жопа. Не так чтобы большая, но за сто пятьдесят км от Москвы и в девять вечера. И зимой.

И сижу я в канаве, глубокой такой канаве, посреди бескрайних просторов российских секондари-секондари-роад. И за двадцать минут мимо ни единой машины не прошло. И скорее всего и не пройдёт уже до утра.

Мужу звонить? Ну он взагранице. Не хотелось бы его на нерв поднимать. Взрослая девочка, решу сама. Ну то есть сейчас наберу свёкра, и он решит! Он большой, красивый, надёжный и всё такое! Он мне готовил улиток, поил вином и обволакивал цитатами!

Звоню. Описываю ситуацию. И отвечает мне свёкр глубоким таким своим мужчинским красивым голосом, спокойно, но не без философической озабоченности:

— А я уже машину в гараж поставил. Да и далеко. Я сейчас гляну чё там по месту. Может, что найду, эвакуатор там по месту, скину смской.

Набрала давнего своего приятеля. Сколько вместе выпито, переговорено, обсуждено и обсмеяно! Сколько вечного и доброго по кухням посеяно!

— Это! . . А я уже выпил! — Сказал старый приятель. — Но ты там это. Осторожно. Ночью в всё что угодно может быть. Если что — звони там… куда там… в милицию, там… Ну, давай, удачи!

Примерно то же ответили ещё ряд давних любителей Канта, поклонников Гёте и прочих профессиональных интеллигентов.

На второй пачке сигарет ясное звёздное небо заволокло туманом. Начался снегопад. Свёкр не прислал смс. Стало тоскливо. Страшно было уже и до того. От звонка мужу взаграницы удерживало только то, что услышав его, я непременно расплачусь. Лучше уж сразу нож ему в сердце загнать, это для него безболезненней.

И я добралась до списка, забитого мне в телефон мужем же. На всякий случай. Мне показалось, что всякий случай как раз наступил. В списке были загадочные Ленчик-бетонщик, Андрюха-мент, Лёха-спортзал, Митрич-костыль и даже Рябик-рас*дяй. Терять мне было нечего и я набрала Рябика-рас*дяя.

Через полчаса Андрюха-мент пригнал местный трактор. Лёнчик-бетонщик через сорок минут приехал лично. Как самый близко проживающий. Митрич-костыль был на месте моей жопы через полтора часа с более мощным трактором, чтобы вытаскивать первый. Рябик-рас*дяй принесся через два часа с бригадой эмчаэсников. Приехали все из списка «…А мы простые рабочие парни! » Даже Серёга-Человек, который вообще-то живёт в Петрозаводске, просто был в Москве по делам.

Вокруг меня стало светло (свет тяжелой техники), матерно, весело и тепло. Очень тепло! Мужу звонить запретили. На предложение окупить расходы — послали… Напоили водкой, закутали, положили на заднее сиденье моего же авто и довезли домой.

Так просто, вспомнилось.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 11.02.2023, 14:05 | Сообщение # 1557
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Допустим, я дала тебе 5 яблок. А потом 3 забрала. Что у тебя остаётся?

- Проблемы с доверием...
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 11.02.2023, 14:06 | Сообщение # 1558
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
У моего мужа была бабушка. Почти 90 лет, последние лет пять уже не очень в себе. До болезни она была интеллигентным человеком, потом память стерлась, а личность осталась. Почти никого не узнавала, но со всеми себя вела очень вежливо и доброжелательно. Со мной каждый раз знакомилась заново, всегда говорила, что я славная девочка.

Когда брат мужа привел свою невесту, с ней бабушка о чем-то мило беседовала, потом сказала:

"Знаете, вы очень милая, но мне кажется, Коленька вам не подходит".

С Коленькой они через пару лет развелись после того, как он ее побил (бабушки к тому моменту уже не стало). Девушка потом сокрушалась, что даже старуха в Альцгеймере разглядела проблему, а она сама — нет.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 25.02.2023, 14:41 | Сообщение # 1559
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Народная мудрость:
Чем больше ешь, тем меньше хочется худеть.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 25.02.2023, 14:44 | Сообщение # 1560
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Отматывая назад, в не очень далекое прошлое, когда мы решили отдать ребёнка в музыкальную школу.

Как оказалось, рядом расположенная Загородная музыкальная является ещё и очень престижной. Но маленькие детки про это не знают, в силу своего возраста, а родители прекрасно рассчитывают свои возможности до символического вступительного экзамена.

В тот год поступала вместе с нами внучка профессора той самой школы. Естественно она самая первая, перед строгой комиссией доцентов и прочих коллег, милое создание с кудряшками и розовым бантом. Все конечно в курсе, чья внучка, но чисто формально нужно что-то спросить. Уверенный в музыкальной составляющей председатель комиссии спрашивает:

- Скажи деточка, что находится в начале нотного стана?

- Скрипичный ключ.

- Замечательно. Какая нотка находится на первой дополнительной линии?

- Нотка До.

- Отлично. А что такое тон и полутон ты же знаешь.

- Да знаю.

- Так что у нас между первой и второй…

- Перерывчик небольшой, - не дает договорить юное создание. Срывая шквал аплодисментов членов комиссии и остальных присутствующих.
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Мир позитивной женщины
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024