Пятница, 10.05.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Мир позитивной женщины - Страница 109 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Мир позитивной женщины
Мир позитивной женщины
SkolzyashiyДата: Суббота, 07.10.2023, 13:04 | Сообщение # 1621
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4199
Статус: Offline
Соседка уезжала на две недели в отпуск и принесла нам нечто, со свисающим до пола брюхом и двумя фонарями глаз.
На лбу отчетливо просматривались морщины, вобравшие в себя всю скорбь еврейского народа.
"Сука и предатель" - читалось на морде кота, когда он смотрел на хозяйку, объясняющую нам, чем лучше кормить сфинкса.
К нашему изумлению Мусик ел такие вещи, которые мы даже не пробовали.
Телятину, отварную индейку и кролика у нас в семье никто никогда не готовил.
Кот упал на бок посередине кухни и надменно наблюдал, как моя бабушка, которая в войну питалась картофельными очистками, удивлялась разнообразному меню ссаного кота.
- Галя, а чем он заслужил такие обеды? Он что, воевал? Ладно ещё вот эти собаки-спасатели,...ну, которые вытаскивают людей из-под развалин...А твой Мусик кого-то спас?
Мы все дружно посмотрели на кота, стараясь понять, в чем его заслуга.
Мусик медленно моргнул и закрыл глаза.
Проигнорировав вопрос, соседка достала из кармана маленькую баночку, в которой лежала пара чайных ложек красной икры и сказала, что можно давать коту по десять икринок в день для витаминизации.
Стоя в проходе между коридором и кухней, я услышала, как бабушка, провожая Галину, тихо себе под нос сказала: "@уянизации".
Соседка остановилась в дверях и выдохнула последний наказ:
- И пусть всегда кто-то из вас будет рядом. Он плохо переносит одиночество.
- Что он не переносит?! - переспросила бабушка.
- Одиночество, - повторила Галя и потупив взгляд добавила, - с ним играть надо, чесать, гладить. Только голову не трожьте - этого он не любит. Лучше по спинке.
Первое, что сделала бабушка, когда закрылась дверь - это положила руку
лысому на голову, между ушей.
Этот жест означал, что витаминизация отменяется.
- Ну что, холуй, куриные желудки будешь?
Кот зашипел, но бабуля надавила чуть сильнее и сказала, что сейчас будем играть, чтобы животное не подумало умирать от одиночества.
Бабка достала зеркальце и пустила по комнате солнечного зайчика.
Такую игру Мусик не знал и скорее всего запомнил на всю жизнь.
За час беготни кот поймал ровно ни хрена.
Зайчик скользил по стенам, к самому потолку, затем возвращался, кидался коту в лапы, проходился по морде и снова взмывал вверх.
В какой-то момент даже мне захотелось, чтобы солнце зашло до того, как кота шандарахнет инфаркт.
На закате Мусик сожрал куриные желудки, невнятно мявкнул и уснул.
Бабушка сделала мне бутерброд с икрой:
- Давай, витаминизируйся, Лен! Завтра кролика будем пробовать.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 07.10.2023, 13:05 | Сообщение # 1622
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4199
Статус: Offline
Племяшка (5лет), наблюдая за бабушкой, которая нагибается за какой-то мелочью на полу, спрашивает:

- Бабушка, а когда у меня будет такая же попа как у тебя?

Бабушка изумленно выпрямляется:

- А зачем тебе такая?

- Чтобы в унитаз не проваливаться!
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 07.10.2023, 13:10 | Сообщение # 1623
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4199
Статус: Offline
Жена мужу:

- Водку, сок, мясо положи в кастрюлю и поставь вариться.

- Зачем водку варить?

- Ты совсем уже на водке помешался! Я сказала: вот кусок мяса, положи в кастрюлю и поставь вариться!
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 03.11.2023, 11:08 | Сообщение # 1624
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4199
Статус: Offline
Поехали с мужем забирать маму с дачи ее подруги Елизаветы.
Мы с ней лично не знакомы, они когда-то вместе работали. Звонок:
- Дочка, тут такая красота! Воздух, природа! Да, что звоню, вам по пути будет, к Детскому спортивному комплексу заверните. Там у центрального входа Витюшку, сыночка Лизы, надо забрать. У него тренировка была. Лиза данные и номер вашей машины ему отправила.
- Конечно, мама, как скажете!
Подъехали, все парковочные места перед центральным входом заняты.
Медленно кружим туда-сюда. Людей мало, одиноко стоящих мальчиков нет.
Нервничаем, вот где ребенок? Звоню:
- Мама, мы около центрального уже третий раз проезжаем. Витюшка вышел?
- Да только что Лизе звонил, уже устал за вами бегать.
Тут у мужа лицо вытягивается:
- А за нами правда бежит. . здоровенный амбал с бородой.
- Так, тормозим… Витюшка? ?! !
По дороге познакомились. Виктор, тридцати лет, тренер по тяжелой атлетике:
- Машину в сервис отдал на выходные. Хотел такси вызвать, но ВАША мама настояла, чтобы с вами ехал. А что «сынок Витюшка», ну это уже МОЯ мама. Кстати, я вчера мясо замариновал. На шашлыки остаетесь! Так мама сказала.
Мы с мужем переглянулись:
- Наша. . ? Ваша. . ?
Витюшка расправил плечи, громко хрустнул шеей и мило улыбнулся:
- Да какая разница, не надо спорить с мамой!
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 03.11.2023, 11:09 | Сообщение # 1625
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4199
Статус: Offline
- Оставь лучше голосовое сообщение!

- Пачиму ты нихочиш, штобы я тибе песал?

