Четверг, 02.05.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость

Скользящий   

Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы - Страница 140 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
SkolzyashiyДата: Среда, 20.09.2023, 16:41 | Сообщение # 2086
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Раньше психологи были не нужны.
Мама одним подзатыльником очищала карму, восстанавливала ауру, снимала негативную энергетику и... никаких психологов.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 20.09.2023, 16:48 | Сообщение # 2087
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Один мой друг в 90-х работал генеральным менеджером по продажам у чувака, который поднялся с химзаводом, зарегистрировав две марки стирального порошка Poca и Heвa.

Он ввозил в Латвию оптом мешками из Питера известные всем марки "Роса" и "Нева". Фасовал в Добеле по 5 кг. Писал "Made in Latvia" и отправлял назад в Россию, где покупатель из двух вариантов одинакового порошка -- российского и "латвийского" -- выбирал "европейский" вариант, как "более качественный", пусть и дороже.
 
SkolzyashiyДата: Среда, 20.09.2023, 16:48 | Сообщение # 2088
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Если устал ругаться с женой, просто начни раздеваться!
У неё автоматически начнет болеть голова, и она пойдёт спать!
 
SkolzyashiyДата: Среда, 20.09.2023, 16:50 | Сообщение # 2089
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Всё-таки женщины удивительные создания!

Сейчас летел рядом с тёткой, по которой было видно, что в самолёте она в первый раз и страшно нервничает. Когда самолёт пошёл на посадку, тётка достала ручку и написала на руке имя и фамилию, убрала ручку, достала косметичку и накрасила губы.
 
SkolzyashiyДата: Понедельник, 25.09.2023, 01:55 | Сообщение # 2090
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Путешествую на мотоцикле, заехал в бассейн. Мотоботы, что бы не тащить, прям на улице оставил, рядом с мотом. Пока был внутри, пошёл дожди на, притом не хилый.

Выхожу с кислой миной, ехать 400км, а в любом деле, сухие ноги это главное. Подхожу, и улыбка, минимум с полчаса не сходила. Боты заботливо убраны под мотоцикл, подошвой вверх!

Спасибо, огромное, Человек!
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 07.10.2023, 13:01 | Сообщение # 2091
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Сын перед своей свадьбой говорит отцу:

"Папа, у меня очень много дел и по работе мне нужно уехать в другой город. Вот мой телефон, обзвони, пожалуйста, всех друзей из записной книжки, в ней 200 человек, пригласи их от меня, у меня сейчас на это совсем нет времени. Хорошо? "

— Хорошо! — ответил отец.

Отец обзвонил всех и сказал, что у сына серьёзные проблемы, ему очень нужна помощь и что всех их он ждёт в загородном доме в назначенное время.

Сын возвращается, спешит на свадьбу в свой загородной дом. Приезжает, а там… собралось 15 человек...

Сын говорит отцу:

- Отец, я же просил пригласить всех моих друзей?

Отец ответил:

- Сынок, поверь отцу, который прожил долгую жизнь, все друзья сейчас с тобой, а другие тебе не нужны!
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 07.10.2023, 13:06 | Сообщение # 2092
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
- Моня, у вас был секс с женщиной за 50?

- Таки был, Фима Хотя сначала она предлагала за 100!
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 07.10.2023, 13:09 | Сообщение # 2093
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
У известного режиссёра Леонида Гайдая был пёс. Звали его Рич. Какой он был породы, я не в курсе. Но известно было одно - собака была необычайно умная. Понимала не только команды, но и некоторые слова. Например, "шапка" и "газета".

Как рассказывала супруга Гайдая Нина Гребешкова, если Ричу говорили "шапка", он шел разыскивать её старый фетровый берет, которым она натирала паркет после того, как покрывала его воском. А если говорили "газета", Рич приносил газету из стопки около кровати Гайдая. Естественно, ту, которая лежала сверху.

А надо отметить, что в этой стопке газеты лежали всегда в определенном порядке. Сверху "Правда", потом "Советская культура", дальше "Экран и сцена", "Известия" ну и так далее.

И вот, по рассказу Нины Гребешковой, приходит однажды в гости к Гайдаю режиссёр Николай Литус и начинает горячо рассказывать о каких-то интригах в Госкино - кому дали звание, кому нет...
А Гайдаю все это не было интересно. И вот он, чтобы гостя переключить, говорит:

"Слушай, я сегодня прочел в газете "Правда" очень интересную статью. Рич, принеси, пожалуйста, газету "Правда".

Собака, к изумлению Николая Игнатьевича, выполняет команду. Леонид Иович просматривает "Правду" и говорит:

"Нет, не здесь. Наверное, в "Советской культуре". Рич, принеси, пожалуйста, газету "Советская культура".

Дальше последовали "Экран и сцена" и "Известия".

У Литуса просто отвисла челюсть:

"Твоя собака читать умеет? "

