Среда, 24.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Мир позитивной женщины - Страница 105 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Мир позитивной женщины
Мир позитивной женщины
SkolzyashiyДата: Суббота, 25.02.2023, 14:45 | Сообщение # 1561
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Реалист - это тот, кому плевать на то, полон ли стакан наполовину или же он наполовину пуст.

Для него важнее, что в стакане.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 25.02.2023, 14:46 | Сообщение # 1562
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Моя знакомая работает нянечкой в частном детском саду. Эту историю она мне и рассказала:

У нас есть мальчик Коля, который как мне казалось, был очень влюблён в девочку Алису.
Очень часто я замечала, что он отдаёт свой компот ей, а сам не особо его пьёт. Иногда он, думая что никто не видит, меняет местами их стаканы. Дети всегда сидят на одних и тех же местах и каждый раз одна и та же картина.

Но позднее, когда я сделала замечание Коле и спросила в чем же дело, стало понятно, что дело было не во влюбленности. Просто папа Коли сказал, что компот делает человека красивее (мальчик терпеть не мог компоты), и он отдавал свои порции самой некрасивой по его мнению девочке.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 25.02.2023, 14:47 | Сообщение # 1563
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Скажите, вы еврей?

- Иногда.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 25.02.2023, 14:51 | Сообщение # 1564
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Живу в студенческой общаге с девчонками. Сейчас пришла ещё одна с ячменём на глазу, сидят вдвоём и ищут в интернете способы заговора той самой болячки. Плюют на пальцы, в глаз, водят средними пальцами перед ним...

Всё бы ничего, но они будущие медики. Мне страшно!
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 25.02.2023, 14:51 | Сообщение # 1565
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Ой, какая вы прелесть, - воскликнул он.

- Не местный, - поняла она.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 25.02.2023, 14:52 | Сообщение # 1566
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Когда я была беременна, у родственников родила собака. Собака и так была с жутким характером: рычала на всех, лаяла, могла укусить. А тут-то уж, по классике жанра, крышу ей капитально сорвало, никого на метр к щенкам не пускала.

Тут прихожу я. Она подошла ко мне, обнюхала и носом меня к коробке толкает, иди, мол. За шкирку переложила щенят мне на колени и ушла. Есть и спать. Пост сдал — пост принял, так я и осталась оборонять щенков.

Вот такая материнская солидарность. Чужих детей не бывает.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 25.02.2023, 14:53 | Сообщение # 1567
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Раньше я боялась темноты, но вчера принесли квитанции.
Теперь я боюсь света, воды и тепла. И ещё немного - мусора.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 25.02.2023, 14:56 | Сообщение # 1568
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Занятную историю рассказал владелец киоска со стажем 20 лет. Как раньше было он не рассказал, а вот сейчас происходит следующее:

Приходит ему предписание, чтобы до такого-то числа он демонтировал свой незаконный киоск. Он до даты Х и в ус не дует, а ночью тупо переставляет киоск на другую сторону улицы (место проходное с обеих сторон).

Утром приезжает проверяющие - киоск убран и сваливают.

Через некоторое время (обычно 3-6 месяцев), ему и на этой стороне улицы приходит бумажка счастья.

Так и работает уже 10 лет.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 31.03.2023, 20:35 | Сообщение # 1569
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Врач - пациенту:

- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты... Да, и самое главное - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 31.03.2023, 20:36 | Сообщение # 1570
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Мужчины, у которых нет женщины, вы деньги вообще куда деваете?
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 31.03.2023, 20:42 | Сообщение # 1571
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Трудилась я как-то в конторе, где начальство делало вид, что платит, а сотрудники делали вид, что работают.

Вдруг руководству это надоело и захотелось им перемен, инициативы от работников, улучшения показателей. Решили добиться этого методом запугивания. Показательно уволили одного из сотрудников.

Результат не заставил себя ждать — уволенный нашел работу, перетянул к себе самых толковых людей, за ними ушли и клиенты.

В общем, если есть приз за гениев мотивации, то я знаю, кому его вручать.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 22.04.2023, 00:05 | Сообщение # 1572
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Работаю в аптеке, одна из постоянных клиенток — девушка с бордер-колли, на спине у которой всегда был собачий рюкзачок.

Однажды я увидела собаку, в одиночестве стоящую за стеклянной дверью, по её виду было понятно, что она хочет зайти. Я пустила её, думала, что она потерялась и пришла в знакомое место. Зайдя, она стала тыкать мне что-то в руки — это был простенький тряпичный пенал, внутри деньги и записка с объяснением: хозяйка дома, заболела, не может прийти, на сайте собрала заказ, надо положить собаке в рюкзак, и она донесёт.

По номеру телефона в заказе связалась с хозяйкой, она все подтвердила ещё раз.

Было боязно, что обманет как-нибудь и у меня будут проблемы, но человек жил один, доставку курьером таких препаратов оформить нельзя, хотя рецепта на жаропонижающие никто не требует никогда. Все же сделала, как просили. Собаку выпустила, сказала ей: "Домой", — и та уверенно убежала.

Через 15 мин хозяйка перезвонила с благодарностями. Говорит, что специально не учила такому, просто говорила собаке, мол, идём туда-то, и в этот раз открыла ей дверь и сказала: "Неси в аптеку", — а носить она умела.

Я все ещё в шоке. Какая умная собака!
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 22.04.2023, 00:13 | Сообщение # 1573
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Отзыв на сайте турфирмы:

Дважды отдыхала в Тунисе одна. Была в Хаммамете и на Джербе. Ни одного недостойного предложения или недостойного комплимента в свой адрес не слышала. Никто меня за руки не хватал и никуда не затаскивал!

(Настя, 78 лет)
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 22.04.2023, 00:19 | Сообщение # 1574
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
От мастера маникюра:

"Мы как-то машину покупали у семейной пары. Мужчина узнал, чем я занимаюсь, и спрашивает:

«А почему с гель-лаком нельзя посуду мыть? »

А я сдуру:

«Почему же нельзя, можно!»

Вы бы видели взгляд его жены.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 22.04.2023, 00:20 | Сообщение # 1575
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Художник спросил у хозяина галереи, интересовался ли кто его полотнами.

- О, да! Один господин интересовался, поднимутся ли картины в цене после вашей смерти. Я сказал, что обязательно, и тогда он купил сразу 15 картин!

- Великолепно! Кто этот господин? - спросил художник.

- Ваш лечащий врач...
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Мир позитивной женщины
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024