Суббота, 27.07.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость
Скользящий   

Мир позитивной женщины - Страница 107 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мир позитивной женщины
SkolzyashiyДата: Понедельник, 03.07.2023, 09:49 | Сообщение # 1591
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
- Софочка, я должна вам признаться. Я любовница вашего супруга.

- Ой вэй! Ну никому нельзя верить! А мне муж говорил, шо все его любовницы молодые и красивые...
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 03.07.2023, 09:50 | Сообщение # 1592
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Автобус битком, моей бабушке удалось пролезть и занять место, тут она обнаружила, что нет рядом моего папы, начала кричать на весь автобус:

"Подождите, ребёнка забыла! "

Заходит папа и понять не может, почему весь автобус хохочет. Папа — 40 лет, лысый, накачанный мужик.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 21.07.2023, 10:08 | Сообщение # 1593
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
В Китае бытует нестандартный подход к профессии зазывалы в бары и рестораны. Нанимают человека европейской внешности, который за счет заведения там постоянно тусит. В день ему платят 30 - 50 долларов. Китайцы считают, что если где-то отдыхают "белые", это действительно хорошее заведение.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 21.07.2023, 10:08 | Сообщение # 1594
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
И сказал Бог Еве:

"Не ешь плод с дерева! ".

Но она его ослушалась... Бога ослушалась! А ты хочешь, чтобы жена слушалась мужа.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 21.07.2023, 10:10 | Сообщение # 1595
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Однажды, пролетая по улице по делам, меня окликнул опрятного вида старичок. Я остановилась, чтобы, возможно, помочь, но он лишь обратился ко мне со словами, заставившими задуматься:

"Девушка, не спешите, никуда не спешите, наслаждайтесь жизнью. А то пролетит и не заметите. Всего вам хорошего. Счастья".

Просто дедушка, просто несколько слов, но я улыбалась весь день. И пошла по делам чуть помедленнее, наслаждаясь...
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 21.07.2023, 10:16 | Сообщение # 1596
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Не поняли, как так вышло, но племянница стала школьной задирой. И так были проблемы, теперь ещё она организовала травлю своей одноклассницы, потому что та жирная и хорошо учится, видите ли.

Сестра у меня адекватная, её муж — тоже; откуда взялась эта дичь и как остановить — не знают! Разговоры и наказания не помогают, сестра уже в истерике. Я решила помочь, завела аккаунт в соцсети, выложила туда стремные фотки племянницы (в том числе детские, где она тоже жирная), написала несколько стремных историй из её жизни, как она писалась в постель до 10 лет и так далее. Кинула дружбу ей, написала, что если не прекратит издеваться над людьми, то аккаунт кинет запросы всем её друзьям из списка, а там несколько сотен так-то.

Травля закончилась одним днем, та девочка нормально ходит в школу, сестра в шоке, не может понять, почему все наладилось, и только племянница прячет глаза, когда встречается со мной.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 21.07.2023, 10:17 | Сообщение # 1597
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Молодой хозяйке на заметку:

Девочки, учитесь готовить! Неважно, за кого вы выйдете замуж. Всё равно ОНО будет хотеть жрать.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 21.07.2023, 10:18 | Сообщение # 1598
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
В детстве с подружками дразнили дворовых мальчишек, а потом убегали от них. Точнее, дразнили подружки, а я убегала вместе с ними — коллективная ответственность же. Однажды бежать мне надоело. Здраво рассудив, что мальчишкам я и слова плохого не сказала ни разу, а значит, и наказывать им меня не за что, я просто остановилась. Мальчишки пробежали мимо, едва глянув в мою сторону.

Вот так я осознала, что слепо следовать за толпой вовсе не обязательно.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 11.08.2023, 08:56 | Сообщение # 1599
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
- Доктор, а долго ещё я буду у вас лечиться?
- До тех пор, пока я ипотеку не выплачу.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 11.08.2023, 08:58 | Сообщение # 1600
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
В 14 лет попала в детдом. Только спустя шесть лет получилось приехать в родной посёлок.

Пока находилась во дворе дома, в котором тогда жила, о мои ноги начал тереться бездомный и грязный кот. Я его прогоняла, но он не отставал. Потом я пригляделась и поняла, что это мой старый кот, который жил с нами в то время! И прослезилась, начала его обнимать и гладить, он мурлыкал, пытался руки облизывать. Мне стало всё равно, что он грязный, что болеет. Ведь это мой кот, мой Гоша! Обнимала его и плакала.

Позже старые соседи рассказали, что он ни у кого не мог прижиться, постоянно сбегал, часто ночевал возле нашего подъезда, мяукал громко. Видимо, меня ждал и дождался-таки. И конечно, я его ни за что не брошу, но, с другой стороны, куда его девать-то? Я в общаге живу, а там животные запрещены. Жилья пока нет, родственников — тоже. Но ничего, придумаю что-нибудь.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 11.08.2023, 09:03 | Сообщение # 1601
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
С месяц назад позвонили с неизвестного номера. Молодой человек представился сотрудником полиции и начал заезженую пластинку про попытку кражи денег с моей карты.

Ответила ему, что состою в обществе просветлённых и моя карта находится у моего духовного наставника, предложила дать его номер телефона.

Долгое молчание, длинный вздох, бросил трубку.

Наверное тоже просветлился и вычеркнул мой телефон из всех баз данных, так как с тех пор ни одного звонка.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 11.08.2023, 09:04 | Сообщение # 1602
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Тот, кто хочет похудеть, сидя на диете, ничего не добьется. Вместо сидения надо ходить или даже бегать.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 11.08.2023, 09:04 | Сообщение # 1603
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
- Как можно одним словом назвать гибрид подлости и жадности?

- Менеджмент.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 11.08.2023, 09:08 | Сообщение # 1604
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Обожаю плотничать.

Пусть получается не всегда красиво и крепко, но я получаю от этого удовольствие. У меня шуруповерт стоит на тумбочке рядом с кроватью, электролобзик под кроватью, каждый вид саморезов в отдельной баночке и подписан.

Я не могу пройти мимо магазина мебельной фурнитуры - обязательно куплю что-нибудь. Постоянно торчу на строительных форумах, со мной там советуются и часто благодарят за советы, женщины пытаются даже познакомиться.

Там я мужик, а на самом деле я девушка и стесняюсь своего увлечения, потому что все поднимут меня на смех, даже не видя результатов моей работы, а если увидят, то не поверят, что это сделала я.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 11.08.2023, 09:09 | Сообщение # 1605
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4233
Статус: Offline
Взросление - это когда в фаршированном перце ты уже любишь и сам перец.
 
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
  • СЛУШАТЬ РАДИО БЕЗ РЕКЛАМЫ, БЕСПЛАТНО, КРУГЛОСУТОЧНО.
  • Яндекс.Метрика
    Skolzyashiy © 2013-2024