Четверг, 02.05.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Мир позитивной женщины - Страница 108 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Мир позитивной женщины
Мир позитивной женщины
SkolzyashiyДата: Пятница, 11.08.2023, 09:09 | Сообщение # 1606
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Заходят сваты в избу и говорят:

- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!

Голос старой бабки с печи:

- Видать, совсем дурачок он у вас...
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 11.08.2023, 09:12 | Сообщение # 1607
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Ну до чего же эти птицы умные: )

Сегодня в парке на набережной наблюдала следующую картину - летит ворона, в клюве кусок какой-то еды. За ней гонится чайка и пытается отнять еду. И кричит.

Где-то пару минут птицы выдают фигуры высшего пилотажа и наконец опыт побеждает мастерство и чайка отстаёт. Ворона с большим достоинством садится на ограждение набережной и некоторое время внимательно смотрит по сторонам. Но даже попыток проглотить кусок пищи не думает. Потом она взлетает и направляется к месту, где сидят чайки. И погоня повторяется вновь. С тем же результатом.

В общем, это было увлекательнейшее зрелище, народ просто завис, наблюдая эти воздушные маневры. В конце концов после нескольких раундов, ворона приземляется на ограду и выкидывает еду из клюва на землю. Это был кусочек пенопласта...

Оказывается, и среди птиц бывают тролли 80 уровня.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 20.09.2023, 16:30 | Сообщение # 1608
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Я не обжираюсь на ночь, а просто заранее завтракаю, потому что с утра точно буду опаздывать и не успею поесть.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 20.09.2023, 16:35 | Сообщение # 1609
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Одна моя знакомая поначиталась всяких новостей про маньяков и прикупила себе газовый баллончик для защиты от насилия. И вот в один из вечеров в лифте на неё случилось-таки покушение! Она зашла на первом этаже, нажала нужный ей этаж и тут в закрывающийся лифт влетел какой-то мужик. Дышит, пыхтит и глаза таращит. Дама тут же в сумку, достаёт баллончик и смело кричит:

- Ну, давай! Давай, насилуй меня, сволочь! Начинай, падла, я сейчас устрою тебе!

И жмёт на баллончик.

Лифт остановился, мужик опрометью кинулся бежать.

Через пару дней к ней заходит соседка и рассказывает жуткую историю про своего брата, который в лифте нарвался на психопатку-нимфоманку, пытавшуюся угрозой применения газового баллончика склонить его к совокуплению прямо в лифте.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 20.09.2023, 16:35 | Сообщение # 1610
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 20.09.2023, 16:36 | Сообщение # 1611
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Сидел старик на берегу Тихого океана да ловил рыбку. Попалась рыбка, да не простая, а золотая, и говорит ему человечьим голосом:

- Чего тебе надобно, старче?
Выбросил старик рыбку в море и подумал, что многого о Фукусиме не договаривают...
 
SkolzyashiyДата: Среда, 20.09.2023, 16:39 | Сообщение # 1612
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Еду в автобусе, рядом сидит девушка, смотрит в окно и где-то витает, я тоже в своих мыслях. Вдруг она подскакивает и начинает кричать: "ЭТО ЖЕ БАНИ! " и срывается с места, бросив сумку. Я пытаюсь понять, что она там увидела, а там за дорогой хромает совсем тощая получерная овчарка.

Девушка в истерике просит водителя остановиться, а потом, чуть не попав под машину, кидается к этой собаке, та на своих трех-то еле стоит, а хвостом машет. И девушка на коленях на земле ее обнимает и плачет, и автобус встал, и народ тоже растрогался, и так это все мило))

Когда вещи ей относила, разговорились. Оказывается, собаку маман, приехавшая в гости, выгнала, когда ее не было, почти 9 месяцев назад и на другом конце города(
 
SkolzyashiyДата: Среда, 20.09.2023, 16:42 | Сообщение # 1613
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
- Я чувствую, что с годами мужчины все больше интересуются мной!

- Лена, это врачи.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 20.09.2023, 16:43 | Сообщение # 1614
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Оживлённая шестиполосная дорога, светофор для пешеходов всего на 20 секунд. Подхожу к нему, вижу — стоит бабуля с тростью. Обратилась ко мне, говорит, мол, уже много зелёных сигналов пропустила, попросила помочь перейти. Я про такие ситуации читала только в старых книгах, не думала, что когда-то столкнусь, но согласилась помочь.

Бабуля и вправду еле передвигала ногами, 15 минут мы переходили только одну сторону.

На работе спросили про причину опоздания, я соврала, что проспала, так как правда звучала как тупая отмазка. А начальник мне выписал премию. Сказал, что проезжал мимо, а на соседней стороне я плетусь с бабулькой со скоростью один сантиметр в минуту.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 20.09.2023, 16:44 | Сообщение # 1615
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
- Розочка, а ты своего Яшу любишь?

- Разумеется! Чем он хуже других?
 
SkolzyashiyДата: Среда, 20.09.2023, 16:45 | Сообщение # 1616
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Списали с карточки штраф за скорость 140 км/ч на кольцевой. Начала разбираться, явно ошибка, так как я четыре месяца как в командировке, а право на управление ТС только у меня. Да и некому больше, ведь дома только бабушка 86 лет, которая до лавочки у подъезда еле доходит, и кошка. Других родственников в городе нет.

Больше месяца ругалась и писала жалобы. В итоге бабуля созналась. Это они с Борькой-кавалером на пикник втихаря ездили. Кавалеру 89 лет.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 20.09.2023, 16:45 | Сообщение # 1617
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Слишком поздно Марина поняла, что не стоило обращаться к пластическому хирургу, у которого в приёмной висят картины Пикассо.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 20.09.2023, 16:51 | Сообщение # 1618
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Почему всё то, что хочется сожрать втихаря, завернуто в громко шелестящий целлофан?
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 25.09.2023, 01:56 | Сообщение # 1619
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
- Дети, кто может объяснить мне слово "летописец"?

Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что "лето закончилось... совсем."
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 07.10.2023, 13:02 | Сообщение # 1620
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
- Маш, а вот кто тебе больше нравится: Дон Кихот или Дон Жуан?

- Дон Периньон.
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Мир позитивной женщины
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024