Пятница, 19.04.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Мир позитивной женщины - Страница 106 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Мир позитивной женщины
Мир позитивной женщины
SkolzyashiyДата: Среда, 03.05.2023, 09:49 | Сообщение # 1576
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Когда Наташа сидела на диете, то даже Барсик прятал свою миску. На всякий случай...
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 18.05.2023, 09:55 | Сообщение # 1577
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Жена - мужу:

- Погладь свою футболку, а то все скажут, что я у тебя вообще ничего не умею.
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 18.05.2023, 09:59 | Сообщение # 1578
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Когда мне было восемь лет, поехали с родителями на турбазу. Там в первый же день к нам прибился маленький котёнок. Весь отдых я беспрерывно возилась с малышом: играла, кормила и, даже несмотря на запрет мамы, укладывала с собой спать.

Однако пришло время уезжать, и его взять не разрешили. Он бежал за мной до самых ворот, а потом долго смотрел вслед машине. Потерянный и одинокий.

Примерно на половине пути моё нытьё достало родителей и папа развернул машину. Кот счастливо живёт с нами вот уже десять лет.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 09.06.2023, 16:04 | Сообщение # 1579
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Однажды, выехав из интерната домой на выходные, я проехала остановку , на которой мне надо было выйти. (Мне было 8 лет. ) Я растерялась и не знала куда идти. Часа 2 я простояла возле магазина - не зная куда мне идти. Зима, холодно.

И ко мне подошла женщина уже в возрасте и спросила : что случилось? Я объяснила ей причину. Она достала 20 копеек и объяснила как найти дорогу домой. Я поблагодарила её и спросила как я могу ей вернуть деньги. "Деточка-когда вырастешь, заработаешь тогда и отдашь. "

Мне уже 67лет, а я до сих пор помню эту женщину. Рассказываю этот случай сначало своей доченьке, а теперь и моим внукам. Это огромное счастье в жизни встретить такого человека.

Конечно я не встретила потом эту женщину, но я всегда помню её. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ.

Будьте добрыми и отзывчивыми. Я очень рада, что смогла поделиться с вами, а вы узнать об этом человеке.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 09.06.2023, 16:05 | Сообщение # 1580
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Мне пожалуйста суп с киноа, ролл с булгуром и смузи детокс.

- Бульон, кашу с хлебом и кисель?

- Да.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 09.06.2023, 16:10 | Сообщение # 1581
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Слушай, старик, сколько на самом деле лет твоей жене?

- Трудно сказать, но по её собственным словам выходит, что она на год моложе нашего старшего сына.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 09.06.2023, 16:10 | Сообщение # 1582
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Купила квартиру. Соседи сказали, что бывшая хозяйка была повернутой и отправляла по 20-30 жалоб в месяц в УК. Когда выбирала квартиру, заметила, что наш двор и соседние сильно отличаются от остального района и даже дворов через дорогу. У нас ровный асфальт, стены домов и подъезд без рисунков. Новые детские площадки, скамейки, есть даже площадка для выгула собак. При этом всем сделаны нормальные тротуары, удобная парковка, освещение и висят камеры.

Вот и думаю, кто тут повернутый: бывшая хозяйка или соседи.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 09.06.2023, 16:11 | Сообщение # 1583
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Исследования показали: если женщина долго спит, то стабилизируется давление, улучшается настроение и уменьшается риск заболеваний сердечно-сосудистой системы у мужа.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 09.06.2023, 16:12 | Сообщение # 1584
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
На работе меня как-то сфотографировала коллега для поздравлений на 8 Марта. Она неплохо фотографирует, умеет посадить правильно, свет направить и так далее. Когда я стала придирчиво рассматривать своё фото и отмечать свои недостатки, она сказала, что пройдёт несколько лет, и это фото мне понравится.

Так и вышло. Наткнулась на этот снимок и отметила, что он удачный. Пересмотрела другие — тот же результат. Они лучше, чем нынешнее отражение в зеркале.
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 03.07.2023, 09:38 | Сообщение # 1585
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Дорогая, я хотел бы попробовать что-нибудь новое в постели.

- Хочешь, я научу тебя заправлять пододеяльник?
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 03.07.2023, 09:41 | Сообщение # 1586
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Заведующая гинекологией — строгая женщина в годах, всегда даже чихвостит подчинённых интеллигентно. Но тут довелось увидеть её с другой стороны…

Приходит к ней супружеская пара, кладут ей на стол внушительную стопку пятитысячных купюр и просят сделать аборт. А у девушки пошёл седьмой месяц. Заведующая спрашивает показания к прерыванию.

Ответ:

"У нас есть уже двое близнецов. Узнали, что опять двойня и опять пацаны. Были бы девочки — оставили".

Заведующая:

"Вы чё, блять, в магазине? Пошли в жопу отсюда"!
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 03.07.2023, 09:42 | Сообщение # 1587
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Мадам! У Вас были на редкость стремительные роды.

- Это что! Видели бы вы зачатие!
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 03.07.2023, 09:42 | Сообщение # 1588
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Суть всех банковских предложений:
- Купи у меня 2. 5 млн. за 3 млн.
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 03.07.2023, 09:47 | Сообщение # 1589
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Большинство наших соседей по СНТ можно описать одной общей фразой — «Простота хуже воровства».

Ездила в начале июля на дачу, забрать кое-какие инструменты мужа и заодно малины на варенье набрать, ее много уродилось в этом году. Набрала полное ведро, поехала домой.

На выезде из СНТ меня тормозит соседка с маленьким сыном, просит подбросить до метро. Так как было по пути, соглашаюсь, они садятся на заднее сиденье. Слышу, начинают что-то возиться, потом соседка сыну говорит:

«Малинки хочешь? »

Через какое-то время:

«Кушай малинку».

И тут до меня доходит, что у них-то с собой был только маленький полупустой пакетик, а налегают они на мою малину! На светофоре оборачиваюсь и спрашиваю соседку, нормальная ли она.

Соседка выпучивает глаза:

«Ачетакова? »

Ей все норм, масик же кушает. Уточняю, ничего ли она не забыла, например, разрешения спросить.

Надула губы:

«Тебе что, парочки ягодок жалко для ребенка? »

К слову, ведро с малиной у меня было закрыто крышкой и перевязано резинкой, а эта мадам не постеснялась развязать и открыть.

Высадила их у первого же метро, а дома обнаружила, что судя по значительно уменьшившемуся количеству, они часть малины еще и стырили. Больше соседей не подвожу и мужу не разрешаю.
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 03.07.2023, 09:48 | Сообщение # 1590
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Что ты делаешь?

- Ищу счастье.

- В холодильнике?

- А где оно еще должно быть?!
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Мир позитивной женщины
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024