- Просто люблю твой голос.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 03.11.2023, 11:14 | Сообщение # 1626
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4199
Статус: Offline
Когда мне было 18 я узнала, что мой отец на самом деле мне не родной. С мамой они познакомились, когда мне было два года. Мой родной отец бросил ее беременную.
Родители решили, что раз я теперь взрослая, то имею право знать правду. Что лучше скажут сами, чем всплывет потом. Сказали, что даже не осудят если начну искать биологического отца - это мое право. Я была в шоке. В ступоре. Всю ночь провела в раздумьях и не могла уснуть. В голове каша. Родной отец? А какой он? А вдруг жалеет о прошлом? Вдруг будет мне рад, если я его найду? А если не будет? Плакала, думала: "Ну почему я? Почему это со мной произошло? Все же было так хорошо... Все хорошее было ложью? Мы не семья? ". А потом... а потом я стала вспоминать. Я вспомнила, как папа сидел до часу ночи делая со мной поделки в сад, когда мама была на смене. Вспомнила, как тайком от мамы мы ели на кухне в темноте конфеты. Вспомнила, как в гараже его друга, рядом с которым я гуляла пока папа помогал, я внезапно забежала внутрь а на меня полетела раскаленная до красна железная арматура... Папа схватил ее голой рукой. Ожог был страшный. Зато я цела. Вспомнила, как на каждый день рожден ия, из тех что помню, он дарил мне пусть и небольшой, но красивый букетик. Приносил его прямо ко мне в кровать с самого утра, а ведь если мне рано в школу - он в 6 утра за ним бегал в цветочный магазин. Как он, умея готовить только пельмени и яичницу, научился печь мой любимый торт, потому что его постоянно не было в магазинах (первые попытки были отвратительны, но он не сдавался). И утром я пришла на кухню, когда папа пил кофе, увидела тот самый шрам на руке от ожога, обняла и сказала, что другого папы у меня нет и быть не может. Нет, эта новость не прошла бесследно. Она дала мне понять как сильно я люблю маму с папой, и как сильно любят меня.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 03.11.2023, 11:15 | Сообщение # 1627
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4199
Статус: Offline
Будьте внимательны!

Человек носит знак: жёлтый круг с тремя чёрными внутри - он глухой.

Человек держит белую трость - он слепой.

Человек держит смартфон - он слепоглухой!
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 09.12.2023, 15:31 | Сообщение # 1628
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4199
Статус: Offline
На меня обиделась хорошая знакомая. Живем рядом, иногда ходим друг к другу поболтать за бокалом вина, выпечкой друг друга угощаем и т. д.
Недавно ей сделали небольшую операцию. После выписки я, конечно же, зашла ее навестить, принесла тортик, шарики и цветы. Сидим, пьем кофе, и тут знакомая говорит, что врачи запретили ей месяц напрягаться и поднимать тяжелое, а дома уже такой срач, аж тапки к полу прилипают. И дальше идут ну очень прозрачные намеки на то, что какая бы я была молодец, если б по-дружески убрала у нее хотя бы на кухне (так и сказала: "Хотя бы! ").
Если бы она жила одна, как перст, я бы без вопросов ей всю хату отпидорила лучше, чем мистер Проппер. Но вообще-то у нее есть муж 35 лет от роду и две тринадцатилетние дочери-близняшки, кобылы выше меня на голову, косая сажень в плечах. Немного опешив, я поинтересовалась, почему не привлечь к уборке домашних? Знакомая с обидой ответила, что это их дело, а с моей стороны не очень красиво совать нос в чужой монастырь. Так я и не совала, пока меня не попытались назначить уборщицей при трех здоровых лбах!
Самое интересное, что рассказала эту историю коллеге на работе, а она такая: "Если попросили, надо было помочь, видимо, есть причина". Конечно, есть! Имя ей — наглость, блядь.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 09.12.2023, 15:32 | Сообщение # 1629
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4199
Статус: Offline
В столовой:
- А супы у Вас есть?
- Есть. Один.
- Какой?
- Гороховый рассольник.
- Это же два супа?
- Теперь один. Нам кастрюля была нужна!
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 09.12.2023, 15:38 | Сообщение # 1630
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4199
Статус: Offline
- Оля, ты шампанское на Новый Год купила?
- Да, уже пятый раз!
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 09.12.2023, 15:38 | Сообщение # 1631
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4199
Статус: Offline
Отругали пятилетнюю дочку.
Обиделась, пошла в свою комнату, начала складывать в сумку игрушки.
- Ты куда собралась?
- Вы злые, я к аисту вернусь.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 09.12.2023, 15:39 | Сообщение # 1632
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4199
Статус: Offline
Возможно, нынешние мужчины и измельчали. Зато как прибавили в весе!
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 09.12.2023, 15:39 | Сообщение # 1633
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4199
Статус: Offline
У меня слабое зрение. Как-то ехала я в автобусе, и мой взгляд упал на парня с рыжим котенком, которого он постоянно целовал в лобик. Моему умилению не было конца до тех пор, пока я не пригляделась и не увидела, что в руках у него был чебурек.
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 09.12.2023, 15:40 | Сообщение # 1634
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4199
Статус: Offline
Купила новое платье, спрашиваю мужа:
- Ну как я тебе?
А он:
- Ну поднадоела немножко, а так ничего...
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 09.12.2023, 15:40 | Сообщение # 1635
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4199
Статус: Offline
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Мир позитивной женщины
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Поиск по сайту
Радио онлайн
  • СЛУШАТЬ РАДИО БЕСПЛАТНО, БЕЗ РЕКЛАМЫ, КРУГЛОСУТОЧНО
  • Яндекс.Метрика
    Skolzyashiy © 2013-2024