К тому времени гость думать забыл об интригах и званиях...
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 03.11.2023, 11:11 | Сообщение # 2094
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
В конце 80-х годов советский актёр Виталий Соломин с группой коллег отправился в Лондон на съёмки двухсерийного фильма.
В совместном проекте участвовала Великобритания, Чехия и СССР, он был весьма амбициозным, но до зрителей, по политическим причинам, к сожалению так и не дошёл.
В общем за двое суток отснявшись во всех необходимых сценах, Соломин решился прогуляться по Лондону, тем более, что не так давно он закончил работу над знаменитым Шерлоком Холмсом где играл помощника британского детектива. Родной город детектива, в котором он был впервые, манил его тайнами.
Экскурсоводов Виталий Мефодьевич терпеть не мог, английский знал вполне сносно и сев на знаменитый красный, двухэтажный автобус принялся колесить по столице Англии разглядывая достопримечательности и лондонцев шагающих по тротуарам.
И вдруг двое молодых парней подозрительной наружности прямо на глазах пассажиров, угрожая ножом, вырывают из рук сумку пожилой дамы и со смехом бегут к лестнице на первый этаж автобуса.
Возмущённый поведением панков актёр (а также тем, что никто оказать помощь старушке даже не попытался) подставил ногу первому грабителю, из-за чего тот слетел вниз пересчитав головой все ступеньки, да так на первом этаже и остался, а подельника бедняги остановил вцепившись в сумочку свободной рукой.
Панк начал ругаться стараясь освободится от странного мужика не боявшегося ножа, а затем попытавшись сделать выпад клинком получил прямой удар кулаком в челюсть из-за чего ударился головой о стекло и потерял сознание.
Виталия Соломина в компании с горе-разбойниками доставили в отделение полиции в центре города, но отпускать даже и не подумали.
Вышло так, что актёр был в этом виноват сам (забыл в отеле свои документы), а без них личность могли удостоверить только сотрудники советской дипмиссии или коллеги, вот только был вечер пятницы и дозвонится ни тем, ни другим не удалось.
Уже намереваясь провести выходные в каталажке, Соломин вдруг встретил внимательный взгляд властного человека в форме напротив.
- Отпустите этого мужчину, он и правда советский актёр.
- Но, старший инспектор, вы в этом точно уверены?
- Конечно уверен. Это лучший доктор Ватсон, которого я видел в кино.
Оказывается менее года назад Скотленд-Ярд устраивал показ советского фильма про Шерлока Холмса для своих сотрудников, и старший инспектор Уэсли Драй хорошо запомнил Соломина.
Виталия Мефодьевича поблагодарили, выписали ему премию за задержание преступников (правда её пришлось тут же заплатить за разбитое в автобусе головой панка стекло) и довезли до отеля.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 03.11.2023, 11:11 | Сообщение # 2095
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Причина Первой Мировой: Застрелили одного австрийца.

Причина Второй Мировой: Не застрелили одного австрийца.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 03.11.2023, 11:12 | Сообщение # 2096
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
В далеком 86-м работал я учеником сварщика на одном заводе. Стоял он на окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним стариком. У дядьки была замечательная особенность - он врал.
Врал виртуозно. Он был гений вранья. Именно не обманывал, а врал. Бескорыстно.
Все его прекрасно знали, и любили именно за это. Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной, стоим- курим-травим.
И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом: "Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь! "
"Данутянах! Некогда мне. Там Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит! "
И скрывается на проходной.
Мужики охреневшими глазами посмотрели друг на друга, и не сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и прочие прелести. Рыба! На халяву!
Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать.
Через час мужики вернулись злые как черти. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал: "Че вы, мля! Сами же просили соврать!"
Врунов я с тех пор повидал много.
Но чтобы вот, на лету, не задерживаясь ни на долю секунды, наебать два десятка прожженых мужиков по их же собственной просьбе! Это высший пилотаж!
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 03.11.2023, 11:12 | Сообщение # 2097
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
- Молодой человек, я не позволю вам жениться на моей дочери, так как вы слишком мало зарабатываете. И поверьте, когда-нибудь вы мне скажете за это спасибо.
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 03.11.2023, 11:13 | Сообщение # 2098
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Вновь назначенный командир воинской части инспектировал свои новые владения. На плацу он увидел солдата, стоящего в карауле около скамейки.
- Что вы делаете, солдат? - спросил полковник.
- Стою на посту, охраняю скамейку - ответил солдат.
- Но зачем?
- Я не знаю, ещё ваш предшественник ввёл этот пост и мы всегда охраняем эту скамейку, наверное, это традиция.
Понимая, что ситуация становится непонятной, полковник решил позвонить своему предшественнику, тем более, что они были хорошо знакомы.
- Привет, Джим, что там за пост около скамейки на плацу?
- Если быть честным, Майк, я и сам не знаю, что это за пост. Еще мой предшественник, полковник Смит издал этот указ, а я просто продолжил эту традицию.
Желая всё-таки разобраться с ситуацией, Майк решил продолжить расследование и позвонил далее по цепочке. Вся цепочка, как оказалось, содержала 6 человек, и Майк, в конце концов, дозвонился последнему, генералу Джонсу, которому было уже под 90 лет.
- Сэр, это полковник Майк Томас и меня недавно назначили командиром воинской части в городке Билокси, там есть пост, который вы установили почти 50 лет назад, охранять скамейку, не подскажете с какой целью?
- Я не понял - ответил генерал - Так а что, краска на скамейке до сих пор не высохла?
 
SkolzyashiyДата: Пятница, 03.11.2023, 11:16 | Сообщение # 2099
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Будьте внимательны!

Человек носит знак: жёлтый круг с тремя чёрными внутри - он глухой.

Человек держит белую трость - он слепой.

Человек держит смартфон - он слепоглухой!
 
SkolzyashiyДата: Суббота, 09.12.2023, 15:33 | Сообщение # 2100
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Статус: Offline
Учитель:
— Дети, что будет, если всепробивающее ядро врежется в непробиваемую стену?
Вовочка:
— Водка подорожает!
Учитель:
— Почему?
Вовочка:
— Папа всегда говорит что как только происходит какая-то хуйня, то сразу водка дорожает.
 
Форум » Легко скользить по жизни. » Юмор. Сатира. » Анекдоты, весёлые истории, сатирические рассказы
Поиск:

Привет, Земляне!
Сейчас на сайте
Радио онлайн
СЛУШАТЬ БЕСПЛАТНО РАДИО КРУГЛОСУТОЧНО
Яндекс.Метрика
Skolzyashiy © 2013-2024