Четверг, 18.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы - Страница 138 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
SkolzyashiyДата: Суббота, 22.04.2023, 00:17 | Сообщение # 2056
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Вызываю в воскресенье утром такси с дома до сада домчать. Такси редко пользуюсь, но жена с утра на машине уже рванула в этот самый сад.

Вызываю, в третьем агентстве только нашлась машина. Девушка-диспетчер протараторила:

"Серая десятка, номер такой-то, через 5 мин выходите".

Ок, выхожу, сажусь...

А там прям бабушка за рулём.

Приветствием "Добро пожаловать! " сразу как-то расположила, разговорились. На пенсии давно, таксует первый год, от мужа машина досталась, раньше не доверял. Душевно пообщались. Доехали до ворот сада, стоимость 70 руб. Протягиваю 100 руб. , а бабушка вместо сдачи предлагает мне пирожок! С картошкой! Согласился, конечно. Она снимает крышку с кастрюли (!), достает и протягивает (рука в пакетике) благоухающий пирожок, прям горяченький. Выхожу, откусываю. И что-то так стало жалко (хотя не за что жалеть) бабушку. Пока она разворачивалась, я решил её тормознуть. Останавливается, подбегаю к ней.

- Пирожки отпад! А можно у вас все купить?

- Ой, сынок, прости, но я только на линию вышла, надо чтоб всем клиентам хватило.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 03.05.2023, 09:48 | Сообщение # 2057
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги.

На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин...

Ну, все ясно - гаишники, "скорая".

Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает? ". Вот последний вопросик она ему и задала:

- Кем ты будешь, когда вырастешь?

Пацан, сквозь сопли:

- Шофером на КамАЗе...

Водитель "Нивы":

- Не дай бог дожить!
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 18.05.2023, 09:54 | Сообщение # 2058
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Жена - мужу:

- Погладь свою футболку, а то все скажут, что я у тебя вообще ничего не умею.
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 18.05.2023, 09:57 | Сообщение # 2059
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Немного о том, как некоторые женщины ходят по магазинам.

Подъезжаю к торговому центру за клиентом (работаю в такси), выходит женщина лет 35 с кучей пакетов, садится в машину. Едем. Спустя пять минут она как закричит:

— ААААА!

Я испугался, спрашиваю:

— Что случилось?

— А я же на своей машине приехала в ТЦ. Везите скорей обратно!

Повёз обратно, помог найти машину на парковке, она села в неё и уехала. Трындец... : )
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 18.05.2023, 09:58 | Сообщение # 2060
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Моя жена не разговаривает со мной уже 6 дней. Что еще лучше, она думает, что это наказание.
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 18.05.2023, 10:02 | Сообщение # 2061
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Дело было в Брежневские времена.

Во время обеденного перерыва шло собрание. На собрание пришёл капитан милиции и зачитывает протокол на нашего рабочего :

"... Лежал пьяный в час пик поперёк Невского проспекта мешал движению пешеходов и ругался матом... "

До слов "ругался матом " мы слушали спокойно. Но когда капитан произнёс эти слова люди сначала в недоумении стали переглядываться и вдруг весь цех и начальник цеха, и мастер разразились диким хохотом!

Капитан стоял растерянный, ничего не понимая. Люди смеялись до слез, до визга, до всхлипывания (присутствовали и женщины).

Когда приступ смеха пошёл на убыль мастер сквозь слезы объяснил капитану :

"Да он же у нас - глухонемой! "

Капитан на несколько секунд впал в ступор затем молча свернул протокол, развернулся и ушёл.
 
SkolzyashiyДата: Четверг, 18.05.2023, 10:02 | Сообщение # 2062
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Я слышал, вы развелись.

- Да. Да как-то неудачно.

- В смысле?

- Так опять вместе живём...
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 09.06.2023, 16:05 | Сообщение # 2063
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Мне пожалуйста суп с киноа, ролл с булгуром и смузи детокс.

- Бульон, кашу с хлебом и кисель?

- Да.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 09.06.2023, 16:06 | Сообщение # 2064
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Чем отличается верующий человек от фанатика?

- Верующий готов умереть за веру, а фанатик - убить.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 09.06.2023, 16:09 | Сообщение # 2065
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Начальник пионерского лагеря, поставил ультиматум, либо Серёга становится руководителем какого-нибудь кружка, либо – лучше не проверять.

- Как я смогу руководить кружком, если я ничего не умею?

- Не подпишу отчет по педпрактике!

- ...

На следующий день, на доске объявлений висел криво написанный плакат, приглашающий детей в кружок «Юный космонавт». Любопытные вожатые собрались посмотреть, что же придумал Серёга. Детей к нему записалось человек тридцать. Он расставил их всех по кругу, а сам встал в центре и, взяв самого смелого за руку и за ногу, медленно начал раскручивать. Сделав 5-6 оборотов, он опускал будущего космонавта на травку и пока тот приходил в себя, Серёга раскручивал другого. У детей восторга было выше крыши, и после окончания занятия, они еще долго бежали за Серёгой и спрашивали: «А когда следующий раз полетим в космос? »
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 09.06.2023, 16:09 | Сообщение # 2066
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
- Слушай, старик, сколько на самом деле лет твоей жене?

- Трудно сказать, но по её собственным словам выходит, что она на год моложе нашего старшего сына.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 09.06.2023, 16:13 | Сообщение # 2067
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Жена говорит мужу:

- Я была дурой, когда вышла за тебя замуж.

- Ты, как всегда права. Но я тогда был влюблен и не заметил этого.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 09.06.2023, 16:14 | Сообщение # 2068
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Люди, вкалывающие на тяжёлых и опасных работах, и искусственный интеллект, сочиняющий стихи и пишущий картины - как-то не так представлялось будущее...
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 09.06.2023, 16:16 | Сообщение # 2069
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Стакан на столе стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?

Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала.

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику « вертикальный-горизонтальный», то сидение это новое свойство. Сидит она на попе.

Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Однако если мы сделаем из бедной птички чучело, оно будет на столе стоять.

Может показаться, что сидение атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

А мы еще удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 03.07.2023, 09:37 | Сообщение # 2070
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4190
Статус: Offline
Однажды Черчилль собирался на радио для выступления перед народом. Заказал такси, приехал, перед зданием радио, спрашивает у таксиста, может ли тот подождать его полчаса, чтобы поехали обратно. Таксист не узнав Черчилля говорит, что не может подождать, так как сегодня выступает Черчилль и он торопится домой, чтобы послушать его речь.

Это очень понравилось Черчиллю и он оплачивает проезд намного больше чем было договорено. Таксист сперва смотрит на эти большие деньги а потом на самого Черчилля и говорит: - да пошел он на хуй лучше я подожду тебя.
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024